V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы записали песню-благодарность для врачей ковидных госпиталей

Волгоградцы записали песню-благодарность для врачей ковидных госпиталей

Ролик уже появился в социальных сетях

Врачи вот уже девять месяцев ведут войну с COVID-19

Проникновенную песню, посвященную врачам, работающим в непростое время эпидемии новой коронавирусной инфекции, записали неравнодушные волгоградцы. Ролик уже разошелся по социальным сетям.

Песня-благодарность врачам

— Клип сделан по заказу волгоградцев, пациентов ковидного реанимационного отделения «Городская клиническая больница № 1 имени Самуила Фишера», — говорится в описании к ролику. — Спасибо врачам за труд. Передайте эту песню-благодарность каждому медицинскому работнику Волгоградской области, и «красной» зоны — в особенности.

Текст песни написала Елена Темнышева, музыку — Степан Волков. Исполнила песню вокалистка Марта Хохрина, монтаж клипа выполнил Андрей Олейников.

— Ко мне обратилась моя подруга, руководитель комитета по развитию женского предпринимательства «Опоры России» Екатерина Постоева, — рассказала V1.RU Марта Хохрина. — У них есть проект «Быть героем просто». Волгоградцы, уже переболевшие коронавирусом и имеющие антитела, сдают кровь, из которой делаются препараты для лечения других людей с COVID-19. Под этот проект и была написана песня, чтобы задеть сердца и души слушателей. Ведь врачи сейчас работают в очень непростое время, но надежда на то, что все это закончится, есть!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем