V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый год в Волгограде: 2020-21 Новогоднюю ночь волгоградцы смогут встретить на катке в пойме Царицы. Без концерта, но с Дедом Морозом

Новогоднюю ночь волгоградцы смогут встретить на катке в пойме Царицы. Без концерта, но с Дедом Морозом

Каток под Астраханским мостом будет работать до трех часов утра 1 января

Волгоградцы смогут кататься на ледовом аттракционе до трех часов ночи

В Волгограде, несмотря на пандемию коронавируса, в новогоднюю ночь будет работать каток в пойме реки Царица. Зимнему аттракциону, расположившемуся под Астраханским мостом, продлили рабочее время на несколько дополнительных часов, так что непоседы, не готовые встречать 2021 год дома, смогут встретить его на коньках.

— 31 декабря мы будем работать, проведем дополнительный сеанс, первые три пройдут по привычному расписанию: с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00, с 19:00 до 22:00, с 23:00 до 03:00, — рассказал директор парка «Раздолье» Андрей Еркин. — В нашем парке появилась сцена, которая украшена оригинальной архитектурной подсветкой и стала еще одним праздничным украшением. В период пандемии проведение концертов ограничено, поэтому сцена превратилась в фотозону.

В новогоднюю ночь волгоградцы не смогут послушать традиционный концерт в живом исполнении, но зато увидят трансляцию на экране музея «Россия — моя история». В нашем большом обзоре мы рассказывали о том, нужна ли маска на катке и как купить билеты, а также о Деде Морозе на комбайне. Не верите? Смотрите наше видео.

Однако, несмотря на то что каток будет работать, не стоит забывать о мерах предосторожности. В частности, согласно постановлению губернатора Волгоградской области от 14 декабря, в музеях, кинозалах, кинотеатрах, культурно-досуговых учреждениях ограничено количество посетителей. Даже на катке сотрудники парка должны следить за соблюдением посетителями условий дистанцирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем