27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 фев 2021 в 10:05

Зачем они вообще нужны? В историческом центре не место такой торговле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:07

Киоски нужны, многие люди по необходимости, некоторые по привычке покупают печатную продукцию, но все остальное барахло, которое продается в киосках, это жуть-жуткая, особенно детский ассортимент с раннего возраста воспитывает в ребенке антиэстетику за 30 руб. Креатив у владельцев союзпечати отсутсвует начисто кроме как решить продавать такую же дешевую еду, как и сегодняшние непродовольственные товары из разряда «г»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:44

Будут продавать искусственную еду, не требующую хранения в холодильнике, снеки, чипсы, сухарики и разного рода газировка... ешьте товарищи травитесь. Вместо книг и газет...

Орхидея
23 фев 2021 в 11:51

Под карточки готовят точки.
Брезгуют в магазины пускать.

Гость
23 фев 2021 в 12:24

А свежее мясо там будут продавать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 фев 2021 в 13:01

А возле остановки "Завод Ахтуба"?

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
23 фев 2021 в 14:40

И шо?

Ирина
23 фев 2021 в 18:32

Киоски Союзпечати в Волгограде нужны и хорошо, если летом они будут продавать бутилированную питьевую воду и мороженное.

ОТВЕТИТЬ
Роман Романов
23 фев 2021 в 21:41

Союзбухач пусть сделают с холодным пивом . Тоже неплохой вариант и беспроигрышный .....

Гость
23 фев 2021 в 22:06

Сколько можно уже писать неправильно улицу 7-й Гвардейской БРИГАДЫ!!!

Сергей Александрович
23 фев 2021 в 22:18

Просто удивительно, что происходит с этими киосками. Во-первых - какая на хрен арендная плата, если собственником фактически является областная администрация? Она не может договориться с муниципалитетом? Им что, предвыборная кампания "до лампочки"? Как они собираются распространять свои агитки? В последнее время перед выборами не имеешь даже смутного представления о том, за кого просят голосовать. Что, получается как по - Марк Твену: "Если бы выборы на что-нибудь влияли, то нас до них не допустили". Киоски как нарочно отодвинули от людских потоков, а специально человек может и не станет отходить от своего пути на 150 - 200м. Печатная пресса по содержанию значительно отличается от интернет сайтов, кроме того она располагает к более вдумчивому прочтению, не торопясь, при этом есть возможность поделиться информацией с другими, у кого нет интернета. Кроме того, меняются привычки населения и если старшее поколение целенаправленно отучают от чтения газет, то подрастающее газет не читает вообще и лезет во всякие сети типа Tik-Tok. Это что, лучше? И не надо здесь цитировать Преображенского.

ОТВЕТИТЬ
Шура
24 фев 2021 в 08:30

Сигареты поштучно и жвачки вернутся?

24 фев 2021 в 13:16

Киоскам ДОПЛАЧИВАТЬ город должен!
Они как декорация (правда исгаженная управленцем -"дизайнером") Волгограду нужны!
ну и мелочи всякие по дороге, коих побегай поискай в этом "славном" городишке, где из магазинов 99% жрачных: магниты,радежи,маны,пятерки,покупки,перекрестки на каждом шагу! ну и аптек с десяток на 1кв км.

Гость
24 фев 2021 в 13:21

😂😂😂😂😂😂
Почта России уже наторговалась продуктами?
с почтамта убрали полки с явствами уже.

Гость
24 фев 2021 в 15:10

Не место Волгоград в исторической части города

Загрузка...