V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги Волгограда чистят от гололеда 70 спецмашин

Дороги Волгограда чистят от гололеда 70 спецмашин

Дорожники уже отчитались о победе над гололедом на основных дорогах города

Дорожники успешно побороли гололед на основных улицах и ушли на второстепенные

Дорожные службы Волгограда отчитались об успешной борьбе с гололедом на главных дорогах города. Коммунальщики обеспечили проезд общественного транспорта и пошли убирать второстепенные дороги.

— При очистке проезжей части первоочередное внимание уделялось объектам улично-дорожной сети, по которым проложены основные маршруты общественного транспорта, — заявили в мэрии. — Своевременная обработка обеспечила бесперебойную работу общественного транспорта. Сейчас на линиях работают свыше 250 автобусов, более 40 троллейбусов и 80 трамваев.

В течение дня муниципальные дорожно-коммунальные службы продолжат работу по очистке улично-дорожной сети, перемещаясь на второстепенные улицы и районные проезды. Количество единиц спецтехники увеличено до 70.

В связи с этим специалисты обращаются к автовладельцам с просьбой не мешать работе специализированной техники, не бросать личные автомобили вне мест организованной парковки, а также соблюдать на дорогах меры повышенной безопасности, не совершать резких маневров и торможений. По возможности не использовать личный автотранспорт для движения по городу, пользоваться общественным транспортом.

Все о борьбе со стихией собираем в режиме онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем