V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

751мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты Волгограда проигнорировали идею о «сухом законе» на Новый год

24 декабря 2020, 11:55
Гость
Гость
27 декабря 2020, 14:01
если хотите убрать с думы Бурова то уберите и едроссню--кто решил вернуть московское время..кто банкротил наши заводы..да и многие другие антинародные законы...или вам власть сказала-фас -и вы готовы выполнить приказ...наследники Сталинграда и ВЕЛИКОЙ СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ..превращаются в рабов
Гость
25 декабря 2020, 14:33
Походу свой "левый" завод спиртовой нужно раскручивать. Пусть народ пьет всякую дрянь, а нормальный алкоголь запретить.
Гость
25 декабря 2020, 09:46
Конечно же не отменят!!! Пьяное население - не думающее население, такими легче управлять.
Гость
25 декабря 2020, 09:13
Мой комментарий удалили, хотя все прилично написано было. Зато нецензурные тут оставляют. Редакторы, ау!
Гость
25 декабря 2020, 06:56
....и праздники все отменить . Ишь .... чернь отдыхать будет ! Всем арбайтен , стране нужны налоги .
Гость
25 декабря 2020, 01:36
Нагнать самим и перегнать, такой мой вам совет будет, деточки
Гость
24 декабря 2020, 21:51
Слишком много запретов !надоели!хоть раз что либо для народа дельного предложили Волгоград вымер Нет работы одни гиперы и кредиты
Гость
24 декабря 2020, 21:11
так пока вакцина поставляется в небольших количествах.в прессе так пишут.
Гость
24 декабря 2020, 21:10
Остановите планету, я сойду!
Гость
24 декабря 2020, 20:57
Русский- значит трезвый!
Гость
24 декабря 2020, 20:36
Гнать его из партии и думы.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2020, 20:22
Капля разума осталась у волгоградских депутатов. Какой же новый год без спиртного?
Гость
24 декабря 2020, 18:14
Коропоротив отмините свои и все а мы люди обычные которые таких денег в руках не держали раздать людям
Гость
24 декабря 2020, 17:17
Уже один такой благодетель был, господин Горбачёв. За трезвость он решил в России бороться. Виноградники жалко, которые по его приказу вырубили. Буров, ты какое имеешь право нам трактовать, пить нам на новогодних каникулах или не пить. Своей семье будешь указывать. Займись более важными делами.
Гость
24 декабря 2020, 16:26
Одно могут запрещать больше ничего хорошего для людей.
Гость
24 декабря 2020, 16:02
Крутить стрелки, сочинять запреты, переименовывать что взбрело в голову, придумывать всякую дурь - удел бездарей и убогих. Мели Емеля, твоя неделя. А вот как улучшить жизнь простых людей слабы здоровьем и умишком, как это бездарям удаётся быть депутатом?
Гость
24 декабря 2020, 14:20
Бурову . Один уже пытался сделать страну трезвой . В итоге появилось неограниченное количество наркоты и отравившихся суррогатами . Для тех , кому может не хватить спиртного на новогодние праздники , лучше оставить свободную продажу алкоголя чтобы не пришлось увеличивать количество бригад реанимации . Ведь страждущие не найдя открытый магазин кинутся искать ему замену .
Гость
24 декабря 2020, 14:01
Сутки я умоляла о милосердии..все. час истек. Претензии ко Господу.
Гость
24 декабря 2020, 13:55
злые вы. он остановится с майских не может вот и просит указ. на фото справа от него-салин?!!
Гость
24 декабря 2020, 12:56
Запрещать нельзя пить
Гость
24 декабря 2020, 12:31
В 1985 году коммунист Горбачёв начал антиалкогольную кампанию, которая дополнительно снизила поступления в бюджет страны. В итоге СССР был развален. Запрещать нельзя, пить! Пить за страну, чтобы она была сильной. Желательно дорогой хороший алкоголь. Те, кому не позволяют средства, могут затариться классической водочкой.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2020, 12:30
Буров, как и каждый российский депутат видит только своего начальника, и свой узкий мирок где он живет. Масштабность мышление, знание истории , дальновидность последствий решения, знания по вопросу крепко спят после чтения Капитала К, Маркса. Факты характеризующие обстановку с алкоголем в регион таковы: Снижается число лиц страдающих хрон алкоголизмом. Падают продажи алкоголя. Снижается уличная преступность. Уменьшилось число поступлений в мед учреждений с тяжёлыми отравлениями. Очень советую Бурову изучить опыт Горбачева по этой теме. Да, в новогодние праздники идёт рост поступлений больных алеоглгыми отраленичии. Но 20-30 человек не делают обстановку. Половина из поступивших пьют то, что нормальные люди не пьют. Им все эти запреты бесполезны. Итог запрета? Падение дохода бюджета. Новая активная волна критики власти. И главное - нарушение национальных вековых традиций это еще одна социальная бомба. Вам будет страшно на улицу выходить. Зацелуют благодарные граждане.
Гость
24 декабря 2020, 12:07
Суровые годы промчались, в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут так же трудны
Гость