12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 дек 2020 в 22:03

Тут Матвиенко объявила, что могут принять закон о самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 22:05

Депутаты госдумы рассматривают проект закона о принудительном изъятии жилья граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 23:21

Промышленность уничтожена! А у них одни маски на уме!

Внесистемный взгляд
27 дек 2020 в 23:49

Не удивительно, что Волгоград занимает первое место, населения сосредоточено почти миллион. Так то ожидаемое количество к 31 декабря 300. Вообще-то чудно за вами наблюдать со стороны.

Гость
27 дек 2020 в 23:50

Интересно просто. А гриппом в этом сезоне болеют или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 23:54

Цитата: " В Волгоградской области сегодня, 27 декабря, зарегистрировано 278 новых случаев заражения коронавирусом. Из них больше половины приходится на Волгоград."
Такой рост заражения ковидом был предсказуем. Рост заражения это во первых - результат митинга фанатов самарского времени, во вторых - результат тупоголовой, сумасшедшей подготовки народа к встрече Нового года!
В головах народа засело убеждение - "Как Новый год встретишь, так его и проведешь!" В прошлом году все весело и сыто встречали Новый 2020г , а в итоге прожили весьма печальный и безрадостный год.
Сознание народа не изменить, и не надо питать на этот счет иллюзий! Так что, до конца января 2021 в Волгограде будет рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
28 дек 2020 в 00:04

Мне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 дек 2020 в 00:46

Вообще-то заражённых в разы больше, если корреспонденты не знают. Часть просто не обращается в больницы, а подавляющему большинству - не ставят диагноз "новая коронавирусная инфекция". Даже если у тебя антитела igm за десятку зашкаливают.... ну типа там витаминчиков вперемешку с антибиотиками попейте - и само всё пройдёт.

Гость
28 дек 2020 в 05:58

Ну и хорошо. 👌

28 дек 2020 в 06:30

Ерунда это все. Идет обычное переболевание. И дальше что?

Коренной житель
28 дек 2020 в 06:43

Причем тут митинг? Не на что свалить? Надо было Волгоград закрыть от заезжих гостей- сейчас Москва и Питер рванет по всей России в гости разносить заразу, за границу то нельзя. А в этих намордниках вообще дышать тяжело! А самое место распространения - это автобусы, где ни о какой дистанции не может быть и речи,но это в расчет не берется!

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
28 дек 2020 в 08:22

Кто здоровьем и духом слаб, тот и попадает в печальную статистику.Не пытайтесь побороть систему, она вас сожрет. Используйте её, как инструмент для достижения собственных целей.

Типичный волгоградец
28 дек 2020 в 10:19

Московское время победит короновирус в Волгограде.
Спасибо за час!

ОТВЕТИТЬ
gsom
28 дек 2020 в 10:35

московское время подкосило народ, вот ковидло на радостях и попёрло.

Гость
28 дек 2020 в 11:32

Нет никакого кароновируса, кому то хочется народ травить.

Вася
28 дек 2020 в 12:39

Точно

123
28 дек 2020 в 12:51

То есть косвенно подтверждено,что жителей с нормальным мироощущением и здравым смыслом,выступающих за местное время так много,что не побоялись устраивать митинги?

Гость
28 дек 2020 в 14:51

Люди болеют. И болеют сильно, особенно пожилые. Лежал в Волжском в КГ. В Аолгограде не было мест....Это ужас просто. И ни у кого тесты не подтвердили корону. У всех не меньше 40 процентов поражений. Берегите себя. Люди больные ходят рядом. Отнеситесь к этому серьезно. После н г. будет жесть.
П .с. корону ребенок из сада принес.

Загрузка...