Как прошла масштабная несанкционированная акция в центре города
23 января 2021, 23:55
Гость
24 января 2021, 05:26
Если особняк не царя то чей и какого вора и откуда такие бабки а так зам промямлил невнятное и всё а чъи эти хоромы? И откуда такие бабки? Народ постарше вышел от несправедливости - воровства и нищей жизни и не надо валить всё на навального если воры то надо так честно и признатся да ворьё грабили и будем грабить ВАС
Гость
24 января 2021, 01:28
да Андрюхе похер, он бухает
Гость
24 января 2021, 09:45
Волгоград просыпается? Не верится даже...
Гость
24 января 2021, 11:33
Все местные жители черноморского побережья давно знают об этом Дворце.
Ещё лет пятнадцать назад, попутчица по купе, из Геленджика, рассказывала о нём.
И все, там, знают чей он. Так что дурака включить не получится! Только отставка!
Гость
24 января 2021, 03:06
Дрюня белыми трусами из окна не махал?
Гость
24 января 2021, 11:49
Для пособников режима жуликов и воров, будет отдельная статья ответственности.
Они должны это чётко понимать.
Гость
24 января 2021, 09:39
Не надо раскачивать лодку ребята, а если вам здесь не нравиться, езжайте в Америку.
Гость
24 января 2021, 07:47
Судя по тому, каких мелких туда набрали, можно сделать вывод, что в это садистское подразделение не идёт никто.
А как трусят. На видео и это можно лицезреть.
Гость
24 января 2021, 07:49
Экипированные трусливые набранные по обьявлению с области .
Гость
24 января 2021, 06:20
Уважаемые Наваляшки!
Будьте очень внимательны на своих митингах и других мероприятиях.
Если вы внимательно посмотрите материал об этой, последней акции протеста.
То без труда можете найти среди своих соратников в гражданской одежде,
которые демонстративно конфликтуют с ОМОНом,
будущих помощников ОМОНа при погрузке задержанных в автозак.
Гость
24 января 2021, 03:40
Алла Пугачева подписалась на Алексея Навального в Instagram.
Гость
24 января 2021, 02:35
Как аукнулось, так и откликнется.
Гость
24 января 2021, 10:17
Обычная толпа, ни экономических, ни политических требований. Несколько групповых выкриков, да и те звучали как-то вяло и ни о чем. Люди приехали в центр типа пошататься.
31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Так что непонятно, что там делала полиция, ОМОН и заборчики на Порт Саида. Если бы там не было полиции и ОМОН акция прошла бы мирно и без последствий. Как всегда, когда гос.органы куда-то суют свой нос, начинается жопа.
Гость
24 января 2021, 09:32
В чем был смысл всего этого? Обычный стадный кипиш.
Гость
24 января 2021, 00:36
НЕСОГЛАСНЫЙ Я
Гость
24 января 2021, 09:32
Я думал V1 только пишут коряво, оказывается репортёр ещё и разговаривает та
Гость
24 января 2021, 19:50
Оно, конечно, и не то, и не так, хочется, как бывалоча , предки побивали кровопийц.
Но до вчера было вообще НИКАК.
Большой путь начинается с первого шага. Куда, зачем, с кем, -никто не знает. Но идти надо. А там, - "куда ты, тропинка, меня привела..."
Гость
24 января 2021, 10:18
Хорошо сработали полиция и ОМОН. Всех провокаторов нужно строго наказать. Родителям школьников - штрафы, у школьников - отобрать айфоны. Унылое поколение, воспитанное ютубом и прочими сетевыми каналами, но не родителями. Вбирают как губка весь мусор из интернета, которым так щедро делятся с ними.
Гость
24 января 2021, 05:24
Кравченко респект.! Виктор Цой жив!
Гость
24 января 2021, 01:15
Гопота с тракторного и красного
Гость
24 января 2021, 12:33
Если отсчитывать с 1905 года, это какой по счёту виток гражданской войны?
Гость
24 января 2021, 00:17
Странная штука Российское законодательство.
Есть статья в уголовном кодексе за попытку государственного переворота. Но за государственный переворот статьи нет.
Гость
24 января 2021, 14:59
Чему быть, того не миновать.
Только Европа с Америкой сделали осторожные выводы из кровавого опыта России.
Ни цари, ни генсеки КПСС, ни подворотня делать выводы и принимать взаимовыгодные решения не способны. Слишком они никого не уважают.
А ведь всем охота переместиться на ПМЖ в путевые страны. Значит, уступать законным требованиям - это позитивно и конструктивно.
Государство улучшается от этого.
Где Империя? Где Союз? Бог троицу любит. Все там будем.
Гость
24 января 2021, 08:28
ЧЕЙ ДВОРЕЦ?
Гость
24 января 2021, 02:36
Какие громкие заголовки... v1 как всегда на понтах
Гость
24 января 2021, 10:34
Глякося!
Пресс-алкаше не проспамшися дипломатов амерских на ковер желает.
На беседу о поддержке протестов.
Гость
24 января 2021, 09:42
Те кто вышли - предатели!!! Сажать их надо!!!
Гость
24 января 2021, 01:40
Где-то сейчас рыщет Старый Доктор!
Гость
26 января 2021, 10:49
Да надоел уже этот сериал про Навального... И когда же его, наконец-то, до-отравят?! А может топором вернее?.. Джеймс Бонд, вымышленный суперагент, по сравнению с этим, невымышленным, блогером – просто фантик выцветший! Доигрался с УФСИН – становись в угол и молча сопли подтирай.
Гость
27 января 2021, 14:58
Одно слово - НаВРАЛЬный.
Гость
24 января 2021, 07:40
Надо упразднять антинародный ОМОН и возвращать милицию.
Давайте это продвигать.
Гость
24 января 2021, 21:55
Думаю, Навального можно развенчать на раз, (он же ничего не предлагает) но кому-то это не выгодно. Эта загадка требует пояснений.
Гость
24 января 2021, 10:31
Лодка не раскачивается. Она лево руля маневрирует.
Навальный, конечно, не из недр народа, но, и свои отечественные блогеры ещё живы и при памяти. Будет интересно.
Гость
24 января 2021, 10:52
В1 пишет, что дубинками не били. Блокнот-, что били. Кто врёт?
Гость
24 января 2021, 11:40
Ну и журналист!а...ммм...
Гость
24 января 2021, 12:16
От Чукотки и до Бреста - автократии нет места
Гость
24 января 2021, 07:56
Головастик, которого ещё вчера считали космонавтом, опять не может завестись.
Ему в окна уже орут, чтобы он фильтр поменял. А он всё бухтит(ел), пока аккумулятор не сел.
Поздравляем. Ждём завтра.
Гость
24 января 2021, 09:50
Полиция молодцы!!!
Гость
26 января 2021, 07:20
Тогда бы уже за коммунистов выходили. Что вам этот Навальный может предложить? Он прозападный либерал, о России он и не думает.
Гость
24 января 2021, 11:58
по камерам сверху там и не так много народу собралось. главное для фото и видео выбирать правильные кадры🤣
Гость
25 января 2021, 09:42
удар в спину навального!! ни на одном митинге ни в этот не в прошлый год не участвовали его дети!! ОНИ-ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алексей с горя попросил пожизненное.
Гость
25 января 2021, 11:57
"Американское посольство на своем сайте распространило сообщение о планирующихся акциях в поддержку "российского оппозиционера", рекомендовав своим гражданам избегать этих мероприятий и любых других, связанных с протестами. При этом в сообщении были указаны 12 российских крупных городов, в которых были запланированы незаконные акции, указано время начала, точки сбора протестующих и маршруты движения."
все еще будете тявкать про стихийное сборище?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Как прошла масштабная несанкционированная акция в центре города