11 тысяч - это около 1 процента населения. Действительно, можно назвать этих людей верующими. Они верили и в МММ, и в Хопер-Инвест, и разным обещаниям политиков, и верят много еще чему.... Скорее, правильно называть этих людей не верующими, а легковерующими.... Это более точное название....
Был я в прошлых годах у этих купелей. Не верю в цифры 11 тыс даже по всему региону. Нет такого потока.
В сегодняшний мороз и ковид тем более поток будет меньше.
Цифры преувеличены дабы оправдать большое количество полиции а городе. Дело не в купелях, а в вероятности проведения митингов в защиту Навального. А такие прошли в Питере и Москве. Полиция успешно их разогнала. Видео как полиция несет кричащую женщину в автозак омерзительны.
Почему подсчёт купающихся ведёт полиция? Разве она отвечает за здоровье граждан в проруби?
Полиция там не нужна совершенно. Лучше всего дежурства бригад крепких психиатров. Другое дело, что могут им поменять прошивка и запрограммировать вместо бога Путина бога Начального. А это уже дело полиции. Жаль конечно обманутых украшенными досками людей, но это их выбор быть рабами.
Полицейское государство!
11 тысяч - это около 1 процента населения. Действительно, можно назвать этих людей верующими. Они верили и в МММ, и в Хопер-Инвест, и разным обещаниям политиков, и верят много еще чему.... Скорее, правильно называть этих людей не верующими, а легковерующими.... Это более точное название....
Всех с праздником Крещением Господним!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!! МИРА И ДОБРА!!!
А зачем там была полиция? Это же не митинг..)
Всех на бирКу
под вентилятором их надо потом считать
"назвали точную цифру", а затем "около". У автора все хорошо с точными цифрами?
А собачка тоже считала?
Но "если чо" не будет.
Все по плану, не российскому, конечно, тут на спокойные планы мозгов нету.
Конечно, надо посчитать.
Любая самостоятельная движуха пугает до обморока
Потенциальные партизаны, если чо.
Вера должна быть в душе, а не в проруби. А то некоторые грешат весь год, а потом думают, что прорубь все их грехи смоет )))