V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

750мм 75%
Подробнее
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Синоптики признали снегопад в Волгограде аномальным: онлайн-трансляция

Гость
15 января 2021, 15:17
И снова неожиданное для Волгограда явление - снег зимой!
Гость
15 января 2021, 16:19
....все кто-то виноват....теперь снег зимой виноват, что из тучек посыпался.....была бы техника(и количество и качество) и хозяин умеющий рулить и ставить не(технику) в нужное время и место.....а так все снег и только.....
Гость
15 января 2021, 22:50
Зимой снег аномальный, весной половодье аномальное, летом жара аномальная, осенью дожди аномальные. Вопрос знатокам: может у нас шкала отсчёта не нормальная?
Гость
15 января 2021, 16:02
Вот он и наступил. День жестянщика. Wellcome. Город маленький две улицы. Две аварии и понеслось. Кегельбан страйк за страйком.
Гость
15 января 2021, 16:25
Виноват обычный снег ❄️ , который зимой из тучек сыпет
Гость
15 января 2021, 16:57
Техника должна уже чистить, а не быть готовой. Пятница, короткий день. Только губеру почистить успели дорогу до дома
Гость
15 января 2021, 23:24
Снег пошёл зимой, чего здесь аномального? Может это не снег аномальный, а руководители?
Гость
16 января 2021, 12:56
Да потому что на общественном транспорте надо ездить, как цивилизованные люди. А волгоградцы-попуасы с зп 15 тыр ведер понабрали в кредит, по 10 лет сидят на хлебе и воде ради них, но зато вах вах вах я на своем ведре. И ещё жалуются на пробки (вероятно, анальные).
Гость
16 января 2021, 16:53
Где дворники?Невская14,Куда только не обра щались,бесполезно
Гость
15 января 2021, 15:30
Ловите Васильева и Лихачёва!
Гость
15 января 2021, 17:59
Ни одной снегоуборочной машины, ни коммунальщиков
Гость
15 января 2021, 20:34
Синоптики признали данный снегопад аномальным!!! Это для чего? Для оправдания бессилия администрации. Были снегопады и по круче, и справлялись без проблем. Два предыдущих года были без снега. А теперь обычный снегопад за аномальный выдают.Власть ищет себе оправдания в рядовой, обычной ситуации.
Гость
15 января 2021, 16:02
Эти неадекваты на фурах достали просто. На трассе постлянно от них одни проблемы.
Гость
15 января 2021, 20:27
Ау ! В городе есть власть??? 17-00 : ,Ангарский, Жукова не чищены и ни одной машины!
Гость
16 января 2021, 09:04
Январь. Просто снегопад. Чего тут аномального?
15 января 2021, 21:02
Весь день пришлось по делам колесить по Волгограду. Центр, Ворошиловский, Ангарский, 7 ветров, Советский. Только однажды, в 16-35 , наблюдал колонну спецтехники на 2-й продольной в направлении от Елецкой в сторону Голубинской.Штук пять камазов с отвалами ехали друг за дружкой и чистили дорогу. Всё, больше дорожники нигде не боролись с "аномальной" стихией, весь центр Города-Героя погряз в сугробах. Стыд и позор!
Гость
15 января 2021, 14:03
больше страсти!больше!нагнетайте!
Гость
15 января 2021, 16:33
Коммунальные службы города Волгограда?Ну-ка назовите их?
Гость
15 января 2021, 14:02
Собираем информацию в режиме онлайн-ну,наконец-то!дождались!
Гость
15 января 2021, 17:00
Ещё и дятлы на фурах с лысой резиной.
Гость
15 января 2021, 23:41
Нынешнее поколение руководителей выросло в тепличных условиях,зимой идёт снег в России.такая у нас вот погода..летом дожди.для этих руководителей в кавычках любая погода ..аномалия,вот только деньги тырить хорошо у них получаетса .
Гость
16 января 2021, 10:42
Синоптики у нас аномальные,как и руководство!
Гость
16 января 2021, 14:17
Каждый год бывает такой снегопад у нас, и каждый год его об"являют аномальные!!! Каждый год зима неожиданно наступает, и каждый год ответственным службам тяжело бороться!! Ну смешно же!!! Уже должны предвидеть и быть готовы!!!
Гость
16 января 2021, 14:26
Посадить снег в тюрьму
Гость
15 января 2021, 17:16
Снова началось. Что ж вы брешите, то, в1? Я в середине дня ехал и не видел пробок. Только одну фуру видел, которая перекрыла одну полосу. И все. А то, что коммунальщики якобы не чистят - чушь. Чистят. Только из-за разных идиотов, которые бросают свои машины где нипопадя, то да, там они не могут почистить. Норм у нас работают коммунальщики.