16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 янв 2021 в 19:04

Всем водила по лопате!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:26

Проснулся, экономный! ЗиЛ машина почти вечная. Толку что ездят типа новые, скупо пшикая песком на кашу? Как не убирали, так и не будут. Хоть паяльную лампу дай. Летом само растает.

Степаныч
13 янв 2021 в 19:57

Недавно приехал с работы, нормально доехал и нормально заехал. Зимняя резина с шипами в помощь вам батеньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:57

Лихачёв Виталий правильный мэр , все правильно. Лучше бы он был губернатором

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:09

На сэкономленные??? Не вы ли кредиты берёте из федерального бюджета??? Экономисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:29

Город это не только Центральный район. Никто не бедет ничего чистить. 100%

13 янв 2021 в 22:59

У нас любая непогода – стихийное бедствие

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
13 янв 2021 в 23:15

Ничего за весь день не было сделано! Админисьрация как всегда осваивает деньги на уборку сидя дома в тепле и в сухе. К утру снега уже не будет. А они его будут убирать. Лёд который сейчас везде они пообещают убрать послезавтра. Когда везде взойдёт трава будем бороться с зимой! Бочаров не стыдно?!!!

Бабушка Паркинсона
14 янв 2021 в 00:58

В своё время губернатор Бровко к 2 февраля вычистил город за одну ночь. И никаких парковок на улицах не было, и техники хватало. И мэра снёс под 23 февраля, как велок капусты с грядки. Толку от Бочарова и Лихачёва - ноль! Что подходит снежный фронт - было известно заранее. Ни плана уборки не было разработано, ни техника не была дислоцирована в опорных точках. Убожество сплошное!

ОТВЕТИТЬ