16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Беда прям
13 янв 2021 в 22:34

А в купели заходить в масках? И в перчатках? Как требует губернатор Бочаров для пребывания в общественных местаз? А поручни купелей дезинфектантом кто-нибудь обрабатывать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:37

Псевдо борьба...

Гость
13 янв 2021 в 22:45

Причем тут вирусы? Какая эпоха? Что за бессмысленные и пафосные заголовки?
Все открыто, никто в масках не ходит, в гробу их видели. Хватит нести чушь

Гость
13 янв 2021 в 22:59

Наплевать. Купался на Крещение. И буду купаться. Мне никто не указ.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Пална
13 янв 2021 в 23:16

Прикольно, а что, забыли уже как Русь Володя-Кровавый крестил? Огнём и мечём, а вы поклоняетесь этой религии чужеродной нам после такого геноцида.... тьфу, противно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:20

Почему купель 19 января на набережной не до самого вечера работает,так несколько раз уже приезжал а её уже разобрали,хотя желающих помимо меня вечером тоже много,приходилось как псу под танцующим мостом купаться

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 23:51

из огня да в полымя

Остров Самоневезения
14 янв 2021 в 05:20

Остров самоневезения

( новые слова к старой песне: https://www.youtube.com/watch?v=goFIxxWru78 )

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...

ОТВЕТИТЬ
патаму шта!
14 янв 2021 в 08:46

аааа, кровь из глазов!!!!! виктория сделайте запрос старому что такое эпоха, если сами не осилили.

Дмитрий
14 янв 2021 в 08:58

Люди не понимают, для чего нужно было купание в тех процедурах, которые проводил Иоанн Креститель. Купание - это была завершающая процедура, а не основная.

Не секрет, что вокруг человека существует энергия, и эта энергия влияет на многие процессы, в том числе на здоровье человека, и на некоторые свойства человека. Например, человек с сильной энергетикой вокруг своего тела может лечить другого человека руками, энергией, что идет из рук. Это излечение быстрое, другими людьми иногда воспринимается как чудо.

Что делал Иоанн Креститель, когда проводил свои процедуры с людьми? Он насыщал их своей энергией. Оздоравливал таким образом, делал этих людей способными к некоторым необычным свойствам, например лечению руками. Лишнюю энергию, чтобы она в дальнейшем не вредила телу пациента, Иоанн убирал через процедуру омовения. Вода - это хороший энергорастворитель, и вода смывала (растворяла) избыточную часть энергии, что давал Иоанн.

То есть смысл омовений, что делал Иоанн - это удаление избыточной части отданной им энергии, чтобы эта избыточная энергия в дальнейшем не вредила человеку.

Какой смысл в современных процедурах омовения, да еще в ледяной воде? Правильно, никакого. Аналог карго-культа, не более.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
14 янв 2021 в 09:23

Разрешили?? А кто-то спрашивал? А не пойти ли разрешальщикам куда подальше..

14 янв 2021 в 14:12

Всех религиозных фанатиков , нырнувших в ледяную воду, лишить медицинских полисов, пусть лечатся святой водой и молитвами, меньше очередей в поликлиниках будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2021 в 14:15

Что значит разрешат? Это что за капризули? В России что, уже купаться в проруби по усмотрению властей?