27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Типичный волгоградец
21 фев 2021 в 13:50
Я сразу могу предсказать развитие событий, чтобы сектанты не мучились и не тратили свои деньги на адвокатов: все суды вы проиграете (и местные - уже 3 или 4 вам отказали), и апелляционные (в Краснодаре и б-г знает где еще), и Верховный с Конституционным тоже. А все потому что опрос проходил в в те же дни и на тех же самых участках, что и принятие поправок в Конституцию - признать опрос фальсифицированным, значит бросить тень на голосование по поправкам в Конституцию не только в отдельно взятом регионе, но и по всей стране. Никто на это в здравом уме не пойдет.
В принципе, вопрос времяисчисления находится в руках Госдумы, а не должен решаться по прихотям жителей. Местная облдума может вносить поправки и без учета мнения жителей региона (как было сделано в Астрахани, Саратове и во всех остальных регионах, которые меняли время) - только Волгоград решим поиграть в дерьмократию (причем дважды - больше такой ошибки не будет).
Юридически никто не отменял решение референдума - голосование в 2018 году было за или против внесения облдумы в госдуму предложения по изменению часового пояса - и это было сделано. А опрос 2020 года прямо спрашивал - по какому времени хотите жить.
Только, боюсь, адептам-летнеботам любые доводы будут по-барабану - там уже идет психическое отклонение...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

21 фев 2021 в 12:14

Одно радует - время всё равно будет Волгоградским! Московское + 1час. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:41

Времянутым нет покоя.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 фев 2021 в 12:45

В Борьбе Обретём Мы Право Своё?

За Московское время
21 фев 2021 в 12:59

День перестает быть томным))) с удовольствием понаблюдаю за комментами. Время то Московское останется, а клоуны повеселят)

ОТВЕТИТЬ
Гость я
21 фев 2021 в 13:05

Схожу за поп-корном.....

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
21 фев 2021 в 13:25

Сразу в Гаагский подавайте.
А если серьёзно, рибятки. Неужели никого не волнует проблема растущих бродячих собачьих свор в городе, и мало того, их законодательное прикрепление к местам "естественной среды"? Никого не волнует это вселенское безумие? Вон в Красноярске уже пятерых сожрали, к слову. И молчок?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
21 фев 2021 в 13:38

А как нам относиться к подпольным сборищам и по спец. стукам в дверь 26.02 20 в подворотнях 3 районов города ? А собираться как будут по московскому или уже местному

гость
21 фев 2021 в 13:40

Мне кажется, такие новости - это вброс властей, чтобы отвлечь волгоградцев от беспредела и разрухи города, из которого даже бизнес уже сваливает. Ну потому что реально никто не будет ради часа времени туда-сжда так сходить с ума)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 13:40

Быстрее новый Референдум провести.

Типичный волгоградец
21 фев 2021 в 13:50

Я сразу могу предсказать развитие событий, чтобы сектанты не мучились и не тратили свои деньги на адвокатов: все суды вы проиграете (и местные - уже 3 или 4 вам отказали), и апелляционные (в Краснодаре и б-г знает где еще), и Верховный с Конституционным тоже. А все потому что опрос проходил в в те же дни и на тех же самых участках, что и принятие поправок в Конституцию - признать опрос фальсифицированным, значит бросить тень на голосование по поправкам в Конституцию не только в отдельно взятом регионе, но и по всей стране. Никто на это в здравом уме не пойдет.
В принципе, вопрос времяисчисления находится в руках Госдумы, а не должен решаться по прихотям жителей. Местная облдума может вносить поправки и без учета мнения жителей региона (как было сделано в Астрахани, Саратове и во всех остальных регионах, которые меняли время) - только Волгоград решим поиграть в дерьмократию (причем дважды - больше такой ошибки не будет).
Юридически никто не отменял решение референдума - голосование в 2018 году было за или против внесения облдумы в госдуму предложения по изменению часового пояса - и это было сделано. А опрос 2020 года прямо спрашивал - по какому времени хотите жить.
Только, боюсь, адептам-летнеботам любые доводы будут по-барабану - там уже идет психическое отклонение...

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
21 фев 2021 в 14:05

Когда они уже успокоются, кучка нездоровых на голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:10

Эти все " борцы" за Самарское время - проект местных властей, и финансирование от туда же. Чтобы скучно не было, что бы народ не обращал внимание на поднятие тарифов, на поднятие цен на продукты и т.д. Пусть народ свой пар выпусает на местное время.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:11

Видите как страх обуял воров?! :)
Их продажный школотроль 100 сообщений в минуту готов строчить за его испугавшихся Хозяев!

Guest
21 фев 2021 в 14:28

Им делать не фиг! Пошли бы поработали в две смены! Тогда бы времени у них не было заниматься ерундой! Их всех надо отправить на 15 суток в ивс! Тогда бы у них было бы время обдумать какой фигней они занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:30

так сейчас хорошо, утром так светло!! Вставать легко. Зачем опять менять что-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:48

Так и есть !💩
😂 те кто попрал референдум своими бумажками туалетными
формата А5 теперь дрожат за свои насиженные места, и их боты строчат грязь!
Сегодня час у Волгограда, завтра Крым у России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:02

Итак, запасаемся попкорном и наблюдаем за клиническими проявлениями у больных московским временем головного мозга. Заодно делаем ставки: каких комментов будет больше: от "говнометателей" (их можно легко узнать по таким словам, как сектанты, клоуны, звезданутые, чокнутые и т.д., по поводу "сектанты" методичку по ходу списали у пропрививочников, чтобы лишний раз не напрягаться), от лучшебыстов или от отправляльщиков на работу. Пока с большим отрывом лидируют говнометатели, но уже подтягиваются и другие категории.

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 фев 2021 в 15:03

Волгоградское время - это +3. Зачем судиться? Кому хочется время какого-нибудь Челябинска - пусть туда и переезжают, в Волгограду оставьте его время.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 фев 2021 в 16:20

"Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!"....говорил Остап

Григорий
21 фев 2021 в 16:31

Блошкин - пакуй вещи. Скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 17:02

1. Обращаю внимание автора статьи на допущенную ошибку в написании фамилии адепта самарского времени.
Правильное написание фамилии истца - Севостьянов Алексей Борисович . Фамилия истца пишется через букву «о», но не «а» (согласно сайта центрального районного суда дело № 2а-1253/2021 и дело № 2а-1242/2021).
2. Адептам самарского времени напоминаю: «После драки, кулаками не машут», «Ваш поезд ушел». Жалоб от адептов не поступало ни во время голосования, ни до подведения итогов. Казалось бы, опыт ваших предшественников, подававших жалобы в августе-сентябре 2020 г дела: № 2а-4106/2020 ~ М-4140/2020, и № 2а-4251/2020 ~ М-4284/2020 должны были бы вас чему-то научить, но этого не произошло. Вы наступаете на те же грабли, что и ваши предшественники.
3. 16.02.2021 рассмотрение дел: № 2а-1253/2021 и № 2а-1242/2021 проводилось под надзором прокуратуры (согласно сайта суда).
Могу предсказать Севостьянову А.Б. результат апелляции по делам № 2а-1253/2021 и № 2а-1242/2021 в областном суде. Будет отказ, дело прекращено.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 17:04

Кто кукловод этого шабаша адептов самарского времени? Кому это выгодно? Сайту, администрации, кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:07

Молодцы ребята, только область большая, привликайте соседние города, села.

Гость
21 фев 2021 в 18:08

их кажется возбуждает, что их везде шлют на три буквы

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2021 в 18:27

Лучше бы зарплаты московские назначили

ОТВЕТИТЬ
Вано
21 фев 2021 в 19:07

Зашитники саратов времени анон....ли закрытую сходку стороннико😜...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:42

Как вы достали со своим временем, Московское самое удобное время

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:43

Где анкету можно заполнить, очень хочется попасть на это закрытое мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
21 фев 2021 в 19:51

А редакция-то чего суетится?

Гость
21 фев 2021 в 20:04

Тебя женщина разагревает .

Таня
21 фев 2021 в 20:20

Вы как то определитесь—то,что закрыто,не может анонсироваться)

Гость
21 фев 2021 в 20:31

это пчилина почерк и уши торчат , типа тысячи желающих и их уже складывать и упаковывать некуда ))). Народ продолжаем троллит эту тему и сектантов , это же весело и прикольно . Когда у них текут слюни и злобы вытекает из глаз наружу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:59

Дновости Волгограда. Спецвыпуск "Волгоградство головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:35

ВСЕМ кто за Московское Сезонное и Волгоградское - Время . Если будут ходить и навязываться и кляньчить подписи и персональные данные - фотографируйте их и вызывайте полицию . Только так еще можно придеться им противостоять . Там слов приличия и культуры не понимают . Фото их законом не запрещено размещать если они прилезли к моей и вашей двери . Трогать их не надо - могут навонять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:46

Голосовала за московское время потому,что удобно и для здоровья лучше.Оставьте время в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:16

Вставайте и ложитесь, когда хотите. Стрелки не виноваты, что одни жаворонки, другие совы.

Михайловна
21 фев 2021 в 23:33

Примерно неделю назад в будний день утром какие-то активисты ходили по подъезду и предлагали подпись поставить на листе бумаги формата А4. На вопрос о подписи внятно ничего не сказали. Похоже, так уговаривают ставить свои подписи за волгоградское время. Это уже слишком.

ОТВЕТИТЬ
Иов
22 фев 2021 в 00:54

бальные, весна скоро видно сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 01:35

Надо Владивосток перевести путем опроса на МСК-время, а всех недовольных объявить сектантами, чокнутыми, психическими, кем там еще? Подсказывайте!

Гость
22 фев 2021 в 01:53

Я понял, про какую секту тут талдычат говнометатели! Это секта сторонников перевода всех субъектов РФ на московское время, от Калининграда до Находки! А кто против, те просто не понимают, как это удобно работать с Москвой, пусть в темноте, свет же можно включить, а спать при свете, шторами просто завесить и все! Зато как классно передачи смотреть по МСК!

ОТВЕТИТЬ
Дядя
22 фев 2021 в 02:16

Кстати, за это странное волгоградское время пишут всегда одни и те же личности, причем с других регионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 04:32

Будем ждать разоблачающей видеозаписи с закрытой сходки .

Гость
22 фев 2021 в 12:24

Почему данных граждан не рассматривают как оппозицию, с которой идет такая борьба

22 фев 2021 в 17:54

Неадекваты...займитесь уже чем то полезным..столько проблем в стране и области..."Конспираторы" тоже мне...

ОТВЕТИТЬ
Алесандр
22 фев 2021 в 21:30

Летнее время нужно наймитам Госдепа, чтоб заставить людей спать на час меньше, на час дольше смотреть телевизор, шляться по торговым центрам и супермаркетам, прожигая жизнь - чаще болеть и скорее умирать.
как мы видим, за это хорошо платят продажным.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 фев 2021 в 12:43

Рано или поздно, через суды или новый референдум, но исторически сложившееся местное время, все равно в регион вернется. И сектанты ночного восхода солнца нам не смогут помешать, их слишком мало.

ОТВЕТИТЬ
dtghm
24 фев 2021 в 10:25

нужен референдум, но только уже за вариант UTC +4 и UTC +5.
Вариант UTC +3 должен быть исключен, дисквалификация за нарушение, по сути как использование допинга ( админресурса)

Загрузка...