16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Типичный волгоградец
28 фев 2021 в 12:46

Вчера у сектантов была сходка по пропускам. Выложили фото - первые ряды со спин. Это сделано с несколькими целями:
1. Не светить лица, ибо они переоденутся и на следующую сходку те же люди пойдут, новых-то нет.
2. Показать якобы заполненность зала - никто же не будет делать фото пустого зала на 200 человек, где сидит 15-20. Это показывает несостоятельность движения - а они ох как не любят проигрывать.
Только Пылин со своим видео в тик-токе (прости б-же) спалил и численность и возраст...

Гость
28 фев 2021 в 12:47

В если бы не перевели на никому ненужное московское время, световой день к концу марта был бы 14 часов

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 фев 2021 в 12:47

Поздние закаты? Не, не слышал. В 18.00 темно(((Зато рассвет в 6 утра. МСК нам категорически не подходит!

ОТВЕТИТЬ
Старый мих
28 фев 2021 в 12:52

Предлагаю провести очередной референдум по времени во время выборов депутатов Госдумы. Как раз новые депутаты Госдумы и обсудят потом в Госдуме очередной переход во времени. Так и будем вечно блуждающими во времени. От выборов до выборов.
Ловко я придумал?

Сергей
28 фев 2021 в 13:04

Уже в 6 утра светло, а будет только все раньше и раньше, а в 18 часов темно, и в августе уже в 20 будет темень. Зачем такие издевательства над людьми от местной власти! В два утра будет светло, в три птички собачки петь и лаять а вечером даже с детьми не погулять!

Гость
28 фев 2021 в 13:15

Всё нам нравится, со временем, которое сейчас! И рассветы, и закаты, и работа, и состыковка по времени с мск!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:17

Очень удобно с Московским временем!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 фев 2021 в 13:36

из интернета, только что в группе опубликовали, вот реально кому это удобно? жить во тьме!
Волгоград
1 марта восход 6-43 , заход 17-45
31 марта восход 5-41, заход 18-30
Москва
1 марта восход 7-19, заход 18-03
31 марта восход 6-02, заход 19-05
В Волгограде заход солнца в 19-05 будет только 23 апреля, кстати 23 апреля солнце в Москве будет светить до 19-51

ОТВЕТИТЬ
Евгений Мещеряков
28 фев 2021 в 13:46

Зациклелись временем. Пора сменить пластинку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:54

Обнулили светлый час, ага. Сейчас в 6 вечера темень, а если бы фейковым опросом время не перевели - было бы ещё светло. Световой день как-то вот не очень растёт, растёт «световая ночь»...

Волгограду нужно возвращать своё волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 фев 2021 в 14:09

Прекрасное время. Комфортное для жизни! Утро должно быть светлым, а вечером уже должно темнеть. Детей нужно спать укладывать в 21 час, а не в 24!

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 фев 2021 в 14:30

А что,по нашему времени световой день короче?) Только сейчас темнело бы ближе к 7 вечера,и светало бы в 7.30 утра. Нормальный такой световой режим для февраля. А не это вот все.

Ольга
28 фев 2021 в 14:55

Да нормальное время, +3 поддерживаю.

Татьяна
28 фев 2021 в 15:16

Световой день увеличится только в Волгограде,а на другие города и села не действует. Обидно за наш героический город ,и смешно все Поволжье живёт в местном времени,а мы выдиляемся.Я тоже за местное время .

гость
28 фев 2021 в 15:26

Очередной концерт нытиков - времякрутов.

Григорий
28 фев 2021 в 16:05

Блошкин уже готов поднять производство в регионе за счет дополнительных световых часов утром (его коллеги клялись в Госдуме об этом). Процентоподниматель чинит. 😂

Гость
28 фев 2021 в 16:24

Кому нужны летние рассветы в три часа ночи и закаты в 18.00??? Кому выгодно??? При растущих на всё тарифах будем жечь свет больше чем при местном времени!!!! И это выгодн???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:38

как там Цибизова говорила, детей водим в школу по потемкам. ОНА, ВОДИТ? ее дети и внуки только на авто. ЗА ЧЕМ ВЫ - ГОСДУМА, ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
ВОЛГОГРАДУ - МЕСТНОЕ ВРЕМЯ, ВОЛГОГРАДСКОЕ!

Гость
28 фев 2021 в 16:44

Я уже в 5.00 встаю, т.к. начинает светать, ко времени ухода на работу уже три часа бодрствую, зато вечером валюсь с ног в 7 вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:44

Нет брянско-блошиному времени!

Наталья
28 фев 2021 в 16:53

Надоели эти неучи, ещё и разглогольствуют:планета, пояс часовой-профаны и подпердыши. В Волгограде должно быть местное(Волгоградское) время и никакого другого "удобного".

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 фев 2021 в 17:01

Как же противно ,что люди не понимают как распределить 24 часа.Вот кому нужно светлое утро?Вечером людям после работы надо сходить по магазинам,с детьми куда то сходить.Ат нет.Забрали светлый вечер противные люди.А утром встаешь и ходишь по квартире,светло,дети в школе,а на работу еще рано.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
28 фев 2021 в 17:16

Не знаю как голосовали но я за местное время.

Гость
28 фев 2021 в 19:24

Да успокойтесь уже . Вот и правда подумаешь что секта у вас . Нет не секта это кем то проплаченые аферисты . Работы им нет же в городе вот они за деньги и воду мутят . Гуляки тоже нашлись прям под них большинство должны подстраиваться. Время только мск !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
28 фев 2021 в 19:41

А какой профит у редакции, непрерывно ковыряющей выгребную яму с переводом стрелок? Город вполне резонно вернули в свой часовой пояс в полном соответствии с географическим расположением. Какие еще проблемы? Снова готовите референдум, чтобы повысить явку на предстоящих выборах? И так и будете бегать с этим переводом до бесконечности? Как-то стыдно за горожан! Ладно бы там были они из какого-то захолустного Старо-Задрищенска, в дремучих лесах и с дремущим сознанием, но вы живёте в миллионнике, с подаренным вам Планетарием, в который в школьные годы вас водили на экскурсии. Откуда в нашем городе это мракобесие? Начальство приказало беситься? Так президент уже поставил точку в этом бардаке, уймитесь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2021 в 20:20

Только Волгоградское время!

Александр
28 фев 2021 в 20:32

У других областей световой день не увеличивается?!?!

Алексей
28 фев 2021 в 21:49

Самое главное, во сколько темнеет!

Петр
1 мар 2021 в 00:50

Что вы несете.?

Петр
1 мар 2021 в 00:53

А может ты рванешь в Магаддан.?

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 01:11

А у нас в стране чудес всегда без одной минуты шесть. Время остановилось. ПАМАГИТЕ !!!

Гостик
1 мар 2021 в 01:21

Кому не с кем темные вечера коротать, те и сетуют на московское время. Нечем им заняться в темноте и не с кем видать, не дают им. У кого все нормуль с этим, тем наоборот нравится, им некогда по судам ходить и фигнёй страдать.В стране демографическая зима, так что молчите со своим местным временем и лучше делом займитесь))))

Александр
1 мар 2021 в 08:29

Только в Волгограде увеличился световой день,а в Краснослободе ещё темно да!

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 09:04

Друзья, помогите решить задачу. Вторая смена на заводе заканчивается в 22-30. Вопрос: на сколько нужно перевести часы в Волгограде, чтобы работники добирались до дома по светлому и во сколько тогда будет рассвет?

Гость
1 мар 2021 в 10:11

Утром в начале седьмого уже светать начинает. Ждём, что будет дальше.

Гость
1 мар 2021 в 10:17

Господа депутаты решили помочь просрать нам не только жизнь в этой стране, но и световой день. Спишь с утра, а солнышко в окна светит. Прекрасное использование светового дня. Уроды!

Нина
1 мар 2021 в 16:11

Летом светать будет в 3-00. Темнеть в 20-00. Мои соседи по даче ждали московское время, надеясь что фильмы будут показывать в 20-30. И "дождались"! Ничего слышать не желали. Теперь фильмы начинаются также в 21-30, только это еще на час позже от местного времени. Как говориться "за что боролись, на то и на....."

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 мар 2021 в 16:13

Очень НЕудобно с московским временем.

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 16:46

Предлагаю сдвинуть ось земли, наклонить земной шар. Линия экватора должна проходить через Волгоград. Тогда день будет равен ночи. Время заката и восхода будет постоянным.

Стас
2 мар 2021 в 13:58

Региональные сми врут так, что иной бы хоть покраснел... Если есть недалекие, которым могут нравиться сверхранние рассветы, то среди обычных людей таких практически нет, все жители региона в адеквате. Не может нормальному местному человеку нравиться летний рассвет посреди ночи и закат в восемь вечера.И сторонников адекватного использования южного светового дня не "жалкая кучка", а подавляющее большинство. А все чиновнички региона, которые поучаствовали в незаконном переводе - приспособленцы без совести и чести. Выборы покажут истинное отношение людей к нескончаемой лжи, самопиару и идиотизму.

Алексей
4 мар 2021 в 20:24

нам нравится Московское время, и больше нас не убеждайте что у нас не правельное время.

Загрузка...