V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В волгоградском горпитомнике достроили еще один вольер для бездомных собак

12 февраля 2021, 15:45
Гость
Гость
14 февраля 2021, 02:21
В 90-х такого беспредела не было, как сейчас. В каждом квартале, на каждой улице в городе есть своя стая собак. Такого никогда не было.
Гость
13 февраля 2021, 13:23
Люди! Если вы так о несчастных животных, так тогда и вы заслуживаете такое скотское отношение со стороны власти. Все в этом мире взаимосвязано. Все вернется бумерангом.
Гость
13 февраля 2021, 13:09
Ну вангую - денег будет мало, а собак на улицах меого
Гость
13 февраля 2021, 12:56
Дебилизм и выброшенные деньги на ветер. Создавайте резервуар бешенства в вольерах.
Гость
13 февраля 2021, 10:17
От этих депутатских починов толка не будет, лишь бы деньги списать, надо жителям сам заботится о своей безопасности и вы знаете как
Гость
13 февраля 2021, 08:53
А когда их всех стерилизуют? В следующем столетии?
Гость
13 февраля 2021, 08:52
Люди, у которых есть домашние питомцы, знают, что их нужно глистогонить раз в 3 месяца и прививать каждый год. Но это не касается бродячих стай. Какой дурак принял этот закон?
Гость
13 февраля 2021, 08:48
Наша власть решила сделать 6ашу жизнь совсем невыносимой? Своих детей в благополучной Европе поселили, а наши на псарне жить должны?
Гость
13 февраля 2021, 08:45
Какая новость-зашибись! 4 месяца ждём отлова, и, похоже, не дождемся! Всю жизнь мечтала ходить с перцовым баллоном и спать в берушах! И покормить своим маском милых персиков!
Гость
13 февраля 2021, 01:39
Надо открыть в каждом районе кафе китайской традиционной кухни.... и все
Гость
12 февраля 2021, 23:47
Сошли с ума... Всегда бродячие собаки уничтожались в советское время. Ну не место рассадничеству бешенства среди людей! Лучше деньги на содержание собак пустите в детдома, больным детям отдайте ( а то постоянно по ТВ: пожертвуйте, люди добрые , ребенку операция нужна...)
Гость
12 февраля 2021, 21:54
На высоте шавло назвали (толко не кашлять от шока) - "спасенными с улиц собаками" !!! Псинофилия шедевральная. Если спасаете - зачем тогда назад их возвращать?
Гость
12 февраля 2021, 20:56
Интересненько, а как они их пересчитали?! . Сами внедрялись в их стаи и бегали за бродячими псами?! Смешно!!!
Гость
12 февраля 2021, 20:21
Ага, так они хорошо работают, что приезжают через полгода после первой заявки. Причём они бы и через полгода не приехали, если б уже в прокуратуру не написали. Как прокуратура им вставила, собрались и приехали. Кстати, что удивительно назад не вернули)))
Гость
12 февраля 2021, 19:16
А для остальных 1005000 тысяч бродячих когда вольеры построите? Или эти вольеры для размножения блоховозов, чтобы их потом в "естественную среду" выпускать? И вообще, дарагия валгагратцы. Вот вы тута бугуртите по поводу московского времени, горюете о срубленных деревьях, а что-то как-то истинную проблему города зрить не хотите. Что с населением, 25 кадр работает, или 5G вышки сатанинские?
Гость
12 февраля 2021, 18:34
Хоспади, щщастье-то каковое! Вы, главное, о людях не беспокойтесь, оне как-нить сами выживут.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2021, 17:47
В России впервые будут судить чиновника по возбужденному против него уголовному делу после нападения и причинения смерти бродячими собаками. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Следователи завершили расследование уголовного дела по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц» в отношении бывшего главы управления дорог, инфраструктуры и благоустройства администрации Красноярска Евгения Петрюка. МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ 18:16 — 8 ноября 2019 «Мы все равно добьемся строительства приюта для животных» Активистка Марина Градинарова о требованиях зоозащитников на Кубани 00:01 — 12 марта 2020 «Посмотри, как они их убивали. На них кровь!» Две сотни собак с перерезанными глотками: зачем в российском городе массово убили бездомных животных По версии следствия, недобросовестное и небрежное отношение 42-летнего чиновника к службе с октября 2019 года по февраль 2020 года привело к бесконтрольному росту численности бродячих собак на территории Красноярска и их нападений на горожан. Преступная халатность привела к смерти четырех человек и причинению вреда здоровью средней степени тяжести двум местным жителям, в том числе малолетнему мальчику, а также введению режима ЧС в городе.
Гость
12 февраля 2021, 17:20
Сегодня у школы 55 в Родниковой долине на меня накинулась крупная собака с биркой. За мной шли дети с уроков- также с рычанием кидалась. Было их в стае несколько особей. Бирки , стерилизация, но голод и агрессию биркой не утолить
Гость
12 февраля 2021, 17:08
Ложь. Не кормят они собак. Если бы не девочки- волонтеры, которые ездят туда кормить, собаки бы гибли от голода. Из последних афер в горпитомнике: они забирают с улицы уже стерилизованых и привитых собак С БИРКАМИ, перебивают бирки на свои и выпускают, отчитавшись что собак стерилизовали и привили. Хотя их привили и стерилизовали еще до них, сами волонтеры.
Гость
12 февраля 2021, 16:53
Лучше создать побольше точек кормления бездомных псов, в этих же точках можно подкармливать и пенсионеров с наиболее смешными пенсиями
Гость
12 февраля 2021, 16:36
Вона! Наш деп. Осипов считает, что 60 млн на решение проблемы бродячих псов - вполне достаточно))))) *провести повальную стерилизацию (всех 100 000 собак повалить и стерилизовать) *закрепить каждую собаку за каждым конкретным человеком (принудительно 100 000 человек закрепят) *стимулировать бесплатным кормом (один раз дадут, а дальше сами) Аут.
Гость
12 февраля 2021, 16:33
А как дело обстоит с отловом в Михайловке? В комбинате благоустройства заявляют что отловом они теперь не занимаются, якобы с Волгограда 1 раз в месяц приезжают и ловят. Но собакенов такое кол-во, что жутко. Огромная стая прямо у детского сада аленький цветочек и у 5ой школы.
Гость
12 февраля 2021, 16:28
А на горпитомники Москвы выделили 1 млрд рублей. Значит, будки будут 2-комнатные. А каждому директору ершик дадут по 65 тыр.
Гость
12 февраля 2021, 16:07
они лучше живут чем я(((
Гость
12 февраля 2021, 15:57
Собак нужно раздавать людям по квартирам.
Гость