V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«К светофору не пройти»: в Волгограде улицу заливает содержимым прорвавшейся канализации

11 декабря 2020, 19:00
Гость
Гость
12 декабря 2020, 19:53
Концессии говноснабжения.
Гость
12 декабря 2020, 15:57
Были рескованые меры жильцов дома 124 оставили без водоснабжения с 08.12.2020г.по настоящее время
Гость
11 декабря 2020, 22:20
Я сегодня там шел подскользнулся и хлебалом в нечистоты упал где моя компенсация
Гость
11 декабря 2020, 22:02
КАПУСТИН! ВПЕРЕД ЗОЛОТАРЕМ! Ты поручался за оффшор! Подводя итоги модернизации сферы ЖКХ на территории Волгоградской области, председатель общественного совета, заслуженный работник ЖКХ Олег Капустин, отметил, что «работа произведена небывалая» и подобного отрасль не видела десятилетиями. − Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, − отметил Олег Капустин. − ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе!
Гость
11 декабря 2020, 22:00
НИКОЛАЕВ ОТВАЛИВАЙ в ОТСТАВКУ! Об успехах в реорганизации коммунального хозяйства рассказал в своем выступлении Олег Николаев, председатель комитета ЖКХ. В этой работе главным успехом, признанным на федеральном уровне, стало привлечение в коммунальное хозяйство частных инвестиций. − Первое концессионное соглашение регион заключил в 2015 году в отношении систем водоснабжения и водоотведения Волгограда. На сегодняшний день уже освоено 6,4 млрд рублей инвестиций. На эти средства обновлено свыше 195 километров сетей, на 22% сократилось количество аварий, − рассказал Олег Николаев.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2020, 21:53
Лило там знатно. В 17:00 ехал мимо рынка, воняло сильно, на дороге наледь такая, что ДТП получится может. Но Концессии г....снобжения ведь все починят? Месяца через три...
Гость
11 декабря 2020, 21:53
Типичная русская зима.
Гость
11 декабря 2020, 20:52
Концессия уже по Москве работает - позже начинает, позже заканчивает.
Гость
11 декабря 2020, 20:32
Бочарово-путиный Елей, деточки.
Гость
11 декабря 2020, 20:19
Знакомые живут в берлине 4 года и - ни порывов на трассе, ни опрессовок, ни профилактики, и что самое странное - ни разу не было отключение как либо воды
Гость
11 декабря 2020, 19:39
Кто концессии в город привёл? Кто главный бенефициар всего этого? Вместо того, чтобы перед ним по стойке мирно стоять, давным бы давно арестовали его. Есть за что. А так город дерьма , да ещё в дерьме.
Гость
11 декабря 2020, 19:31
Домов сколько построили? А канализационные сети те же, что и тридцать лет назад. Вот и близится коллапс.
Гость
11 декабря 2020, 19:28
Скоро глядишь и чешский дворик зальет
Гость
11 декабря 2020, 19:12
Катайтесь на коньках. Хватит ныть . Извлекаите позитив из обыденного и ежедневного в городе .
Гость