перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Волгограде задержали 42 участника несанкционированной акции

31 января 2021, 16:46
Гость
Гость
1 февраля 2021, 17:10
Знаете, иногда мне кажется что власть имущие с огнем играют. Ведь реально на з/п честно работающему человеку прожить не возможно... а тут еще пенсионный возраст подняли, причем не по всей стране...зоошиза прет со своей больной без любовью к собакам.... Вот эти "малыши" и "старушки" - это прям детский лепет, по сравнению с тем, что будет когда нынешние 40-50 лет женщины поймут, что их детей не на что и некому учить, а врач (который и правда врач) - на вес золота, а тут еще и пенсию, можно сказать: отменили.... вот нет ничего страшнее разъяренных женщин.... Меня, конечно, можно назвать параноиком, но от этих мыслей становится страшно не по-детски.
Гость
1 февраля 2021, 12:12
Мадам сказала про честных граждан.Какие они честные,если пришли на этот митинг.Одна там с костылем стоит.Зачем,тетке с костылем в выходной день холодный с дождем идти на митинг? ДИКОСТЬ.
Гость
1 февраля 2021, 12:06
Митинги не санкционированные,ну куда люди идут?
VKuser171544770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 11:12
Я угараю, сколько у нас режесёров появилось.!))) На одного протестующего персональный корреспондент с камерой!)))
Гость
1 февраля 2021, 10:44
Либералы, Интеллектуалы, Сладко голосуем Болтуны. Мир вопит как скотобойня, умственно отсталых детей.
Гость
1 февраля 2021, 10:06
Все статьи и законы только для высокопоставленных а народ никогда не будет жить по ихним законам им мало и мало все! Даже Росгвардию придумали на защиту себе! Это по закону народ бить и топтать! Это можно! Студентов отчислять -это вообще преступление! Надо этот бардак прекращать! Кучка богатеньких прихлебателей пишут что жизнь хорошая ! У кого ? Кто и имеет машины как некоторые пишут в таких долгах и кредитах сидят ВСЕ! Судьи задыхаются от исполнительных что процентов 70 не платят за квартиры и кредиты! Взять с неработающих людей нечего -скоро квартиры будут отбирать и на улицу как собак выкидывать! А пенсионеры вообще половины пенсии не получают-живут на 3-4тыс так как отчисляют за неуплату квартиры и кредиты! Митинги это ерунда !как живут люди это трындец тут надо уже не на митинг выходить!
Гость
1 февраля 2021, 09:53
Чем отличается параноик от фанатика? Параноик зациклен на своей идее, в данном случае идея это бабло спонсоров и комплекс жажды обладания властью, а фанатик зацикливаться на идее параноика. Короче пациент и соседи по палате!
Гость
1 февраля 2021, 08:37
Очень правильные слова
Гость
1 февраля 2021, 08:33
Дали нищим по сто рублей, они и вышли за плакат наверное двести! Штрафанут наверное на пятьсот, экономика поднимается!!!
Гость
1 февраля 2021, 08:12
В стране должен быть порядок, а людей кидающихся на правоохранителей надо наказывать! Если кто то хочет что то изменить, идите, во власть там если у вас ума хватит можете постараться сделать мир лучше! Но русский человек только орать и палкой махать мастак. А дальше о- это надо работать...
Гость
1 февраля 2021, 07:51
Народ за Президента, а это предатели !
Гость
1 февраля 2021, 07:44
Ну и куда эта бабуля пришла с вывеской свободу Лешеньке? Штраф в 10000 рублей тоже Леша будет платить. Дают им по 500-1000 рублей за участие в митинге, а кто разницу будет компенсировать? Не понимаю бабулю, а может Леша им 30000 тысяч даёт!!!😀😀😀😀😀
Гость
1 февраля 2021, 07:37
Какой-то алкаш задержанный орёт , 100% . Бабке с плакатами явно заплатили , сама разве плакаты лепила , поставили дуру и позирует. Штрафануть их по полной надо ,
Гость
1 февраля 2021, 06:45
Решили денег по лёгкому срубить. По 200 т. р., обещали если омоновца толкнуть и на видео снять. Повелись как на Украине. Вот теперь пусть и отвечают, самим теперь штрафы платить.
Гость
1 февраля 2021, 03:06
А ведь народ за Путина, и не надо воду мутить. Давайте жить дружно. 🤝
Гость
31 января 2021, 22:14
Ходят на митинг за деньги.может вам и прайс написать?
Гость
31 января 2021, 19:35
Помолимся Богу за победу Света над тьмой.
Гость
31 января 2021, 19:03
Самое интересное, что весь шлак от баранов (то бишь революционеров) размещают не из Волгограда даже )) вас же видно, в1) смешные
Гость
31 января 2021, 18:49
МВД и ФСБ провели масштабную и опасную операцию, обязательно войдет в учебные пособия, награждения состоятся вскоре
Гость
31 января 2021, 18:47
Дети стали умнее и понимают что такое плохо и что хорошо. Они осознанно пришли учавствовать в митинге за своё будущее. Вы же хотели чтобы они взрослее стали так быстро. Вы их закидываете знаниями,как то-английский заставляете учить в с 3-го класса,окружающий мир и прочее. А ЕГЭ доделывает начатое.
Гость
31 января 2021, 18:35
У Волгоградского ОМОНа опять появились помощники в гражданской одежде, которые бескорыстно помогают в "упаковке"?
Гость
31 января 2021, 18:26
А кто, как и когда будет отвечать за повышение пенсионного возраста? Тем более, всё прекрасно понимают, что никто из пострадавших в результате повышения им пенсионного возраста к этому с пониманием не отнёсся.
Гость
31 января 2021, 18:08
Для ника "Старый вояка". Почему собственно протестующие должны разгребать снег во дворах? Для этого есть коммунальные службы и бешенные деньги, которые выделяются из бюджета. Но как мы видим как мы живем в серости и запущенности, так и будем жить. Я сочувствую вам , от всего сердца, что пришлось провожать заслуженного человека, не так как вы хотели. Но это мероприятие было предсказуемо(несанкционированные митинги). Может быть стоило заранее выбрать маршрут. О каком будущем в нашей стране может идти речь, если по телевизору запрещен показ мультфильма "Чиполино", а так же запрещены постановки этого произведения в детских театрах. Задумайтесь....
Гость
31 января 2021, 17:48
Всем добра! Только любовь и добро должно быть в этом мире.
Россия это люди, а не деньги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:46
Голосование в багажниках, суды в отделе полиции, менты в спортивках...
Гость
31 января 2021, 17:20
Интересно, когда снимают погоны и приходят домой - видят в какой нищете живут их родные, не возникает ли сомнения, что что то в этой стране ни так ? Наверное возникаеют - если бы не возникали не стояли бы по другую сторону потного забрала их сослуживцы (пущай даже и бывшие ) !
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 17:19
Позор либеральной слизи и ее приспешникам! Народ с президентом! 👍
Гость
31 января 2021, 17:16
всем весело, все пьяные и танцуют.
Гость
31 января 2021, 17:05
У нас в стране вроде как милиции нет, почему их до сих пор называют омоновцами, это же опоновцы!!!
Гость
31 января 2021, 17:04
Лучше бы они так коррупционеров ловили, чем честных граждан!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 16:58
Для властей тут важно показать с одной стороны что никто безнаказанно не улизнет, а с другой стороны легкое наказание. Полагаю что так и будет
Гость
31 января 2021, 16:56
Все правильно, пусть штрафы платят!!!
Гость