12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

кэл
11 дек 2020 в 17:46

путинская правда!

Гость
11 дек 2020 в 17:48

А где не сходится? 91 человек за месяц, грубо 3 человека вдень. Как и писалось каждый день от 2 до 5 человек в день умирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:09

Да уже не страшно. Как бы спел сегодня крокодил Гена: лучшее, конечно, позади.

Гость
11 дек 2020 в 18:11

Всё как и всегда. В сезон ОРВИ повышается смертность от хронических болячек. Разница лишь в том, что раньше маски не носили. Так как ОВРИ всегда было есть и будет, то масочный режим должен быть пожизненным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:47

Какие бы цифры не выдавала статистика - большинству волгоградцев нас..ть на жизнь и смерть ближних и не очень, увы(((

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
11 дек 2020 в 19:01

Наконец-то поняли, что врать бесполезно - народ-то всё равно узнает..... теперь давайте честную статистику по Ковидным, ведь в рабочих коллективах болеют до половины сотрудников...

ОТВЕТИТЬ
СССР
11 дек 2020 в 21:18

А где статистика смертности в Администрации области? Левкин, начальник правового управления, и тот жив! И это после 4 процессов против ковидного диссидента Терентьева!

гость
11 дек 2020 в 23:16

Не умеют или не хотят лечить ,а те кто выздоравливает врачи тут не причем

Гость
12 дек 2020 в 00:11

Оптимизаторов к уголовной ответственности на всю длину!

Михаил
12 дек 2020 в 00:24

Чёт странная статья ....все данные естьна сайте стопкороновирус .в чем сенсация?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2020 в 03:41

Брешут и те и другие. Этой нарисованной статистике верить нельзя.

Зачем имя.
12 дек 2020 в 04:51

Реальную картину не скажут по простой причине. Шок, это по нашему. А паника, это ещё хуже

Зачем имя.
12 дек 2020 в 05:02

Нет смысла обсуждать статистику. Хотите выжить, берегите здоровье. Незаражённых не осталось. Примите как факт. Просто большая часть переносит в лёгкой форме. Но последствия могут проявляться к всех. Поэтому не переохлаждаться. Не напрягаться физически ( повышена свёртываемость), витамины. Особенно d3 . На улице в масках. Не от короны, а потому, что она ослабляет иммунитет и можно подцепить всё что угодно. А для ослабленного организма...

Зачем имя.
12 дек 2020 в 05:15

Забыл добавить. Как можно больше жидкости. Скажем, воду с лимоном. Идеально пить разжижающие. Т.к. у всех заражённых- переболевших повышается свёртываемость крови. Можно быть военным-здоровенным и умереть от обрыва тромба. И делать это надо месяца полтора, хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2020 в 05:49

Я знаю одного статиста из перинатального центра, который говорил-статистика-публичная девка медицины. Как захотят, так и по вернут!

Гость
12 дек 2020 в 11:18

Андрей Иваныч ещё с нами, или пора водку доставать из холодильника?

Гость
12 дек 2020 в 11:38

Надоело читать мнения малолеток или просто дубиноголовых по жизни людей. Вы хоть дождитесь спада сезонной вирусной активности. О себе не думаете, подумайте о своих родителях.

Гость
13 дек 2020 в 16:26

Если рост от этого Росстата в 30 раз! Значит умножаем эту цифру минимум на 2 и уже тогда получаем,приблизительно правдивую цифру.

Гость
13 дек 2020 в 16:32

Водку пейте сограждане и только обязательно с лимонным соком и всё будет о,кей😜

Загрузка...