V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «Мы за это время замерзнем!»: в Волгограде многоквартирный дом пять дней живет без отопления

«Мы за это время замерзнем!»: в Волгограде многоквартирный дом пять дней живет без отопления

В управляющей компании робко обещают, что батареи потеплеют лишь в начале следующей недели

Раньше понедельника к батареям можно даже не прикасаться

В Волгограде жители четырехэтажного дома по улице Ополченской, 9, построенного еще в 1946 году, вот уже пятые сутки живут без отопления. Люди благодарят природу за то, что на улице нет сильных морозов, и ругают управляющую компанию, от которой не могут добиться ответа — когда же в квартирах потеплеет.

— Пять дней нет отопления, — жалуются замерзающие волгоградцы. — Управляющая компания проводит какие-то работы с нулевым результатом. Администрация района тоже не реагирует. Впереди два выходных дня, и мы боимся, что просто замерзнем.

В управляющей компании «Гала-Парк», обслуживающей старую четырехэтажку, заявили, что ледниковый период в отдельно взятом доме закончится ориентировочно только в понедельник:

— На внутридомовых сетях отопления нуждается в замене значительный участок магистрали, — заявили в диспетчерской службе. — Сейчас докупаются необходимые материалы, начало работ по замене участка запланировано на понедельник.

Если у вас в доме тоже холодные батареи, а управляющая компания не реагирует, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш редакционный номер телефона привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем