Стало удобнее с московским временем, как и до 2018 года. Поддерживаю МСК время в г. Волгограде.
Гость
20 февраля 2021, 11:48
У меня все перевернулось. Спать хочу рано, но терплю, чтоб сделать все свои дела. Очень рано стала просыпаться. А от этого целый день хочу спать. Но не привыкла днем укладываться для сна. А поэтому не удобно себя чувствую. Мне такое состояние( не рабочее) не нравится. Хочу вернуть свое время- волгоградское. Вообще-то надоела эта смена времени. Пожалейте наши организмы!!!!!!!!!!! Я хочу долго жить!
Я утром просыпаюсь в 6-00 и мне по барабану во сколько встало солнце!!! А Московское время удобней и моя семья и знакомые за него!
Гость
18 февраля 2021, 10:03
Московское время не было никогда родным для региона.Я коренной житель Волгограда.В детстве я например помню,программа Время выходила у нас в 22.00,в москве в 21.00
Кто не знает об этом не пишителучше!!!
Гость
18 февраля 2021, 07:42
В Волгограде должно быть местное время. Географию забыли или не учили часовые пояса или при нынешней жизни это не актуально
Гость
17 февраля 2021, 17:46
Я живу по Волгоградскому времени. Часы не стала переводить. Работаю теперь с 10 до 18.
Гость
17 февраля 2021, 14:16
Супер!!!!!!!, утром просыпаешься человеком!!! Детей видно утро стоят на остановке, 👍👍👍👍а то постоянно родители провожают Боятся !!! Круто! А главное, высыпаешься !!! Москвичи не зря такому времени придерживаются всю жизнь!!! НЕ менять все суды отклонять !!! все точка !!!
Гость
17 февраля 2021, 13:21
Оставьте часы в покое
Гость
17 февраля 2021, 10:22
спрашивать надо летом.когда в 2000 темно будет..уже в мае так будет
Гость
17 февраля 2021, 08:55
А где опрос то? С удовольствием проголосую против Московского времени. Или такие как я неугодны любителям сериалов и темных вечеров? А я за светлое время суток и против кражи светлых вечеров!
Гость
17 февраля 2021, 00:38
Многие наверно, ещё не вспомнили как будет летом вечером в 20:00 темно, а в 3:30 будет уже рассвет. Это для ограниченного количества людей пожалуй верх безумства, они почему то хотят уменьшит свой световой день. 90% моего окружения хотят Волгоградское время.
Гость
17 февраля 2021, 00:18
Большую часть жизни прожил по волгоградскому времени. Для меня и всех моих знакомых очень неудобно просыпаться в разгар дня и ложиться спать среди ночи. Московское время удобнодепутатам и тем, кто не работает. Для работающих очень важен лишний светлый час после работы.
Гость
16 февраля 2021, 23:48
Что хорошего в Московском времени, что если бы не переводили, то темнело бы в седьмом часу.Как в Москве.
Гость
16 февраля 2021, 23:01
Если честно то на самом деле в Москве темнеет примерно на 40-50 минут позже чем в Влг, это знают все, но многим жителям Влг трудно ориентироваться в расписании поездов , автобусов, в программе ТВ, и их это нервирует, а некоторые работают с Москвой и им неудобна разница в начале и окончании рабочего дня на час. Оценить что важнее дополнительные 40-50 минут светлого времени или отсутствие вышеуказанных неудобств, людям объективно трудно. Плюс ко всему в РФ выборы(референдумы, опросы и тд ) невозможно провести честно.
Не переводил часы и не собираюсь это делать. Живу по законно избранному на референдуме времени. Секта кротов-слепышей и прочих жуликов пусть живет хоть по Гринвичу.
Гость
16 февраля 2021, 16:42
А где опрос ?Хочу написать , как моя семья недовольна переводом . Значит надо снова возвращаться к сезонному переводу .Чтоб всем угодить .Где сторонники мск ?Где их опрос ?Может они в москве ?
Гость
16 февраля 2021, 09:55
С Москвой только солнышко у нас встает. 3 ночи, а там 4 Да и закат на час раньше, чем в столице. Где это видано, в 21:00 летом уже темно? Солнечные часы посмотрите в 12:00. А потом подумайте.
Гость
16 февраля 2021, 09:21
По Московскому времени жить лучше. Моя семья голосовала ЗА и на референдуме и на опросе.
Гость
16 февраля 2021, 09:15
Зря вернули московское время: очень неудобно, с транспортом - беда, категорически за возврат времени...
Гость
16 февраля 2021, 09:11
Местное время
Гость
16 февраля 2021, 08:20
Вы хоть чушь не пишите. Стороники Волгоградского времени оспаривают результаты референдума.
Гость
15 февраля 2021, 23:51
Мы всей семьёй за местное волгоградское время +3 !
Гость
15 февраля 2021, 21:59
Я за время МСК+1. Утром выразил в комментариях свою точку зрения (абсолютно без эмоций и оскорблений, никому не хамил, соблюдал орфографию и пунктуацию))) в группе "Волгоград - время московское, поясное UTC +3", вечером увидел, что меня в этой группе включили в черный список. Одна из последних записей в этой группе предлагала оставить комментарии на тему "Московское время - это хорошо или плохо", причем возможность комментировать была доступна только членам группы. И комментарии все сплошь "Ура, да здравствует Московское время" или "Наконец-то я смогу смотреть нормально телевизор". Аргументы, конечно, железные, ну да не в этом суть. Суть в том, что потом к сведению будут приняты только нужные комментарии. Но я верю в победу здравого смысла. По крайней мере меня радует лишь то, что из, наверное, сотни опрошенных мною коллег и знакомых, нашлась лишь пара человек, которые высказались в поддержку Московского времени на территорию Волгоградской области.
Гость
15 февраля 2021, 21:10
Опрос летом надо проводить, когда солнце в окно светить будет уже в три часа ночи!
Гость
15 февраля 2021, 17:45
Только московское! И больше не какого не дано! Да и пора бы уже забыть за это время! Ну сколько можно муссировать это! Московское и точка в опросе!👍👍👍
Опрос-это ерунда.Нужен референдум,причем с общественным контролем.
Гость
15 февраля 2021, 16:21
Блокнот, а где же опрос по поводу сторонников Московского или Волгоградского времени?
Гость
15 февраля 2021, 15:14
Волгоградское время лучше!!!!!!!!!!👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪
Гость
15 февраля 2021, 14:57
В Москве пусть опрашивают за московское время
Гость
15 февраля 2021, 13:46
Какого еще референдума? Не было в 20м году никакого референдума. Было какое-то позорище не имеющие отношению к законным процедурам.
Гость
15 февраля 2021, 13:45
Да сколько можно уже. Надоело. Оставили бы уже в покое время. Трудно постоянно перестраиваться из-за разногласий.
Гость
15 февраля 2021, 13:24
Те кто за московское подтасовывают результаты, убирают комментарии, вертят счётчики опросов в другую сторону и не могут сказать ничего вразумительного по поводу того что дало им московское время, кроме как поспать и телик посмотреть. ВСЁ, все аргументы на этом заканчиваются. Даже Президента подвели на нарушение основного закона.
Гость
15 февраля 2021, 13:16
Оставьте время в покое уже. Любители уругвайского времени туда пусть и едут.
Гость
15 февраля 2021, 12:59
Спешат, пока лето не наступило.
Гость
15 февраля 2021, 12:18
Только референдум. Процедура его проведения определена законом. Что такое опрос, мы уже видели, это во - первых. Во вторых, сегодня бесконтрольный опрос изменил время, а завтра затронет такие стороны жизни наших людей, которые и в страшном сне не приснятся. Уже сегодня некоторые сторонники московского времени желают сажать, наказывать своих противников. Это не допустимо. Только по закону. Только референдум.
Гость
15 февраля 2021, 11:43
Опять "спросят"?! Референдум,а не опрос,если хотите боле-менее объективную информацию...хватит оболванивать народ своими подтасовками...
Гость
15 февраля 2021, 11:41
Зачем сейчас опрос? Нужно летом, когда в июле в 20:00 темно будет, а в 3 ночи светло, как в полдень! Умачи!!!
Гость
15 февраля 2021, 11:03
Время по мск лучше !!!!!! Я за мск
Гость
15 февраля 2021, 09:53
Это только карманный фейкньюс сми об этой якобыгруппе пишут. На улице за подобное предложение "отдать голос за мск" люди могут и в лицо плюнуть. Идиотов вставать в три ночи и вечера коротать у зомбоящика в регионе очень мало: всех чиновников шт 10, крепостных бюджетников 2-3 тысячи и 1 тысяча неадекватных любителей еврофутбола, которые, если матчи до 2-х "не высыпаются", а до часу ночи- им комфортно...
Гость
15 февраля 2021, 09:35
Московское время для Москвы! Сравните световой день московский и волгоградский и сразу все станет понятно! Если непонятно, посмотрите утренние программы, которые идут в прямом эфире и когда показывают Москву, у нас в 7 светло, в Москве в это время темень! Москва живет по своему световому дню, у Волгограда эту возможность забрали. Теперь летом будем идти на работу в жару, а вечером в 21-00 будем прилипать к телекам и подушкам, тк будет темно. Зато столица в 21-00 будет гулять и наслаждаться нормальным световым днем! Раз такие адекватные "московские переводчики", так проведите нормальный опрос в начале летнего сезона при текущем московском времени...
Гость
15 февраля 2021, 08:57
Рассвет летом в 3 часа не нужен , лучше пусть вечером будет светло подольше .
Гость
15 февраля 2021, 08:35
Только ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
15 февраля 2021, 08:23
месяц мало.а вот летом как вы будете выть, биться,это уже ад будет для москвичей
Гость
15 февраля 2021, 08:19
остается всё как есть.!!! запретить все инсинуации со временем навсегда!!!
Гость
15 февраля 2021, 08:12
Только за Волгоградское время!
Гость
15 февраля 2021, 08:09
Любителям московского времени, прямой путь в Москву, у нас только своё время, или можете мотать на дальний восток и менять время на московское.
Гость
15 февраля 2021, 07:58
За Волгоградское время
Гость