V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде ушлый кредитор отнял квартиру у 80-летней пенсионерки

1 февраля 2021, 21:30
на стенах дома висит реклама с "Дукалисом" : как законно не возвращать кредит! или типа возьми кредит и не возвращай по закону! видимо тоже мошенники - но кто то ждет, пока побольше наворуют?
Гость
1 февраля 2021, 18:37
Авторы статьи рассчитывют что это у людей вызывает гнев в отношении этого конкретного человека, но люди умеющие анализировать относятся к этому сообщению иначе. Государство разрешило забирать за долги , причём любые ,коммунальные или налоговые единственное жилье. Может легче не давать жуликам инструмент благодаря которому десятки тысяч людей станут бомжами. Позор таким депутатам , принимаюшим пенсионные и такие , с позволения сказать законы. Но народ все помнит и все изменит , более того с каждого спросит за голосование. .
Гость
1 февраля 2021, 21:01
Заголовок конечно огонь:) кредитор он может и есть по месту работы, но по факту обычный мошенник
Гость
1 февраля 2021, 18:53
Автор статьи, если Вы публикуете информацию об ООО МФО "Займы в Волгограде", то эта организация по решению Центробанка РФ от 08.02.2016 года исключена из реестра микрофинансовых организаций. Согласно открытым источникам, находится в процессе ликвидации. И договоры залога эта организация очень часто удостоверяла у нотариуса, чтобы граждане, имеющие очень плохую кредитную историю, которым все банки отказали в выдаче кредита, не отказывались от возврата занятых денег под тем предлогом, что не читали, что им подсунули
Гость
1 февраля 2021, 17:47
Это одна из новых 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент. Кстати человек пытался таким образом получить обещанное президентом России доступное жилье!
Гость
2 февраля 2021, 09:45
шаляпин?!!
Гость
2 февраля 2021, 16:02
".. пережившей осаду Сталинграда. " ??! Автор статьи! Ну, что же "несете"?? Сталинград никогда не был в осаде, так как не был окружен! А по сути - гитлер с вермахтом не смогли лишить ее жилья, а, вот, наш современник смог! Хуже фашиста!
Гость
1 февраля 2021, 17:30
Меня вот тоже автомобильный мастер уговорил почистить форсунки. Мне идти в СК?!