12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Вася
27 дек 2020 в 01:03

Кайф

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
27 дек 2020 в 01:14

Переход состоится в 2 часа ночи по московскому времени. Или - в 3 часа по волгоградскому. Безграмотность жуткая в редакции!

Фывапро
27 дек 2020 в 01:14

Ура, товарищи!

Настя Алонзова
27 дек 2020 в 01:20

Волгоград будет жить по-новому. Точнее, по незабытому старому. По естественному астрономическому биологическому солнечному географическому московскому зимнему времени UTC+3. По-зимнюшачьи. Жизнь сразу станет лучше, люди сильнее, а регион успешнее.

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
27 дек 2020 в 01:25

Только Любовь даст вам силы на абсолютно всё. Любовь - это гормоны. Чтобы они были на высоте, необходимо астрономическое время. Вставать при свете в одно и то же время и ложиться в темноте с любимым после бокала алкоголя. Поздравляю Вас с Переводом! Люблю безумно Вас и Московское время. Ну а я пошла в объятия зимней ночи.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
27 дек 2020 в 01:38

Ура! Наконец-то! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибо за час

ОТВЕТИТЬ
Катышев Алексей Михайлович
27 дек 2020 в 01:39

Поздравляю большинство жителей региона с возвращением в родной часовой пояс!

ОТВЕТИТЬ
дед Никандрыч
27 дек 2020 в 01:41

От теперь заживём !👍

Гость.
27 дек 2020 в 01:43

Украденный вечер — реальное чудо,
Украденный вечер — на грани абсурда:
Ушёл его час, оказался поборот
Безвременной тьмой обворованный город!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 01:50

Поздравляю неместным троллей им с лёгким заработком. Ваши комментарии настолько же содержательны как и ваши головы. Посмотрите время восхода и захода солнца на сегодняшнее число в столицах нормальных цивилизованных стран. Кроме вас никто не хочет тёмных вечеров и рассвета летом в три утра

ОТВЕТИТЬ
gsom
27 дек 2020 в 02:04

статья безграмотная, возврат тут только в царское время, которое было почти век назад , до 1930.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 дек 2020 в 02:43

УРА МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! Волгоградская область любит тебя и верила, что ты вернёшься, правильное время. Это наше время, это наш регион, это наш мир. За МСК!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 дек 2020 в 03:09

Мне 60 лет. Сколько себя помню, всегда была разница с Москвой в один час. С чего вдруг нам стало московское время родным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 03:39

Ни кайф, а у лада)))

kalebra
27 дек 2020 в 03:43

Отстой полный. И погодка такая же как и ваш перевод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 03:43

Придёт время, и все председатели участковых избирательных комиссий где творится беззаконие пойдут под суд. На севере полгода ночь. Перевод стрелок там не играет никакой роли. Не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 04:24

Полдела сделано, осталось подарить примерно 50% волгоградцев книжку "География для самых маленьких", там про часовые пояса объясняется доступно. А на форзацах оставить небольшую дарственную надпись с пожеланием наверстать упущенное в школе (козюльки по парте размазывали вместо того, чтобы слушать учительницу), и координаты города-героя Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 05:20

Всех поздравляю. Наконец-то!!!

Гость
27 дек 2020 в 05:56

Проснулся я у 5:55 . Думаете я испытал радость ? Горите в аду кто выбрал мск. Организм привык вставать в своё время

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 05:56

Вот ведь, адепты самарского времени, даже сегодня, в такой радостный день достали. В результате победы кучки сектантов и примкнувших к ним оболваненных граждан на референдуме 2018 года, мне сегодня приходится работать на час больше!😪😪😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 06:00

Мои поздравления всем волгоградцам и жителям области!Наконец то мы выбрались из этой сумеречной зоны,которую по своей безграмотности десяток человек называли "волгоградской".Настоящее волгоградское время вернулось к нам сегодня!С Праздником дорогие друзья,и счастливой встречи Нового года одновременно со столицей нашей прекрасной Родины!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 дек 2020 в 06:02

Хорошо что закончился этот дурдом с непонятным часовым поясом.

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
27 дек 2020 в 06:06

Да никому не интересны ваши игрища. Не понимаю вашего повода для радости. Чтобы управлять системой, надо быть вне системы, а вы в ней, как сперматозоиды в презервативе.

Гость
27 дек 2020 в 06:08

Заголовок статьи: Мы будем жить теперь по-новому.
Уважаемая редакция, мы возвращаемся в свой часовой пояс, по-новому мы жили последние два года! А сейчас будем жить по старому!!!
Всех адекватных жителей Волгоградской области поздравляю с переходом в родной часовой пояс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 06:16

Такое чувство что все нормальные журналисты в Москву поуезжали,а здесь остались какие то пришлые,и как раз с Урала,которые топят за чуждое нам время.Редакция,запомните,область вернулась в свой часовой пояс.И вам пора уже идти в ногу с большинством жителей!

ОТВЕТИТЬ
Яшка
27 дек 2020 в 06:24

Я проснулся, на дворе ещё темно, время волгоградское 7.22,сколько на самом деле сейчас времени я ни черта не понимаю ,задолбали со своими переводам, все было прекрасно с волгоградским временем, нет, нужно было опять всё испортить

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 06:37

Опять будет неразбериха со временем первое время

Гость
27 дек 2020 в 06:45

Нужно чаще менять время, всячески запутывать и дурачить народ, замороченный народ он очень послушный

Алёна
27 дек 2020 в 07:00

Какое счастье!! Наконец-то, ура!))

Гость
27 дек 2020 в 07:14

Ну ок, против лома нет приема, некто продавил этот «закон»,а послушные подпевалы теперь галдят как чайки. Ни один регион, сменивший часовой пояс, так не позорился.
Все «осчастливленные» через год расскажите, как «позитивненько» вырастут счета за электроэнергию.

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 дек 2020 в 07:25

Любители мск в понедельник пойдут после рабочего дня по тёмным, скользким улицам. Испытают счастливые минуты от того, что оказывается, в 16 часов уже ночь. Да им и не надо света за компьютером. Они же не производят материальные ценности, не лечат людей, не учат детей, а только самозабвенно отрабатывают заказы любимых депутатов.

ОТВЕТИТЬ
123
27 дек 2020 в 07:29

Дypaкам закон не писан - все опять попрутся на выборы и референдум о местном времени. Снявши голову по волосам не плачут - страна разрушена, а вас беспокоит перевод стрелок. "Слушал я вас долго, терпеливо и внимательно и понял – ну и дypаки же вы все!“ - Аркадий Исаакович Райкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 07:30

Ещё вчера на ноуте смотрел онлайн ТВ. Сегодня, после 5 мин просмотра трансляция прекращается . Стоп картинка на которой написано. По требованию правообладателя трансляция в вашем регионе запрещена. Вот так.

Волжанин
27 дек 2020 в 07:44

Это точно, по новому. Большинство опрокинули с этим цирком и люди перестали доверять. Время расставит все по местам и это припомнят отдельным персонажам.

Гость
27 дек 2020 в 07:45

будь прокляты те люди, что это затеяли

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 07:46

Наконец-то Волгоград вернулся к московскому времени. Хоть что-то хорошее под конец года произошло. Поздравляю всех с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 07:53

Если постоянно не стравливать, то люди тогда начнут задумываться о своей жизни.

Гость
27 дек 2020 в 08:09

"Мы будем жить теперь по-новому"... Если "по-новому" у вас означает с ощущением абсолютной безысходности и незащищенности, то да - по-новому. Местные депутаты наплевали на закон и референдум, а Дума привычно проглотила их "обоснования" и узаконила этот беспредел. Вот и вся новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:10

С добрым утром народ! Приятно просыпаться когда солнышнко встало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:12

приятно наблюдать, как течет желчь из меньшинства! Давай-давайте !

ОТВЕТИТЬ
Митрич
27 дек 2020 в 08:12

Приговор вступил в законную силу,времени на аппеляцию не дали.Ждем либо помилования, либо амнистии.За что волгоградцев наказали?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2020 в 08:12

Опять во мраке жить, с детьми не погулять, летом вечером солнца не увидеть. Позор депутатам стелящимся под москву против своего народа который их выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
27 дек 2020 в 08:30

В хорошие старые времена, когда кпсс все крышевала, время не дергали туда сюда, народ был всем доволен, сыт и пьян

Гость
27 дек 2020 в 08:41

Верните местное время!!! И уважаемые товарищи депутаты , займитесь реальными проблемами области!!!

ОТВЕТИТЬ
123
27 дек 2020 в 08:47

Вас, лохов, троллят чтобы вы ходили на выборы, а вы ведётесь. Над вами просто издеваются и поделом

Белочка
27 дек 2020 в 09:04

Хоспаде, как харошо по настоящему времени снова жить, проснулась в 6 утра - уже светло, солнышко светит, кто там писал, что летом в 2000 темно -ВРЕТЕ! Теперь над нами солнце никогда не зайдет, в моей душе всегда светло теперь и телевизор теперь смотреть буду без сложных арифметических подсчетов, спасибо депутаты, спасибо царю! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:09

Рабочий день начался по светлому! Всем доброго утра!

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 дек 2020 в 09:14

Я очень рад. Поздравляю всех!

Гость
27 дек 2020 в 09:20

Нормальное время.
И еще: хочется читать нормальные комментарии нормальных людей.
А не тех, кто не уймется никак (вместе с редакцией, которой нужен срач).

Гость
27 дек 2020 в 09:26

Все это сводится к одному вопросу -кто реально в выигрыше будет?
уж конечно, не население, это понятно, такую бучу даже распоследний умалишенный не замутить. так кто же этот фортель провернул??

ОТВЕТИТЬ