СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)
Гость
17 фев 2021 в 21:32

В больнице много мест

ОТВЕТИТЬ
Айрини
17 фев 2021 в 20:39

Бездельники!!!!!!!

Гость
17 фев 2021 в 20:50

Зачем вообще освещаете .Полный бред. Рассказали еще бы про каждого активиста вот 100% безработные.У работующего нет времени заниматься этой ерундой.Надеюсь ничего у них не получится.

Гость
17 фев 2021 в 21:00

С любопытсвом наблюдаю за этими организмами. Их срочно нужно занести в Красную книгу, ведь их так мало осталось, бездельников, за Самарское время ..

Гость
17 фев 2021 в 20:56

Пошли бы вы все лесом хватит мусолитьтолько Московское

Гость
17 фев 2021 в 12:59

10 человек за всю область решают🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:09

Доболтаетесь своим языком сторонники местного времени, что так окрылились, какую силу и поддержку почувствовали, что закон подписанный президентом вам не указ, туда сюда вам подписывать

ОТВЕТИТЬ
валхахрадское быдло
17 фев 2021 в 19:18

Забавные существа. Вот у кого много свободного времени и средств... Понаблюдаем за этими клоунами...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:22

У них реальная "ломка". Зависимость от темноты по утрам и от света вечером. У нормальных людей потребность наоборот в утреннем свете, а этих ломает, утренний свет корежит. И не у всех пройдет это.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2021 в 19:36

Уже даже не смешно, смеритесь с поражением, хватит людей смешить, займитесь лучше благотворительностью, возьмите в пример доктора Лизу, сколько её уже нет, а люди о ней даже фильмы снимают, а Вам заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:04

Молодцы,так держать..
Даешь местное время.
Кто хочет жить по Московскому,пусть едут в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:43

Ау! В Краснодаре тоже Московское время. Вас там не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:03

Очень удобно Московское время , Только За Московское а кому не нравиться Московское одевайте очки и займитесь чем нибудь полезным хватит дурку гнать

Фото пользователя
17 фев 2021 в 13:16

Никто не против, идите в Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:06

Почему кому положено не возбуждают уголовные дела на сторонников местного времени - вся эта вакханалия которую они раздули давая повод комментировать действия президента, проведите лингвистическую экспертизу на слово «заставим»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:19

Нашим активистам - уважение! И, пока продолжается борьба за СВЕТЛЫЙ час, пусть все эти блошкины мандражируют, лишатся сна и покоя, пусть почувствуют качание кресел под своими пятыми точками. Пусть, наконец-то, поймут, что нельзя перегибать там, где действительно нельзя; что не надо так унизительно прогибаться перед исполнительной властью.
Ребята! Победы вам! И всем нам тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:42

пешком пусть идут

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
17 фев 2021 в 12:41

чьёрт пьёбери!меня уже от поп-корна тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:41

Хоть кто то шевелится. А сторонники московского времени так не суетились, видимо не так уж и надо было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:52

Жаль, люди пропадают! Нужна работа психологов!

simple
17 фев 2021 в 14:32

У нас в семье мнение о времени разделились. И среди моего окружения нет единого мнения. Решение должно быть принято на основании ЧЕСТНОГО голосования. По закону могли бы нас и не спрашивать. Но если уж спросили, то нельзя фальсифицировать результат опроса. Это серьезное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И то, что суд так не считает, подтверждает то, что судов в Волгограде просто нет. Они плюют на Конституцию. Как им сверху укажут, так и решают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:20

Лучше переключите своё рвение на решение проблемы оккупации города бродячими собаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:01

Молодцы, удачи вам. Не может быть в Волгограде Московского времени, если разница в заходе солнца три часа. Это даже дураку понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:03

" и в итоге заставим вернуть волгоградское время"
а ничего что президент России подписал закон о переходе Волгограда на московское время, на минуточку кого собираетесь заставить вернуть????

ОТВЕТИТЬ
СергейК
17 фев 2021 в 17:35

Они не больные. Они авантюристы. Которым надо звучать. Практических резонов у этих "требований" нет и быть не может. Но ведь шуметь-то надо. Особенно, когда нодскипиданивают на эту "деятельность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:52

Закономерность новостей про время: днём преобладают «промосковские» комментарии. Но к вечеру подтягивается рабочая армия за местное время, и москалей жестко минусуют)))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 12:58

Сериал "Секта".

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
17 фев 2021 в 13:01

Молодцы! Всё правильно делают. А причастные и сопричастные к абортмахерству с переводом стрелок хай дёргаются и нервничают. Память к их услугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:46

Кто лидер и руководитель этих людей, вот так сеять смуту можно?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2021 в 19:40

Почему 3часа,а не 5,сказочники,спасибо тем, кто добиться московского времени!

Григорий
17 фев 2021 в 12:51

Блошкин - пакуй чемодан! Скоро перевыборы.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
17 фев 2021 в 14:50

Уже неинтересно наблюдать за этим цирком. Результат известен: они проиграют все суды - и волгоградские, и краснодарские, и московские (верховный и конституционный). Потому что никто не будет признавать нелегитимным опрос, который проходил в одни сроки и на одних избирательных участках что и голосование за поправки в Конституцию - это бросит тень. Никто этого недопустит

ОТВЕТИТЬ
ваня домов
17 фев 2021 в 18:27

Местечковых клоунов на арену цирка. Народ требует зрелищ. Даёшь московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Синицын
17 фев 2021 в 16:33

Ребята, я приношу свои извинения за то, что поддерживал у вас мск+1. И также признаЮ свою ошибку в том, что считал сезонный перевод часов наихудшим вариантом. Лучше оставить в Волгограде UTC+3, ничего не переводя и дождаться сезонки, чтобы было UTC+3/+4, поэтому теперь я против восстановления повсеместного декретного времени, постоянное летнее без разницы в отдельных регионах или по всей стране считаю наихудшим вариантом. Лучше вернуть всё как было с 2002 по 2009 годы, когда были по порядку часовые пояса от мск-1 по мск+9 без единого пропуска! А в мск+1 в таком случае достаточно поместить только Самару с Ижевском, то есть оставить их как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Филипп
17 фев 2021 в 16:54

Только московское время и только!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:37

больные люди

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
17 фев 2021 в 14:05

Но если так всё схвачено, откуда столько раздражительности и агрессии у апологетов московского времени? Или чуют, что платить, таки, за содеянное придётся? Причём не не только по счетам, но и по процентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:15

Уважаемые активисты! Не обращайте внимания на дебильные комментарии! Волгоград за Вас! Собаки лают, караван идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:42

дурачков и сектантов олержимых уже не только обзвают но и V1 принялся троллить , чем глубже закапываетесь дурни , тем больше смеха и не только в обсуждениях , и в судах над вами смеються все сотрудники , но соответственно и решение будет такое же

ОТВЕТИТЬ
Skyline
17 фев 2021 в 12:42

Ой дураки... Больше проблем в области не осталось, как для клоунов время менять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:17

идиоты местного времени - это в пику губеру , но на самом деле это против всех волгоградцев
все мои знакомые радуются тому что вернулось нормальное время !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:45

Местное время это наше!

ОТВЕТИТЬ
Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:43

Вот поэтому нужна и сезонка, но радикалы требуют исключительно мск+1, тот же Нижний, Воронеж, Юг никуда без Москвы не уйдёт, только сезонка может всех спасти, ведь нормально жили до 2011 года и все устраивало

ОТВЕТИТЬ
Ветер
17 фев 2021 в 16:06

Одно условие: до Краснодара пусть пешком идут

ОТВЕТИТЬ
Гость и как всегда сразу антибиотик
17 фев 2021 в 14:11

Кого же интересно вы заставите, Президента? Большенство устраивает это время, а вам больше делать нечего. Есть вопросы поважнее, лучше бы их решали.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
17 фев 2021 в 15:06

Они правда сказали такую глупость "мы заставим"?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:22

У половины комментаторов здесь диагноз - московское время головного мозга. Признаки заболевания: непрекращающийся поток дерьма в адрес волгоградцев, желающих восстановить справедливость и их сторонников, в их лексиконе такие слова, как "дебилы", "клоуны", "сектанты". Критическое мышление полностью отсутствует. Что дебильного в нежелании встречать рассветы в 3 утра и тьму ранним вечером, пояснить не могут. Свято уверены в непогрешимости "опроса", проводившегося в 2020 г., и именуют его референдумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:23

Московское время ввели насильственно.Все происходило антиконституционно,вопреки всем законам,Людей в очередной раз просто "кинули",на их мнение наплевали и поставили свою точку.Надо заставить власти считаться с мнением людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:47

* "...Мы напишем в Спортлото"

Мы грозили, исписали
Миллион сто два листа.
Мы у оперы стояли
В круге Солнца и Христа.

Кремль умыли мы слезами,
А ему все не до сук.
Нам в поддержке отказали
Байден и Центральный суд.

Но назло цепи порочной
Крепко держим мы удар.
Верим твердо, знаем точно:
Нам поможет Краснодар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:43

Да ребята вы больны, ваши усилия да в нужное русло

ОТВЕТИТЬ
Орхидея !!!
17 фев 2021 в 13:21

+2.
Фантастические люди. Успехов!

Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:43

Не хотят уроды сезонку возвращать, им нужна Москва в темноте, как и многие регионы, им выгоднее потихоньку регионы отпускать в мск+1, там где время "совсем ужасное", только не всех сразу, а по одному региону раз в 2 года, чтобы это не вызвало цепной реакции и не спровоцировало изменения на федеральном уровне, так как при сезонке верха потеряют темные вечера, народ в норы труднее будет загнать, к ватному 1 и 2 каналу

Иван
17 фев 2021 в 13:06

Богата идиотами земля наша.Пусть идут не в Краснодар,а подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:58

Я говорю собирайтесь всей вашей толпой (10 человек), и валите в Краснодар, там мозги краснодарцем выносите. Нам не нужно...

Олеся
17 фев 2021 в 20:35

Лучше бы за зарплаты так бились, на все цены поднимают, а зп на уровне 2017года. Что за приоритеты у людей волгоградской области, не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
комбат
17 фев 2021 в 14:34

Наивные создания! Организуйте гастроли по России и будет вам счастье.

Гость
17 фев 2021 в 15:00

Судя по очередному прекрасному заголовку, какие-то люди собрались идти пешком в Краснодар.

Абориген
17 фев 2021 в 15:18

Людям делать нехрен.... совсем от безделия отупели((((всем на крайний север,там летом долго светло.......и вообще,многим не мешало бы географию поучить,т.к. вообще не в курсе что такое широта и долгота,и как они влияют на долготу дня........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:37

Алёша ты Алёша,сам Путин В В подписал,о переводе стрелок,чего ты хочешь,дурилка кортонная.

ОТВЕТИТЬ
Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:43

Вместо побегов в мск+1, бросая в беде остальных, лучше бы боролись за перевод на сезонное летнее на федеральном уровне, а отдельные переходы в мск+1 ни к чему хорошему не приведут, так как 90% страны все равно останется в вечнозимнем, да и вряд ли кому то удастся перейти отдельно теперь, после неудачного опыта Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 фев 2021 в 16:00

Искренне поддерживаю инициаторов. Верните местное время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Танкист
17 фев 2021 в 16:14

А когда выборы в думу подскажите ?

ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
17 фев 2021 в 16:24

Дойдите до Самары, пож, и там и оставайтесь. Фанатики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:58

Слышите Вы! Заставальщики хреновы! Засуньте свои заставалки себе в зад! Волгоград будет жить по Московскому времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:03

Оставьте время в покое , вот как есть оставьте и больше не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 08:42

Где подписаться за Волгог-е, кроме сетей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:22

Ну и что ж хорошего в московском времени?Вот например сегодня ехал в 17:30 после работы уже начинало темнеть, а раньше бы темнело в 18:30 разве это плохо? Приехал после работы а ещё светло на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:04

До Краснодара? А почему не до Берлина?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
17 фев 2021 в 14:42

Вы же безбашенные вам смешнее обратиться советуем вместо Краснодара в суд Папуа Новой Гвинеи .МСК время всех ,кроме горсточки бездельников,устраивает.Лучше готовьте лопаты для дачи и все пройдет

ОТВЕТИТЬ
Ирина Анатольевна
17 фев 2021 в 16:16

Скоро тёплое время года когда эта разница будет на лицо . у нас украли час светлого времени .
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
не работаю
17 фев 2021 в 13:36

а мне все равно...я то в Москве,то в Сочи,то у вас, лентяев.в Сочи снегу навалило,в Москве снег некому убирать,а у вас холодно.хочу в Занзибар.(везде московское время,кстати).там сегодня +32.соскучился по лангустам.недельку у вас потусуюсь и рвану в теплые края.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 фев 2021 в 12:07

Только московское!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 фев 2021 в 13:46

Ну, прямо как у Высоцкого.."Ты их в дверь, они в окно!.."

Гость
17 фев 2021 в 13:52

Даже читать не хочу, тошнит от этих обезумевших, чего жопу рвут, суд сказал им нет, а они как в поговорке их в дверь, они в окно

ОТВЕТИТЬ
Вано
17 фев 2021 в 14:41

Пускай идут все равно им заняться нечем🥱

Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:42

+3/+4 максимум, что вам светит, ни о каком мск+1 можете не мечтать, задолбало ваше нытье вечное "дайте нам мск+1! мы такие бедные и несчастные, ну позязя!", как будто вы единственные, у кого время плохое

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:55

По сути - все предельно ясно) Вопрос, который регулярно вызывает столь бурные обсуждение и адское количество комментариев, является нерешенным. Он так и будет всплывать, пока не вернут решение по итогам законного референдума, или не проведут новый, увы. А тонны негатива и оскорблений тут явно ни к чему.

Мария
17 фев 2021 в 15:58

Только местное время ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
17 фев 2021 в 15:59

Скоро выборы люди которых обманули с местным временем не забудьте вернуть долг правящей партейки

Волгоградка
17 фев 2021 в 16:07

Московские прихвостни заткнулась бы, хотят липу за правду выставить да федеральным законом прикрыться. Президент сотни бумаг подписывает и отдельно их не рассматривает, доверяет своим опричникам. А там наши лизобдлюды уже все проплатили причём за деньги Волгоградских налогоплательщиков. Волгограду местное время!!!

Волгоград
17 фев 2021 в 16:06

Смотрю по написанным комментариям, активизировались именно те кто имитировали этот опрос и обманули область !!
Только ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Волгоград
17 фев 2021 в 16:05

ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Карен
17 фев 2021 в 16:12

Это враньё по волгоградски .
Подтосавали свой опросик и притащили закончик. Не стыда ни капли совести .
Был же всеобластной референдум где большинство в законной форме изьявили свою волю. Позор вам позорники.
Мы не забудем этот обман!!

Гость
17 фев 2021 в 16:18

V 1 !!!! Сделайте опрос по времени!

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
17 фев 2021 в 17:53

Мне честно говоря пофиг. Я часы не стала переводить. Живу по волгоградскому времени. На работу теперь к 10-00. Но власть оборзевшую волгоградскую учить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 фев 2021 в 13:53

Прекратите постоянно писать про эту горстку чумачечих, которым заняться больше нечем. Достали. Пусть чуть дальше циферблата посмотрят, что творится.

ОТВЕТИТЬ
житель
17 фев 2021 в 13:54

Получив отказ в Центральном суде Волгограда, сторонники волгоградского времени получат отказ и в Краснодаре, и в Москве, и даже в Верховном суде, потому что Волгограду дали ясно понять, что больше никаких переводов НЕ БУДЕТ!

гость
17 фев 2021 в 14:53

Зачем в Краснодар, в Америку идти надо!

Гость
17 фев 2021 в 13:42

время поменяют когда выборы будут не переживайте

ЭХ ВАСЯ
17 фев 2021 в 15:20

Вы нормальные сторонники Волгоградского???с лозунгом на Краснодар)))))

Дмитрий
17 фев 2021 в 15:56

Я считаю нам наплевали в душу этим политизированным решением кучки местных чиновников .
Большинство жителей области на референдуме проголосовали за местное время!!
Ну давайте тогда и выборы президента отменим проведя ОПРОСИК

Раиса
17 фев 2021 в 16:04

Только местное время.
Те дураки которые голосовали за (москву) из за того что им сериалы неудобно смотреть ,либо бизнес . Скажу так : Валите туда и живите там.
Всех под одну гребёнку гнать не сможете , вы ещё Владивосток под Москву подведите идиоты

Игорь Иванович
17 фев 2021 в 16:13

Волгоградское время.
Ни кто не давал права этим жуликов решать опросами судьбу всей области!!

Владимир
17 фев 2021 в 16:44

Судя по оскорбительной риторике, сторонники московского времени, а это власть, просто в панике. Это прекрасно. Едросы зажрались, людей ни во что не ставят, поверили в собственную непогрешимость. Надо дать им хорошего пинка на осенних выборах. Только референдум и местное время. Подписи соберутся быстро, и тогда посмотрим кого 10 человек, а кого сотни тысяч. Севастьянов - молодец!!!

@@@
17 фев 2021 в 14:34

Пошли они лесом, хоть в Краснодар хоть дальше кучка придурков!!!!!

Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:42

Без Москвы я против и точка, либо пусть за сезонку борются, а то всем мск+1 постоянное подавай, а Москва пусть дальше гниёт в +3, нет уж, без Москвы больше ни один регион не перейдёт!

Павел Тучков
17 фев 2021 в 15:41

После перевода Волгограда на мск многие переобулись и стали против сезонки, это с чего бы? Наоборот должны быть за сезонку, или они надеятся, что их обратно на мск+1 переведут? Не для того на +3 их откручивали, чтобы потом на +4 вернуть, пускай молятся на сезонку

Андрей
17 фев 2021 в 16:39

У каждого региона должно быть свое время, в зависимости от часового пояса, это понятно большинству Волгоградцев. Наше время на 1 час назад от Москвы и точка. Мне так в вести бы как раньше летнее и зимнее. Чтобы летом светало не в 2 часа ночи а в 4 часа, а зимой не в 7 часов а в 8 часов и по потемкам домой не добираться.

Сергей Викторович
17 фев 2021 в 18:32

Езжайте в Москву! Там точно время московское

17 фев 2021 в 19:50

Вот от куда это раболепие перед Медведевым???? Нам не нужно Волгоградское время!!! Верните все как было - летнее и зимнее время !!! Всех все устраивало!!! Весь мир живет по дискретному времени!!! Вот на это в суд и подавайте - Вас вся область тогда поддержит !!!