V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Гремячинском ГОКе планируют создание подразделения противопожарной службы

На Гремячинском ГОКе планируют создание подразделения противопожарной службы

Комбинат будет максимально защищен от возможных аварийных происшествий

Решение о создании обособленной противопожарной службы будет принято без оглядки на величину затрат

Руководством «ЕвроХим-ВолгаКалия» совместно с представителями Главного Управления МЧС России по Волгоградской области рассмотрена возможность создания на предприятии отдельного подразделения противопожарной службы, которое будет осуществлять тушение пожаров, проводить аварийно-спасательные работы на поверхностных объектах Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Сейчас ликвидацией возможных аварийных происшествий в руднике занимается подразделение военизированной горноспасательной части. В задачи сотрудников ВГСЧ входит спасение людей, застигнутых авариями в подземных горных выработках и на поверхностных объектах комбината, выполнение работ по ликвидации аварий и их последствий. Горноспасательная служба регулярно организует и проводит учебные тревоги с привлечением всех сил и средств, осуществляет профилактическую работу по предотвращению аварий и повышению противоаварийной защиты обслуживаемых объектов.

В случае создания на предприятии еще одного подразделения противопожарной службы, Гремячинский ГОК будет максимально защищен от возможных происшествий, связанных с возгоранием.

Защита жизней и здоровья работников и обеспечение безопасных условий труда на Гремячинском ГОКе — самый главный приоритет «ЕвроХим-ВолгаКалия» и головной компании «ЕвроХим». Поэтому окончательное решение о создании обособленной противопожарной службы будет принято без оглядки на величину затрат, а только на основании несомненной пользы организации новой службы для сохранения благополучия коллектива в возможных критических ситуациях.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем