Город Танцевал на братской могиле Мамаева кургана

Полуголый блогер станцевал на братской могиле у «Родины-матери» на Мамаевом кургане ради ролика в TikTok

Сам волгоградец признает, что на видео он, но отрицает, что кривлялся на главной высоте России

Полуголый блогер станцевал на фоне «Родины-матери»

Полуголый 20-летний работник банка, блогер и экс-кандидат в депутаты Кирилл Ежов станцевал у подножия статуи «Родины-матери», на братской могиле Мамаева кургана. Выходка молодого человека оказалась на видео, выложенном в сеть TikTok. Сам молодой человек утверждает, что на ролике действительно снят он, но на братской могиле не танцевал.

На оказавшемся в распоряжении редакции скандальном ролике, судя по логотипу, выложенному на аккаунт Кирилла Ежова, молодой человек по какой-то причине раздет по пояс. В одних джинсах, кроссовках и с крестом на груди парень под наложенную музыку зачем-то начинает снимать обувь и носки, а потом начинает размахивать руками, вихляться и крутить нижней частью тела на склоне у подножия «Родины-матери».

Судя по видео, съемка осуществляется на склоне у подножия «Родины-матери» напротив храма Всех святых на Мамаевом кургане и малой братской могилы, где захоронено около 1500 защитников Сталинграда. Но и склон, на котором кривляется блогер, является большой братской могилой на Мамаевом кургане. Там даже установлены поясняющие таблички: «По братской могиле не ходить. Здесь захоронены 34 505 человек».

Склон у подножия «Родины-матери» является большой братской могилой защитников Сталинграда

Предположительно, видео было снято и выложено в TikTok 14 января 2021 года. Логотипы соцсети показывают, что оно было выложено именно на его странице, а не на какой-то другой. Но сейчас на странице Кирилла Ежова среди множества юмористических и прочих роликов этого видео уже нет. Сам Кирилл признал корреспонденту V1.RU, что на ролике снят именно он, но настаивает что «задний фон» — не его и на Мамаевом кургане ничего якобы не снимал.

— На ролике я — но задний фон вообще не мой, я там не снимал ничего. В моем TikTok этого видео нет, — заявил Кирилл Ежов корреспонденту. — Я подозреваю, кто мог скинуть его в вашу редакцию. У меня есть один подписчик, он психически невменяем. Я на неделе напишу на него заявление, потому что он пять месяцев за мной следит и не дает мне покоя.

Тем не менее следов монтажа на ролике незаметно. При движении камеры также смещается и ракурс на «Родину-мать», а на снегу блогер оставляет заметные следы босыми ногами. V1.RU отправил запрос в музей-заповедник «Сталинградская битва» с просьбой уточнить, попала ли выходка молодого человека на камеры видеонаблюдения 14 января или в другие дни.

В новостном сюжете Кирилл рассказывал, как он готовится к чемпионату мира по футболу

Из открытых источников известно, что блогер Кирилл Ежов из Городищенского района. Будучи учащимся 11 класса Новожизненской средней школы, стал героем новостного сюжета телеканала «Волгоград-24». Видимо, камера полюбилась молодому человеку, и он решил ступить на самостоятельный творческий путь. 2019 году он даже баллотировался в депутаты Новожизненского сельского поселения как самовыдвиженец, но выборы проиграл. К 20 годам стал сотрудником банка, записал песню и клип, ведет страницу с видео в TikTok. На сайте отзывов благодарные посетители отделения банка благодарят Кирилла за работу.

Молодой человек позирует в футболке банка

В банк, где работает блогер, направлен официальный запрос для оценки подобной выходки.

Ранее скандальный чеченский блогер заставил волгоградцев плясать за деньги и шаурму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем