V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

755мм 70%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следственный комитет начал проверку по факту прорыва водовода в Волжском

7 февраля 2021, 18:10
Гость
8 февраля 2021, 05:51
Трубы сгнили. Чего тут расследовать? Окисление железа - это природный процесс, расследуй или не расследуй, окисление все равно будет продолжаться. Другое дело расследовать, почему инфраструктура гниет, а замена на современные трубы с длительным сроком службы не делается. А тут уже так сказать, вопрос политический. Вместо решения реальных задач - возведение новых коммуникаций и замена старых, наши власти пускают деньги на различную ерунду или откровенные понты. Например на футбол, на олимпиаду, на войны, на накачку силовиков, на конфликт с другими странами. Власть прощает миллиарды долларов долгов другим странам. Что в итоге? А в итоге мы и получаем прогнившую инфраструктуру. Так как деньги и материалы потрачены глуповато, потрачены впустую, не на первостепенные задачи.
Гость
7 февраля 2021, 18:34
Ну что здесь непонятного?Только слепой может не видеть. Волжский погряз в коррупции,на всех ключевых постах ставленники мэра,причем это не профессионалы а просто близкие и лояльные люди.Беспредел в сфере ЖКХ,в сфере медицины,отсутствие полива летом,уничтожение зеленых насаждений,закрытие библиотек,безработица,точечная застройка.Новые микрорайоны которые подключают к старым коммуникациям которые не менялись десятилетиями.Всем все прощается,ведь они свои.ДА,это Волжский,здесть так.
7 февраля 2021, 21:07
Невиданное дело, из-за банального порыва водовода , без тяжёлых последствий, дело сразу взяла под контроль Москва, недавно арестовали трех медицинских чиновников. С чем связана такая активность силовиков, в том числе и московских? С возвращением Навального Россия становится другой. Хочет это кто нибудь или нет, но это факт.
7 февраля 2021, 18:27
Если дело на личном контроле председателя СК. значит дел замылят. статистка 100%.
Гость
7 февраля 2021, 18:50
Вы арестованы. Семёнов, у тебя пистолетик то есть. Тогда задержаны.
Гость
7 февраля 2021, 19:52
Тоже не шурфили? Деревья пошурфите,а то может корни подгнили попадают ещё.
Гость
7 февраля 2021, 21:35
Это теперь порыв называется? Что бы святое в России слово прорыв не омрачать реальными прорывами?
Гость
8 февраля 2021, 09:00
К слову, во всей Михайловку воды с вечера нет. Может тоже с проверкой заглянете?!
Гость
8 февраля 2021, 09:12
Можно ли прорыв кипятка каловых масс считать прорывом?
Гость
8 февраля 2021, 09:30
Прошу отнестись с пониманием.Просто денег нет...
Гость
7 февраля 2021, 19:35
Это адепты волгоградского времени нагадили.