перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Подождите еще пару часов: в Волгограде «Концессии водоснабжения» починили лопнувший водовод

Гость
31 декабря 2020, 15:56
Теперь на 7 ветрах пропала горячая и холодная вода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2020, 15:58
Героически побороли очередную течь. И сколько метров сетей поменяли? Метров десять? А в городе ТРИ ТЫСЯЧИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗНОШЕННЫХ сетей водоснабжения. Если работать такими темпами, то обновление системы водоснабжения можно сделать за две тысячи лет. Это нормально?
Гость
31 декабря 2020, 16:07
Преогромнейшее "спасибо" концессии водоснабжения. "Трудятся" на славу. Куда только деньги идут - непонятно.
Гость
31 декабря 2020, 16:09
Здравствуй, Новый Год! В одном месте латаем, в другом - прорыв. 7 ветров без воды. Нет ни холодной, ни горячей. Спасибо, Концессия. И телефон отключили.
Гость
31 декабря 2020, 16:31
Авария на Красном , а в Гумраке воду отключили в 16-00. Странно...Вредители какие то эти концессии.
Гость
31 декабря 2020, 15:58
супер спасибо ребята 31 декабря без воды этож офигеть как классно
Гость
31 декабря 2020, 16:05
Теперь Гумрак без воды! Отличные итого года концессии!
Гость
31 декабря 2020, 16:49
И в Жилгородке нет воды. Это что-новогодний подарок от Администрации?
Гость
31 декабря 2020, 16:35
Весь Дзержинский без воды уже час! Нет никакой и аварийка телефон отключила
Гость
31 декабря 2020, 16:39
Кача опять без воды, хорошо, что хоть дерьмо не льётся по улицам, как в начале декабря. Звонить бесполезно - никто не отвечает. С наступающим!
Гость
31 декабря 2020, 19:36
Воды нет. Ну - нет. И чего вы нервничаете? Лучше пересмотрите новогодние обращение Президента. Бальзам на душу.
31 декабря 2020, 15:58
Эти коммунальные дрязги ой как портят новый год.
31 декабря 2020, 16:23
Спасибо, ребят, за отличный Новый год)))) чтоб к вам также относились.
Гость
31 декабря 2020, 16:21
Хорошева без воды. Отличный подарок на новый год!!!
Гость
31 декабря 2020, 16:27
Специалисты ремонтируют, рукожопы— чинят, запомни.
Гость
31 декабря 2020, 16:25
На Землячки нет ни холодной, ни горячей воды. С новым годом!
Гость
31 декабря 2020, 20:39
Где заседание оперативного штаба? Ситуация не детская: тысячи людей в период коронавируса оставили без воды, без возможности гигиенических процедур. В момент, когда родственники приезжают в гости с поздравлениями и даже в туалет не в состоянии сходить или просто помыть руки. Облавы за отсутствие масок по магазинам и торговым павильонам - каждый день, просто толпы работников администраций "выходят на охоту". Вот где вы сейчас, сегодня, за три часа до нового года? ГДЕ? Готовитесь со 2-го января к "облавам" и штрафам? Зачем вы нам в таком качестве? Зачем?
Гость
31 декабря 2020, 22:49
Главное часы на час перевели,а вода-зачем она людям...
Гость
1 января 2021, 00:36
Время поменяли,воду отключили,спасибо депутаты!
Гость
31 декабря 2020, 16:57
7 ветров воду дали ,ура
Гость
31 декабря 2020, 16:52
Уважаемые жители Дзержинского района, подскажите, пожалуйста, если нет воды, то отопление отключится тоже на ночь? Спрашиваю, потому что думаю рвануть в Иловлю к родственникам. Спасибо за ответ заранее.
Гость
31 декабря 2020, 17:29
Снова прорыв! На 39 гвардейской воды нет снова!
Гость
31 декабря 2020, 19:09
Да, не было воды на Шекснинской! ПАНИКА Была, Гости на пороге, а тут на такое! Спасибо, починили.
Гость
31 декабря 2020, 20:39
Интересно у Бачарова тоже воды нет?
Гость
31 декабря 2020, 22:46
Может хватит уже ныть? Давно привыкнуть уже надо, что всё идёт через ж... у. У нас в Суровикино постоянно после отключения воды, течёт ржавчина и спустя 3 часа нормальная идёт вода. Всё ходят к колонками за водой
Гость
31 декабря 2020, 23:53
Новый год без воды и отопления... такого еще не было....
Гость
1 января 2021, 00:23
У нас на Ангарском больше года вода скромно-стремно течёт, газовая колонка с таким напором не запускается. И никакие жалобы не помогают. Концессии не тонут.
Гость
31 декабря 2020, 16:00
Три тысячи КИЛОМЕТРОВ.
Гость
31 декабря 2020, 16:21
Гумрак уже час сидит без воды
Гость
31 декабря 2020, 16:24
Да же все рассказы концессий читать не стоит, сами видим результаты
Гость
31 декабря 2020, 16:25
Семь ветров без воды теперь!!!
Гость
31 декабря 2020, 16:52
А как же профилактика вируса? Руки и то помыть нечем, не ожидали такой подарок к праздничному столу. Аварийка забила на нас- просто отключили телефон
Гость
31 декабря 2020, 17:14
Краснополянская тоже без воды , зашибись 🙌
Гость
31 декабря 2020, 17:17
Проверьте отопление, батареи стали греть меньше
Гость
31 декабря 2020, 17:18
в Иловле отключений нет, езжай в гости....
Гость
31 декабря 2020, 17:45
Капец , как купаться можно узнать , классный Новый год у нас в России
Гость
31 декабря 2020, 18:23
ВВП- это ПРОРЫВ ГОДА!!!
Гость
31 декабря 2020, 19:22
Опять отключили 7ветров
Гость
31 декабря 2020, 19:50
В Жилгородке дали воду и опять отключили.И батареи еле теплые... Всех с наступающим новым годом!
Гость
31 декабря 2020, 19:54
Нет воды и в Гумраке, вот вам и пару часов!!! С Новым годом друзья!!!
Гость
31 декабря 2020, 19:59
Ну где вода???????
Гость
31 декабря 2020, 20:08
9 этаж, воды не было и нет.
Гость
31 декабря 2020, 20:14
На 51 гв. Еще и отопление отключили...
Гость
31 декабря 2020, 20:18
Телефоны не отвечают. Информации ноль. Редакция, может, хоть вы сможете связаться с Концессиями и опубликовать хоть какой-нибудь лепет по ситуации?
Гость
31 декабря 2020, 20:23
30 лет капитализма итог очевиден!!!!))
Гость
31 декабря 2020, 20:21
Это что новогодний прикол!?На Рионской нет ВОДЫ!!! КОНЦЕПЦИЯ, КОГДА БУДИТЕ РАБОТАТЬ!? ОСТОЧЕРТЕЛО УЖЕ ВСЕ!БЕЗ ВОДЫ НА НОВЫЙ ГОД! ЭТО ЧТО !?ОТРАВИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ!КОГДА УЖЕ НАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ В НУЖНОЕ РУСЛО, ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ ВОДУ ДАВАЙТЕ!ПРАЗДНИК ЖЕ!
Гость
31 декабря 2020, 20:21
Что за люди, это наше руководство, правительство, как так у на всё через одно место , оставить людей без воды, я с 39-той гвардейской. Второй день нет воды. Им срать на Путина, только такой вывод.
Гость
31 декабря 2020, 20:26
Мда уж. Мы негодуем! То красный, то Дзержинский. Как так то? Отличный подарок на нг!
Гость
31 декабря 2020, 20:24
Воды никакой нет...отопления нет!!! Здравствуй ж...Новый год!!! Вроде не год свиньи приходит!!! Жилгородок
Гость