V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«С таким руководителем можно в разведку и в бой»: в центре Волгограда открыли памятную доску экс-губернатору Максюте

Гость
11 декабря 2020, 09:07
Да хоть обвешайтесь табличками только его и не вспомнит никто добрым словом кроме таких же деятелей из его администрации, с которыми область разваливал
Гость
10 декабря 2020, 21:21
Зачем разведка и бой в мирное время?!
Гость
11 декабря 2020, 05:36
Уже сходили и туда, и туда. В итоге пришли, куда нас вели и ведут до сих пор. В канализационный коллектор.
Гость
11 декабря 2020, 07:49
Да пофиг всем на табличку. Все уже забыли, что был такой человек. Если бы СМИ не написали, умер бы по тихому и все.
Гость
11 декабря 2020, 09:07
Доску наверно на деньги Лукойла делали.
Гость
10 декабря 2020, 21:47
Так почему его хоронили в открытом гробу и в ЦКЗ? Он же ковидный был! Где чёрный мешок?ГДЕ ВОТ ЭТО ВСЁ?
Гость
10 декабря 2020, 23:18
Что ж он на волгоградские опг в бой не ходил, "боевик"? Самый ад творился в городе.
Гость
10 декабря 2020, 21:48
Ни разведки, ни боя, только пустозвоны
Гость
11 декабря 2020, 07:47
Время подлецов и негодяев.
Гость
11 декабря 2020, 12:11
Самый большой памятник, он сам себе создал, в виде руин Волгоградских заводов.
Гость
11 декабря 2020, 12:40
Чем примечателен этот герой нашего времени? Очень хочется услышать заслуги перед простыми людьми. Приближенные неинтересны.
Гость
11 декабря 2020, 02:33
Ну а о всех тайных делишках этого "героя" нашего времени,нам конечно же не расскажут!
10 декабря 2020, 22:44
Цитата, послужной список : В 1965 году после окончания школы поступил в Николаевский кораблестроительный институт, который с отличием окончил по специальности «инженер-механик». В 1971 году после окончания вуза по направлению был направлен на Волгоградский судостроительный завод. Работал помощником мастера, мастером, старшим мастером, заместителем начальника сборочно-сварочного, монтажно-сдаточного цехов, руководителем производства. В середине 1980-х годов стал директором завода, позднее — генеральным директором. На заводе работал до 1995 года . В октябре 1995 года избран депутатом Волгоградской городской думы от КПРФ. На первом заседании избран председателем думы. От себя . Таким послужным списком можно гордится. Настоящий хозяйственник. И какие послужные списки у сегодняшних у руководителей ? Служба в органах и горячих точках убивает всякую инициативу, опыт экономической деятельности, умение умело, рационально, плодотворно руководить. Бывшие силовики могут с удовольствием тратить государственные людские , материальные, финансовые ресурсы никогда не задумываясь об эффективности этих трат. Народ - это личный состав подразделения обязан умереть, но выполнить приказ командира или раба. Народ имеет право умереть идя дорогой к своему счастью. Преданность своему начальнику - высшая цель, святыня. Все остальное, такие мелочи как народ, лишь средство достижения цели.
Гость
11 декабря 2020, 06:05
Надеюсь не изрисуют и выкинуть
10 декабря 2020, 21:48
Кажется при нём наша область носила позорное клеймо "красный пояс"?
Гость
10 декабря 2020, 23:25
Писать можно много - а что он сделал для города? Один только Бочаров за своё недолгое правление сделал на порядок больше, чем я могу вспомнить за всё время правления обсуждаемого в статье человека.....
Гость
10 декабря 2020, 21:56
При нем такая....па в городе и области была. Вы о чем вообще.Максюта это нищета,отсутствие работы,нормальных дорог. Он же толком ничего не сделал для области. Население стало сокращаться в области.
Гость
10 декабря 2020, 21:19
Кто это?
Гость
11 декабря 2020, 21:17
О покойниках не говорят плохо! Я скажу хорошее: Максюта не хотел быть губернатором!
Гость
11 декабря 2020, 21:28
Как сейчас помню, как он защищал завод ,, медоборудования,, людям сказал, что пока он губернатор завод не отдаст. Завод всё-таки отдал и уехал в Москву.