V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде снеговик-музыкант провел ночь в отделе полиции

В Волгограде снеговик-музыкант провел ночь в отделе полиции

Скульптуру похитили с разделительной полосы проспекта Жукова

Снеговику-музыканту оказали максимально теплый прием в отделе полиции Дзержинского района

В Волгограде неизвестный вандал похитил новогоднюю скульптуру снеговика-музыканта, установленную на пересечении улиц Хорошева и Жукова в Дзержинском районе Волгограда. Ее установили в преддверии новогодних праздников.

От снеговика осталась лишь опорная площадка

— Около 20:00 воскресенья, 27 декабря, сотрудники муниципалитета заметили, что неизвестный мужчина уносит скульптуру снеговика, установленную напротив ЗАГСа Дзержинского района, — рассказали в администрации Волгограда. — К месту происшествия сразу же был вызван наряд полиции.

Злоумышленник особо не церемонился с беззащитным снеговиком-музыкантом

В ходе патрулирования района сотрудники ППС обнаружили похищенного снеговика в одном из дворов Дзержинского района. Полицейские аккуратно загрузили скульптуру в служебный автомобиль и доставили его в отдел полиции. При более тщательном рассмотрении на снеговике были обнаружены незначительные повреждения.

Снеговика нашли в одном из дворов района сотрудники ППС

Ночь арт-объект провел в отделе полиции, а утром полицейские передали его коммунальным службам Дзержинского района. После небольшого ремонта снеговика вновь установят на прежнем месте.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что по факту дерзкого похищения арт-объекта уже проводится проверка, полиция устанавливает личность похитителя и мотивы, подвигнувшие его на такой поступок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем