Наказание будут определять в зависимости от того какой ущерб здоровью он принес пацану. Что касается "сбежать" - это просто глупо. Если у тебя нету уважения в обществе, денег и связей - найдут и догонят в момент.
А расстрелянтам хотелось бы напомнить - от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Каждый может оказаться на месте того трусливого дяди.
Гость
30 января 2021, 11:16
Только штраф ???!!! И всё ???!!! Значит можно спокойно давить людей ???!!! Да ещё на пешеходном переходе ???!!!
Гость
30 января 2021, 11:09
У этого боязливого водителя есть ФИО, опубликуйте, пусть жители знают , а то может быть героем ходил у знакомых и соседей...
Гость
30 января 2021, 13:33
Так вроде же в утренние часы аварий меньше,тем более светло уже.
Гость
1 февраля 2021, 23:42
А новостным сми за публикации ложной информации что-то будет? Сбежал, скрылся!? Видео полное опубликуйте. И мать к ответственности за клевету.
Гость
30 января 2021, 15:36
Не мужчина , а особь мужского рода.
Гость
1 февраля 2021, 21:27
Ребёнок своим ходом пошел домой, ни сотресения, ни перелома, что вы пишете, не зная сути!
Гость
30 января 2021, 10:49
всего-то. ха ха
Гость
30 января 2021, 12:22
А больше ему ничего не грозит?
Гость
30 января 2021, 13:21
Только ШТРАФ???? Обратно партийный функционер.....???? Выходит можно уже и на переходах детей давить? Куда мы катимся....
Гость
30 января 2021, 17:49
А может просто этого героя скрывпют?!
Гость
31 января 2021, 11:53
Единственное логическое объяснение - был пьян( или со вчерашнего остались признаки) , что усугубило бы его и без того плачевное состояние. Не дай Бог никому🙏🏻Ни с одной стороны оказаться. Родителям терпения , здоровья ребёнку, нам всем :избави Бог от таких ситуаций
Гость
31 января 2021, 12:05
Сбежать с места ДТП в центре города может только олигофрен.Всё легко и быстро вычисляется по камерам видеонаблюдения.
Гость
1 февраля 2021, 21:24
Ложь и клевета, не зная сути дела преждевременно лить эту грязь, идёт прямое вымогательство денег с водителя, который ни кого не сбивал!!! Мальчик вполне здоров, а таких мамаш надо сажать не только за то что малолетний ребёнок без присмотра шляется где попало, так ещё и наживаться хочет, люди, не всем новостям надо верить!
Гость
2 февраля 2021, 08:45
Да лучше имя и фамилия мамочки желающей струсить деньги с водилы. Ребёнок не пострадал.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде мужчина на внедорожнике сбил ребенка и сбежал с места аварии