1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
БРАТ 2
13 янв 2021 в 20:40

Давно пора снимать сериал Бандитский Волгоград, основанный на реальных событиях, где персонажи не вымышлены

ОТВЕТИТЬ
ТаранTины
13 янв 2021 в 18:10

Сомнений нет, брали, берут и будут брать. Крышевали, крышуют и т.д. Беспределили и т.д.

ОТВЕТИТЬ
кекс
13 янв 2021 в 17:48

мелкие сoшки. видимoсть бoрьбы с кoррупцией.

Ираида Павловна
14 янв 2021 в 09:30

Новая порода путинских людей

!!!!
14 янв 2021 в 10:17

Половина комментариев поубирали, зачем тогда вообще, сбрасывать этот пост ?

Любовь
13 янв 2021 в 18:00

Может порядок наведут,а то вобще обнаглели с людьми розгаваревать не могут по человечески эти приставы,есть у нас в Даниловке одна мадам которая ставит из себя не понятно что!!@

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:32

"В Волгограде 12 января стало известно о задержании глав управления ФССП России по Волгоградской области и территориального Росимущества."
"По сведениям представителя СК, Владимира Евстигнеева и Юрия Ефимова не задерживали и не арестовывали."
А что с ними делали? По попе били?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:04

Приходил на работу Евстигнеев, не приходил ли он на работу не суть важно, главное другое - систему не трогайте

Гость
13 янв 2021 в 19:23

Очень интересно, но ничего непонятно, впрочем как всегда у нас... Так что вменяют то, каков нынче размер крупной взятки то, а то читаешь про преподавателей вузов, так там и за 3000 рупий коррупционером начинают считать, здесь то люди уважаемые, ну наверное поболее?

Гость
13 янв 2021 в 22:18

Это его лицо ну просто олицетворяет всё, что творится в стране!

Сталинград
14 янв 2021 в 12:15

Мне чего то одному не понятно, почему эти "люди" не в СИЗО !?

Волгоградец
14 янв 2021 в 16:07

Ах, какие довольные и сытые физиономии! И это после одного и двух лет, соответственно, работы на хлебных должностях! Сколько же потерял Волгоград ка время их работы?

Гость
14 янв 2021 в 09:44

Сплошная показуха и не там, где надо!!!!! Не портите порядочным людям жизнь! Просто кому-то надо было влезть, дорогу, видимо, перешли

Патриот
14 янв 2021 в 16:25

Открытое лицо, "честные" глаза....Наверно клевета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:08

С 14 января 2021г. данные два руководителя федеральных служб приступили к работе, находятся в своих служебных кабинета и продолжают руководить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:02

Если с Красным Октябрем связано то могли подставить, чтобы не мешали воровать

Философ
13 янв 2021 в 21:35

"Слушайте,-продолжал он, - тут какая-то непонятная каша заваривается.Меня сегодня вызвал шеф.Они все фантазеры,наши шефы... Им
можно фантазировать - у них нет конкретной работы,а давать руководящие
указания умеют даже шимпанзе в цирке... Понимаете,у него вырос огромный зуб на..."
Всех со Старым Новым Годом!

Гость
15 янв 2021 в 20:53

Отлично! Тут нужно не одну статью применять, а совокупность. Страна радуется. Всех надо подряд приставов брать. Они в сговоре с судьями и Руководителями ПФР и др.

Ванек
13 янв 2021 в 20:27

Почему на первой полосе всегда негативные новости? Это негативное воздействие на психику, а, значит, - подрыв здоровья нации!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 19:46

Не верю! Не могли они взятки брать - судя по фото это люди кристальной честности!