И когда будут — неизвестно: волгоградским льготникам вновь отказывают в выдаче бесплатных лекарств
Гость
7 февраля 2021, 16:41
Так от этого в волгограде не имирают. Умирают только от ковида. Исключение аппарат Губернатора.
Гость
7 февраля 2021, 15:20
Идёт целенаправленный геноцид российского народа!
Гость
7 февраля 2021, 16:44
Вложенных в «дворец Путина» денег хватило бы на годовое обеспечение шести регионов России.
А по бесплатным лекарствам - на многие года для всей России.
Гость
7 февраля 2021, 18:05
А я не пойму, зачем ей опять ходить в поликлинику если все рецепты уже в аптеке есть? И почему зав Поликлиникой должна держать на контроле всех льготников???? Это что за система? А если льготников тысяча, то какая то зав Поликлиникой должна их всех держать в уме? И больше ничего не делать, получается. У врача была, рецепт выписали, все- остальное проблемы аптеки и Облздрава, зачем по второму кругу создавать очередь к врачу , да ещё через зав Поликлиникой! Какая то логистика тупая
Есть угроза здоровью , я то и жизни значительному числу лиц подлежащих по закону особой социальный защите. .
Человек имеет право на жизнь, на оказание медициной помощи.
Если человек умер не сразу, а умирает постепенно без наличия необходимых лекарств, то это не умаляет причинно следственной связи отсутствия лекарств и ухудшением здоровья , а то им смерти.
А это компетенция Прокуратуры, След кома, Комитета по правам человека.
Почему не исполняется закон О бюджете ВО о льготном лекторством обеспечении?
Гость
7 февраля 2021, 16:44
Как это так, что кому-то что-то должны давать бесплатно - а другим нет? А эти другие что, не люди получается? Если бесплатно - то всем.
Гость
7 февраля 2021, 16:17
Всё теперь против нас, будто мы и креста не носили.
Словно аспиды мы басурманской крови.
Даже места нам нет, в ошалевшей от горя России,
и Господь нас не слышит зови, не зови.
Им не Бог и не Царь, им не боль и не совесть.
Всё им тюрьмы да ложь, да пожар до небес.
И судьба нам читать эту страшную повесть,
в воспалённых глазах матерей, да невест.
Гость
7 февраля 2021, 17:27
На фото торговая площадь коммерческой аптеки «социальная» . Разве они отпускают льготные лекарства ?
Гость
7 февраля 2021, 17:56
Да бросьте вы плакаться , а давайте лучше 😂праздновать чего-нибудь!
Гость
8 февраля 2021, 09:05
Чем мы хуже Краснодар? Надо нам, деточки, срочно сорганизоваться и Отряды Путина за поддержку в Волгограде свои произвести. Я бы туда вступила.
Гость
8 февраля 2021, 09:27
У знакомого жена имеет инвалидность по заболеванию почек. Лекарства выбивают через прокуратуру, один препарат на месяц стоит по 3100 за упаковку, а их нужно 5. Причем один раз добились получения препарата вовремя, а вот во второй и третий - уже нет. В прокуратуре уже говорят: покупайте сами, приносите чеки о покупке, проще будет высуживать компенсацию, чем ждать жизненно необходимых лекарств
Гость