V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде назвали дату прощания с футболистом Александром Никитиным

В Волгограде назвали дату прощания с футболистом Александром Никитиным

Легендарного бомбардира похоронят на кладбище в Ворошиловском районе

Александра Никитина нашли мертвым возле квартиры 

В Волгограде назвали дату прощания с легендарным бомбардиром «Ротора» Александром Никитиным. Волгоградца, умершего сегодня, 14 января, похоронят на новом кладбище в Ворошиловском районе.

— Прощание с Александром Борисовичем Никитиным состоится 17 января, в воскресенье, — сообщили в спортивном клубе «Ротор». — Церемония пройдет в траурном зале Димитровского кладбища в Дзержинском районе. Начало в 12:00, отпевание с 13:00. Легендарный футболист будет похоронен на новом Ворошиловском кладбище, расположенном на улице Неждановой, 38. Для желающих проститься будут организованы автобусы от Димитровского кладбища.

Александр Никитин скоропостижно скончался сегодня, 14 января, утром. О смерти спортсмена сообщили в Федерации футбола Волгоградской области. Кумир всех футбольных болельщиков Волгограда, коренной волгоградец прошел с «Ротором» путь от Второй до Высшей лиги СССР. Знаменитый бомбардир забил за волгоградский клуб только в рамках первенств и чемпионатов Советского Союза более 100 голов и сыграл более 300 матчей.

Тело Александра Никитина обнаружили соседи на лестничной площадке. Он лежал возле двери своей квартиры. Известно, что мужчина утром 14 января вышел в магазин, а когда возвращался — внезапно почувствовал себя плохо. Соседи вызвали скорую помощь, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем