V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом несколько поселков остались без электричества из-за непогоды

Под Волгоградом несколько поселков остались без электричества из-за непогоды

Аварию уже устраняют две бригады энергетиков

Электричество обещают вернуть в ближайшее время

Сразу несколько поселков в Среднеахтубинском районе, расположенных вдоль трассы Краснослободск — Средняя Ахтуба — Волжский, остались без света. Причина — авария на сетях напряжением 10 киловольт.

По сообщению единой дежурно-диспетчерской службы Среднеахтубинского района, без света остались поселки Бурковский, Маслово, Госпитомник.

— В ночь с 9 на 10 января из-за технологического нарушения, возникшего в результате сильного ливня, на трех воздушных линиях без света остались часть Краснслободска и несколько близлежащих поселков, — сообщили корреспонденту V1.RU в компании «Россети Юг». — 4 бригады сразу же выехали на осмотр и ремонтно-восстановительные работы. К 01:20 электроснабжение большей части потребителей было восстановлено. Ремонт на одной линии из-за повреждения опоры продолжался до 05:30. Большая часть потребителей на время работ была запитана от РИСЭ.

Напомним, Волгоград и Волгоградская область вот уже сутки находятся во власти непогоды с дождем и сильным ветром. Всё о том, что происходит в городе и области, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем