V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Без очередей и пробок: автоматическая заправка ООО «НОВАТЭК-АЗК» открылась в Волгограде после реконструкции

Без очередей и пробок: автоматическая заправка ООО «НОВАТЭК-АЗК» открылась в Волгограде после реконструкции

Теперь автовладельцы могут выгодно заправиться всего за пару минут

АГЗС представляет собой полностью автоматизированную заправочную станцию

Под Волгоградом на Третьей Продольной магистрали у поворота на Городище была проведена реконструкция одной из самых популярных заправок компании «НОВАТЭК-АЗК» в Волгоградской области. Теперь на ней нет кассиров и длинных очередей в час пик, а водители задерживаются здесь не более чем на несколько минут.

Обновленная АГЗС представляет собой полностью автоматизированную заправочную станцию, по принципу действия идентичную магазину самообслуживания. То есть водитель приезжает, оплачивает топливо в терминале самообслуживания, получает чек, и его автомобиль заправляет оператор. Водителю не надо стоять в очереди и ждать, когда кассир его обслужит. Все действия производятся очень быстро, и за счет этого экономится время на заправку транспорта, что крайне важно при современном темпе жизни.

Автоматические АГЗС «НОВАТЭК-АЗК» всегда находятся под видеонаблюдением. Сотрудник каждой станции сможет легко помочь водителю в случае возникновения затруднительной ситуации.

К несомненным достоинствам автоматизированных АГЗС относится также возможность использовать различные способы оплаты. За топливо водители могут расплатиться как наличными средствами, так и банковской картой. Кроме того, новые заправки работают круглосуточно семь дней в неделю, поэтому можно заправить автомобиль в любое удобное время.

На всех автозаправочных станциях «НОВАТЭК-АЗК» до 31.01.2021 г. действует акция: при единовременной заправке СУГ от 30 литров предоставляется скидка на топливо в размере 1,5 руб./литр. Кроме того, до конца декабря на «НОВАТЭК-АЗК» начисляются двойные бонусы для всех владельцев бонусных карт: 6% — при заправке от одного до 39,99 литра и 10% — при заправке свыше 40 литров.

Совсем скоро состоится открытие еще одной АГЗС на 959-м километре трассы Москва — Волгоград. Это значит, что самое время переходить на более выгодное топливо и заправляться с комфортом.

В настоящее время компания «НОВАТЭК-АЗК» совместно с партнерскими центрами по установке ГБО реализует программу «Перехожу на ГАЗ!». В рамках этой программы можно установить газобаллонное оборудование и получить компенсацию в виде карты со скидкой 10% на 9000 литров, тем самым компенсировать свои затраты на перевод машины на газ.

Для участия в программе нужно установить газовое оборудование в одном из партнерских центров и заправляться на АГЗС «НОВАТЭК-АЗК». Каждый участник программы получит консультацию опытного менеджера центра газификации, который расскажет, как эксплуатировать автомобиль на газе и на бензине.

Узнать все адреса заправок и партнерских центров «НОВАТЭК-АЗК» в Волгоградской области можно на сайте Novatek-azk.ru. Бесплатная справочная: 8 800 200-13-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем