V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Скандальный чеченский блогер заставил волгоградцев плясать за деньги и шаурму

Скандальный чеченский блогер заставил волгоградцев плясать за деньги и шаурму

Из-за обещанной бесплатной шаурмы на проспекте Ленина возле вуза собралась толпа молодежи

Очередной аттракцион невиданной щедрости чеченский блогер устроил прямо в центре Волгограда 

В Волгограде скандально известный блогер Альфредо Аудиторе отличился очередной выходкой 22 сентября. В этот раз щедрый молодой человек предложил волгоградцам сплясать за деньги и шаурму на проспекте Ленина.

Как сообщает корреспондент V1.RU, мероприятие чеченский блогер устроил возле заведения «Шарума у Альфредо», расположенного рядом с Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом. Перед входом выстроилась огромная толпа из студентов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я уже при параде, оделся, будем раздавать всем бесплатно шаурму. Место я уже сказал, — таким сообщением блогер зазывал сегодня гостей на свое мероприятие. Когда все собрались, Альфредо Аудиторе предложил волгоградцам станцевать, за что пообещал денежное вознаграждение.

Судя по записи, выложенной на странице блогерской шаурмичной, желающие сплясать за деньги, конечно, нашлись. Не получившие приза успели даже оставить комментарий под видео.

— Хоть и проиграл, пару рублей можно было за смелый танец кинуть, — пишет один из волгоградцев, танцевавший жаркий танец с молодой девушкой.

Напомним, что в начале января Альфредо Аудиторе собрал волгоградцев на задворках ТРК «Мармелад» и устроил аттракцион невиданной щедрости, разбрасывая деньги. Спустя три дня после разгоревшегося скандала мужчина обвинил СМИ во лжи при освещении его акции. Всего месяц назад блогер разбил вдребезги на Астраханском мосту свою иномарку и устроил фотосессию на месте аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем