8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
1 янв 2021 в 10:39

Молодец! Вы сильная женщина , удачи Вам!!!

Водила
1 янв 2021 в 11:07

Наталья,Вы-супер женщина,вы боритесь за себя и нет права сдаться.Я Вас всегда поддерживал морально,я рад за Вас!Умница,красавица,успехов Вам и всего наилучшего!С Новым годом,с новым счастьем!

Гость
1 янв 2021 в 11:11

Бывают реально хорошие новости

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:39

Ну, что? Умничка. Для депрессивного города это хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
просто Я
1 янв 2021 в 14:41

респект и уважение Вам !

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:26

Красавица👍👍👍👍

Салатики не ест дама больше?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:08

Это прекрасно! Наталья умничка, так постаралась! Успехов вам и здоровья!

Гость
1 янв 2021 в 19:35

Наталья ,Вы умничка!!! Сил и терпения Вам!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:12

все же интересно, во сколько обошлись операции пластические.
не каждому по карману.

ОТВЕТИТЬ
@@@@@@
1 янв 2021 в 20:36

Горжусь такими людьми! Так держать! Молодец! Раньше по стс показывали передачу "Взвешенные люди", Вы бы там точно победили!!! Успехов Вам!

Гость
1 янв 2021 в 21:37

Дела бы пошли лучше, если б на работу, да без обеда...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна, Тверь
2 янв 2021 в 11:20

Наталья, Вы умница! Пусть у Вас всё получится. Очень важно, что есть близкие люди, которые Вас поддерживают. А что качается негативных комментариев, так они будут всегда. К сожалению, людей благородных и тактичных стало меньше, но они есть. Поэтому не обращайте внимания на злобные нападки дурных людей и стремитесь к цели, которую поставили перед собой. Вы же худеете для себя, а не для других! Успехов Вам!)

ОТВЕТИТЬ
Лето
2 янв 2021 в 15:00

Помню ещё самый первый пост о Наталье, столько злопыхателей было в комментариях. Рада, что все они остались с носом)) Наташа, так держать, вы молодец. Не сдавайтесь и не возвращайте себе эти ненужные кило, без них намного лучше 👍

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 янв 2021 в 13:28

Я все понимаю: но нельзя же наесть 280 кг одним днем! Когда вес перевалил за 100 кг куда смотрела?

ОТВЕТИТЬ
з.а.
3 янв 2021 в 18:27

молодечек,так держать,не обращай внимания на злых людей,это они от зависти,здоровья ВАМ и вашим близким

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 янв 2021 в 21:13

Одно могу сказать -это ужасно .Упаси ..как говорится .

Гость
5 янв 2021 в 23:22

Ну вот совсем другое дело..Красота...

гость
6 янв 2021 в 07:22

Как была обыкновенная,так и осталась.
И какой бой?болезнь победила?Ленивая женщина,муж сказал,останешься одна,вот и результат.
То что она должна делать ежедневно,не делала,а теперь вдруг стала молодцом.
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Лина
6 янв 2021 в 11:25

Сначало жрут все подряд потом худеют.работать надо на двух работах

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 янв 2021 в 17:46

Умница, не сдавайся, ты все можешь!

МММ20
7 янв 2021 в 19:18

Опять пост про эту даму. Ощущение такое, что она приплачивает чтобы про неё писали...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина.
7 янв 2021 в 22:15

Верх похудел,а низ толстоват.Ещё худеть,да худеть.

ОТВЕТИТЬ
агата
8 янв 2021 в 13:11

Молодец , у Вас все получится главное не сдаваться идти вперед к цели С новым годом ВАС

нигетто
8 янв 2021 в 18:08

Хорошей женщины должно быть много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:25

Ужаc, как можно было так себя распустить! Столько жрать это видимо муж много зарабатывает и сама не знает что такое некогда хотя бы что-то перекусить и детей наверное нет. А теперь лучше голодному еду отдай помоги кому-нибудь,, работать иди !Gора уже пользу государству приносить, а не жить за счет других!

Ужас
10 янв 2021 в 05:29

Как же так разожраться то можно? Или это глубокие эндокринные нарушения? Тогда это ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
C.Б.
10 янв 2021 в 14:02

Поддерживаю Наталью! На самом деле ,это очень трудно ,потому что приходится постоянно следить за питанием что бы не было срывов.И нужно много терпения,тк процесс очень долгий,а результат хочется увидеть поскорее,но нельзя худеть быстро---это вредно для организма.Нельзя добавлять физические нагрузки,тк несердце может не выдержать.В общем,одни сплошные нельзя.Хорошо что её не оставили один на один с этой бедой.Желаю Наталье здоровья и успехов в этом не лёгком деле.

Светлана
10 янв 2021 в 18:53

Какая вы МОЛОДЕЦ! Старайтесь не обращать внимание на зло,оно от зависти, простите их. Я желаю Вам стойкости, уверенности, поверьте я знаю, как трудно это похудение даётся! Новых сил в Новом году и новых достижений,а я буду за вас радоваться!

Лидия
11 янв 2021 в 19:22

Умничка

Ириха
12 янв 2021 в 03:40

🔥❤️ Молодец Наталья!

Елена
13 янв 2021 в 12:06

Вы умница и пример для подражания. а все недоброжелательные комментарии от несостоятельности и недалекости этих "комментаторов". У каждого из нас есть свои проблемы, страхи и недовольства. Только сильный Человек может не "рассусоливать" , а действовать. Вы такой ЧЕЛОВЕК, успехов Вам в достижении своей цели и ЗДОРОВЬЯ.

Натали
14 янв 2021 в 08:13

Наталья, вы Молодец! Так держать! Не обращайте внимания на *добрых людей"в их высказываниях, пусть лают, собаки лают, караван идет. Удачи вам, любви, счастья.

гость
15 янв 2021 в 12:01

в апреле 2019 перенесла операцию по уменьшению желудка, вот и схуднула! Как же этот лживый маркетинг надоел(

ВЕРА
14 фев 2021 в 13:29

Довезти себя до ТАКОГО ???😱😱😱,а потом "труситься"...Не понимаю...😱😱😱

Евгения
21 фев 2021 в 07:45

Наташа молодец!!! Беру пример.👍❤️

Марина
22 фев 2021 в 04:12

Наташа, Вы, просто красавица,, двигайтесь дальше. Прочитав, буду брать с Вас пример!

Наталия
4 мар 2021 в 10:39

Хочу ответить Лине,которая пишет,что работать надо на двух работах.Я всю жизнь не страдала от лишнего веса,а вот когда стала работать на трех-четырех работах,стала поправляться,потому,что режима питания нет,режима сна тоже,поэтому не судите людей,а порадуйтесь за человека.Это очень трудно сбрасывать вес.

Гость
11 мар 2021 в 22:13

такой вес это болезнь. причем тут похудение и молодец? это не ее заслуга, а лечение или операции. молодец это если по 20 км в день пешком после работы и регулярная зарядка утром. но еще раз говорю, с таким весом никакая зарядка и бег не помогут.

Катерина Волгоград
25 мар 2021 в 20:29

Молодец,к красотка,вперед!!!!!

Елена
27 мар 2021 в 16:45

Умерла Наташа... очень печальная и ранящая сердце новость (((... радовались за неё, к сожалению, недолго ((( добрая и светлая память!

Инна
30 мар 2021 в 16:22

Умерла, так жалко

Загрузка...