8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
6 фев 2021 в 15:21

Заняться нечем людям. Волгоград и область вернулись в родной часовой пояс, с 1988 года жили в одном времени с Москвой. Успокойтесь уже, обиженные.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 15:21

Заtрахали уже с этим временем!

Гость
6 фев 2021 в 15:23

Обсолютнто все равно какое у нас время. Вообще без разницы. И так жили и так живём. Всё равно года проходят. Люди стареют и умирают. Новые рождаются.

КАнаПЭ
6 фев 2021 в 15:23

Может требования подкорректировать? Или задача только в изменении времени?

Гость
6 фев 2021 в 15:27

Этот сбор сторонников местного времени был санкционированным, разрешение было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:35

Заняться нечем, займитесь ЖКХ.. Вас больше поймут.... И больше народу поддержит.... Честно надоели😡

ОТВЕТИТЬ
Гость Владимир
6 фев 2021 в 15:44

Очевидно, сторонники московского времени проживают в много квартирных домах и не имеют дач. Если бы им надо было после работы трудиться на земле- они бы мыслили по-другому!

ОТВЕТИТЬ

Опять этот сериал на В1 про потерянное время🤦

Ларчик
6 фев 2021 в 15:46

Подскажите пожалуйста где собирают подписи за Волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
6 фев 2021 в 15:48

Опять за старое? Им уже объяснили 4 суда, что нарушения референдума нет. Никто в ближайшие 10 лет не будет менять часовой пояс в Волгограде. Более того, есть слухи, что Саратов и Астрахань скоро вернутсямв московское время.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 15:49

Понимаю,что затея референдума бессмысленная,хотя сама сторонник местного времени.Объясните бестолковой:Саратов и Астрахань-моск.+1,а мы между ними должны быть по Москве.Москва удобна тем,кто работает по Москве .А нам бы наше светлое времечко по вечерам особенно летом ,а зимой темно хоть так,хоть эдак.Есть возражения?

ОТВЕТИТЬ
СПВ
6 фев 2021 в 15:51

В Самаре.

Гость
6 фев 2021 в 15:53

Мазанов - Соловьёв местного разлива. Естественно, он будет подпевать власти по её просьбе.

Гость я
6 фев 2021 в 15:58

Мыши плакали и кололись, но всё-таки продолжали жрать кактус......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:00

Все правильно, время переломили через колено, волевым решением депутатов, ибо их мероприятия вообще не укладывались ни в какие форматы демократии, просто- обман, поэтому, приветствуется большинством населения попытки возвращения местного времени!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:14

Когда же это кончится? Смартфоны и планшеты на это не обращают внимания. Меня эти временные судороги уже бесят. Определитесь вы когда нибудь или нет?

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 фев 2021 в 16:19

Депутатам областной игосударственноой дум совершенно неинтересно мнение большинства жителей области.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:44

Вопрос уже решен, так считает Мазанов? Особенно летом станет некомфортно жить по мск. Прогнозирую в это время всплеск справедливого возмущения горожан. Только настоящий референдум может решить вопрос, а не всякие мазановы и сомнологи((

Гость
6 фев 2021 в 16:44

Недавно прочитал воспоминания одного вермахтовца, Ги Сайера, он наполовину немец, наполовину француз, с 1942 года до конца войны провоевал от Дона и через Украину в Румынию. Так вот они пишет, цитирую: «В России только так: летом почти не бывает ночи, а зимой -дня». Сайеру стало 18 лет уже в конце войны, но несмотря на юность, на счёт времён суток он все правильно заметил. И ничего с тех времён не изменилось, ничего с этим не поделаешь как не крути стрелки часов. Для Волгограда московское время астрономически правильнее, это надо принять и все. Протестовать против природы глупо. Протест ради протеста, ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:45

Где собирают подписи за референдум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:49

Волгоградцы за местное время! Кому нужно московское - валите в москву.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
6 фев 2021 в 17:02

Только московское время!
Хватит позориться!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
6 фев 2021 в 17:16

Лучше бы занялись мытьем сортиров. Своим прямым назначением. Только Москва!

ОТВЕТИТЬ
узбек
6 фев 2021 в 17:22

Кино: сделано богатыми для бедных.
Опера: сделано богатыми для богатых.
Театр: сделано бедными для богатых.
Мемы: сделано бедными для бедных.

Гость
6 фев 2021 в 17:31

Был обман населения по поводу перехода на Московское время. Голосования не было. Протоколов не было, хотя они все могли подделать. Непонятные ксероксный бумажки, неучтенных, картонный ящик для « сбора голосов». И это все прямо у дверей , где вахта. Хотя если голосовали ща конституцию на пеньке у подъезда, то ...

Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:48

Глубоко убеждён , что тема нового перевода стрелок придумана как информационный противовес теме Навального.
Воду в ступе толчем. С какой стороны нужно разбивать яйцо, с тупого или острого? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:37

Читаю комментарии и не могу, время переломили через волю депутатов... воткните летом палку в землю и посмотрите какое время умна астрономическое. В полдень, когда тени скроются, будет 12.10 по МСК или 13.10 по МСК+1. Никакого волгоградского времени просто нет. Даже московское и то вперёд паровоза. И тот, кто против времени, против природы. Кстати говоря, литературные источники утверждают, что в Европе нет такого раннего утра и позднего вечера, все более равномерно, так вот и валите туда, если сможете, нечего на родине чушь нести.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:44

Где можно подписать петицию? Я,мои коллеги, мои друзья,все против московского времени! Могу тж помочь со сбором подписей.

СО\/ID-19
6 фев 2021 в 18:45

К моему удивлению, подавляющее большинство сторонников местного времени, не знают фамилии депутатов, которые из-за своего численного меньшинства не смогли отстоять их интересы путём голосования.

Все смотрят телевизор и послушно голосуют за тех депутатов и партии, на которых им показывает Путин-ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:58

Вас 40 тысяч?
А нас - рать!

Типичный волгоградец
6 фев 2021 в 18:59

А мне вообще пофигу. Я и так в Москве живу.

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
6 фев 2021 в 19:01

пожалуйста объясните им что такое местное время. это когда полдень в 12.00. так возьмите восход и заход и узнаете что сейчас и есть наше родное Волгоградское время. это в Москве на 40 мин позже.

ОТВЕТИТЬ
Против любого постоянного времени
6 фев 2021 в 19:09

Надо бороться не за Волгоградское время, а за восстановление сезонного времени, ранее отмененого нашими реформаторами. Все страсти сразу улягутся. Весь мир, кроме России на сезонном времени и никаких референдумов.

Владимир
6 фев 2021 в 19:38

Примечательно, что сторонники московского времени выступают против проведения референдума по времени. Это означает только одно. Они сами уверены, что референдум они с треском проиграют. Иначе их яростное сопротивление закрепить свою позицию на референдуме объяснить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Voron65
6 фев 2021 в 19:44

Не надо ни каких споров, надо опираться только на научные факты, а голословные утверждения мне так удобней. Данные статистики хотя и без статистики уже видно, что аварийность стала выше! Пробки длиньше из за того, что офисы закрываются одинаково, что в Москве что у нас был временной разрыв в один час! Но ещё в переди лето вот оно и поставит все точки над и. И кто путается во времени на яву поймут весь бред про мск время в регионе где утро начнётся в 02.30!

ОТВЕТИТЬ
правильный
6 фев 2021 в 19:48

За московское время! За Алексея Навального!

ОТВЕТИТЬ
андрей
6 фев 2021 в 19:50

задолбали

Гость
6 фев 2021 в 20:04

достали вы бездельники вас жалкая кучка.! все работающие люди и бизнесмены хотят жить в ногу с Москвой. хотите еще меньше денег зарабатывать но зато экономить 500 руб в месяц на свете????

Алексей Катышев
6 фев 2021 в 20:04

Надо принудительно всех сторонников мск+1 отправить на зону, чтобы не мешали, нам, нормальным сторонникам московского времени, добиваться своего счастья

ОТВЕТИТЬ
Алексей Катышев
6 фев 2021 в 20:13

Мы, сторонники московского времени готовы прямо хоть сейчас, в сию же секунду организовать общественное движение "Против продолжения споров в соцсетях о волгоградском времени", "НЕТ проведению нового референдума о мск+1!", "Заткнуть рты сторонникам волгоградского времени мск+1" и продвигать это в народные массы, чтобы заткнуть рты тех, кто хочет добиваться новый референдум.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:16

Вернуть час!Задолбала вечная мгла зимняя

ОТВЕТИТЬ
Алексей Катышев
6 фев 2021 в 20:20

Надо бороться не за Волгоградское время, а за восстановление сезонного времени, ранее отмененого нашими реформаторами. Все страсти сразу улягутся. Весь мир, кроме России на сезонном времени и никаких референдумов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:23

Если "московские" так уверены В том, что их большинство,
то почему Они так боятся ? 😂😂😂😂
Налетели троли и доказывают что то , но если их Большинство, то зачем? 😉

Гость
6 фев 2021 в 20:27

сторонники московского времени что же вы так боитесь референдума?да потому что фальсификация больше не пройдёт

ОТВЕТИТЬ
ДАР ГОРА
6 фев 2021 в 20:27

Ух ты как коробит чертей только от того что жители недовольны что они вытерли ноги референдумом поди темнейший не в курсе

яяя
6 фев 2021 в 20:54

намного стало лучше !чего колготятся непонятно лижбы против😂

РОМАН
6 фев 2021 в 20:57

Стало лучше и удобнее

Не москвичка
6 фев 2021 в 21:12

Если проводить референдум, то ни в коем случае не совмещать с днем выборов в Думу, а иначе все опять будет, как при опросе и потом еще и скажут : " Ну вот мы говорили, что за московское время больше голосов." В отдельный день и не под руководством существующего избирательного штаба и тогда еще можно будет надеяться на ПОБЕДУ - МСК+1.

151515
6 фев 2021 в 21:26

нет московскому времени!!!

Гость
6 фев 2021 в 21:40

Вернём волгоградское время!

Загрузка...