V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Волгоград в ближайшие сутки обрушится новый снегопад. МЧС объявило предупреждение

На Волгоград в ближайшие сутки обрушится новый снегопад. МЧС объявило предупреждение

Ожидается сильный ветер при перемене погоды

При снегопаде возможно усиление ветра

В Волгограде и области в ближайшие сутки ожидается смена погоды. После сильного снегопада и последовавшего за ним ледяного дождя в регионе снова ожидают метели. Об этом сегодня, 14 января, предупредили в управлении МЧС России.

— 14 января местами по Волгоградской области ожидаются сильные гололеды, гололедица, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, в сочетании с усилением ветра до 15 м/с, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Утром 15 января до конца суток в Волгограде и области ожидается очень сильный снег.

Жителей обледеневшего Волгограда просят быть предельно аккуратными. Пожилым людям спасатели и вовсе советуют отсидеться эти дни дома.

Последствия сильнейшего снегопада, сменившегося гололедом, в Волгограде устраняют до сих пор. По словам горожан, большинство дворов и улиц до сих пор не обработаны коммунальщиками. Утром 14 января в некоторых районах из-за обледенения контактной сети отмечались перебои в работе электротранспорта. Так, волгоградцы не смогли добраться на трамвае № 2 из центра до конечной остановки «Школа № 36».

О капризах природы в Волгограде журналисты V1.RU собирают информацию в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем