15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 дек 2020 в 19:12

Катайтесь на коньках. Хватит ныть . Извлекаите позитив из обыденного и ежедневного в городе .

Ануш
11 дек 2020 в 19:28

Скоро глядишь и чешский дворик зальет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:31

Домов сколько построили? А канализационные сети те же, что и тридцать лет назад. Вот и близится коллапс.

Беда прям
11 дек 2020 в 19:39

Кто концессии в город привёл? Кто главный бенефициар всего этого? Вместо того, чтобы перед ним по стойке мирно стоять, давным бы давно арестовали его. Есть за что. А так город дерьма , да ещё в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:19

Знакомые живут в берлине 4 года и - ни порывов на трассе, ни опрессовок, ни профилактики, и что самое странное - ни разу не было отключение как либо воды

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
11 дек 2020 в 20:32

Бочарово-путиный Елей, деточки.

Гость
11 дек 2020 в 20:52

Концессия уже по Москве работает - позже начинает, позже заканчивает.

Гость
11 дек 2020 в 21:53

Типичная русская зима.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 21:53

Лило там знатно. В 17:00 ехал мимо рынка, воняло сильно, на дороге наледь такая, что ДТП получится может. Но Концессии г....снобжения ведь все починят? Месяца через три...

СССР
11 дек 2020 в 22:00

НИКОЛАЕВ ОТВАЛИВАЙ в ОТСТАВКУ!
Об успехах в реорганизации коммунального хозяйства рассказал в своем выступлении Олег Николаев, председатель комитета ЖКХ. В этой работе главным успехом, признанным на федеральном уровне, стало привлечение в коммунальное хозяйство частных инвестиций.

− Первое концессионное соглашение регион заключил в 2015 году в отношении систем водоснабжения и водоотведения Волгограда. На сегодняшний день уже освоено 6,4 млрд рублей инвестиций. На эти средства обновлено свыше 195 километров сетей, на 22% сократилось количество аварий, − рассказал Олег Николаев.

СССР
11 дек 2020 в 22:02

КАПУСТИН! ВПЕРЕД ЗОЛОТАРЕМ! Ты поручался за оффшор!
Подводя итоги модернизации сферы ЖКХ на территории Волгоградской области, председатель общественного совета, заслуженный работник ЖКХ Олег Капустин, отметил, что «работа произведена небывалая» и подобного отрасль не видела десятилетиями.

− Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, − отметил Олег Капустин. − ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе!

Гость
11 дек 2020 в 22:20

Я сегодня там шел подскользнулся и хлебалом в нечистоты упал где моя компенсация

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:57

Были рескованые меры жильцов дома 124 оставили без водоснабжения с 08.12.2020г.по настоящее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:53

Концессии говноснабжения.

Загрузка...