V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«За мальчика мне точно что-то дадут. Его-то я сбил»: под Волгоградом начался суд над виновником новогодней трагедии

1 февраля 2021, 17:20
"Если бы я сбил этих пешеходов, они бы лежали перед автомобилем." Какая-то странная позиция. Сбил то он их однозначно(видно по повреждениям автомобиля). Вот вопрос в том - что делали бухие родители с ребенком в этом месте? Отмазка "шли за петардами" явно не проходит.
Гость
1 февраля 2021, 18:58
Меньше пьяными надо по дорогам лазить.
1 февраля 2021, 19:09
Давайте ка вспомним женщину, Которая сбив 2 человек, покинув место ДТП, потом годами прикрывалась своим служебным положением, в результате получив отсрочку на 14 лет. ... Вспомнили? Предлагаю мужчинам тоже разрешить усыновлять, в период следствия ,детей для отсрочки от тюрьмы.
Гость
1 февраля 2021, 22:29
1. 2012: Следователя полиции осудили за ДТП, в котором погиб ребенок Приговором суда виновному назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения. Кроме того, он обязан выплатить потерпевшим один миллион 700 тысяч рублей в счет компенсации причиненного им морального и материального вреда ЗЫ состоянии алкогольного опьянения, на тротуар вылетел. 2. ВОЛГОГРАД, 7 августа 2020, 14:30 — REGNUM Уголовное дело по факту совершения нетрезвым водителем смертельного ДТП возбуждено в Новоаннинске Волгоградской области. Под колёсами погиб молодой человек, ещё одна девушка госпитализирована в больницу, сообщили 7 августа в пресс-службе регионального УМВД. 3. СБИТУЮ ПЬЯНЫМ НИЖЕГОРОДЦЕМ ВЕЛОСИПЕДИСТКУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В СВОЕЙ ГИБЕЛИВОДИТЕЛЬ ВЫШЕЛ СУХИМ ИЗ ВОДЫ И ПРОДОЛЖАЕТ ЕЗДИТЬ НА АВТОМОБИЛЕ Вывод - пьяным меньше дают сроки "исправления"?
1 февраля 2021, 22:34
Да чего 2012 год вспоминать - тогда пьяным все можно! Самые нестарые новости с В1 в 2018 году: В Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня, 8 ноября, днем рядом с остановкой «Больница Ильича» под колесами иномарки оказался пожилой мужчина. Пенсионер умер на месте. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, за рулем Toyota RAV4 в момент аварии находился 50-летний мужчина. Погибший пенсионер оказался на оживленной дороге неожиданно для водителя. — Водитель иномарки сбил мужчину напротив дома № 141 по проспекту Ленина, — сообщили V1.ru в пресс-службе главка. — Мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Чем дело кончилось? Ведь дело было не ночью, да еще в городе, на широкой дороге. Очень интересная аналогия!😐
Гость
1 февраля 2021, 18:03
"На первое заседание явились только двое потерпевших: ни брата погибшего мужчины, ни отца пострадавшего ребенка..." Ничего не понимаю, отец ребёнка умер же в больнице , он, что реально невменяемый, или я чего-то не уловил? Журналисты, пишете хоть доходчиво и без ляпов!
Гость
1 февраля 2021, 17:54
отец пострадавшего ребёнка на суд не явился Его же сбили и он умер в больнице
Гость
1 февраля 2021, 19:16
Сбил насмерть людей и делает отмазки. Пешеходы могут переходить вне зоне пешеходных переходов. И сбивать насмерть их нельзя. Эту водилу нужно судить строго. Лет на 12 строгача.