V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности «Сидела с окровавленным лицом и кричала: "Помогите"»: на юге Волгограда напали на пожилую женщину

«Сидела с окровавленным лицом и кричала: "Помогите"»: на юге Волгограда напали на пожилую женщину

По словам очевидцев, нападавший ударил волгоградку по лицу и отнял у нее мобильный телефон

Происшествие случилось на улице Голубева

В Красноармейском районе Волгограда сегодня, 6 февраля, напали на пожилую женщину. По словам очевидцев, пенсионерка с окровавленным лицом просила помощи прохожих, с трудом рассказывая о подробностях ЧП.

— Сегодня днем ко мне в гости шла подруга. На улице Голубева она увидела пожилую женщину с разбитым лицом — чистую, хорошо одетую. Пенсионерка была настолько растеряна, что с трудом рассказывала о происшествии и лишь кричала: «Помогите». Чуть позже она всё же объяснила, что на нее напал неизвестный мужчина. Ударив ее по лицу, он отнял телефон и скрылся, — рассказала местная жительница Кира.

Пока подоспевшие на помощь горожане усаживали пострадавшую, на место ЧП приехали машины скорой помощи и полиции. Очевидцы сообщают, что женщину забрали в больницу.

— От врачей скорой помощи мы краем уха услышали, что у пенсионерки — на вид ей уже за 70 — разбит нос. Подозрение на переломы пальцев, — добавили горожане.

Информацию о происшествии в Красноармейском районе корреспонденты V1.RU уточняют в экстренных службах региона.

В ноябре прошлого года волгоградцы сообщили о жестоком избиении 74-летнего Ивана Галухина. Окровавленный мужчина с переломом челюсти кое-как добрался домой.

— Мой дед, как обычно, в воскресенье отправился на прогулку с собакой, по привычному маршруту, — рассказал корреспонденту V1.RU внук Иван. — Он просто шел и никого не трогал. Проходя мимо школы, где трамвайное кольцо, он услышал шаги за спиной. Потом заскулила собака, дед обернулся посмотреть, что случилось, и увидел, как другой человек пнул какую-то дворнягу. Человек, избивший собаку, посмотрел на деда и грубо его спросил: «Чего смотришь?» Дедушка ничего не ответил и пошел дальше своей дорогой, но тот мужчина резко набросился на него с кулаками. Он избивал деда, при этом приговаривая что-то вроде: «Что? Не узнал меня?»

Вскоре волгоградская полиция отчиталась о задержании 26-летнего мужчины, накинувшегося на прохожего. На первом допросе он заявил, что спутал пенсионера со своим недругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем