V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

История мужчины, ставшего мастером маникюра в Волгограде

28 февраля 2021, 17:35
Гость
Гость
1 марта 2021, 10:00
Как жена относится к тому, что Иван живет с девушкой? Автору статьи большая благодарность. П.с. Как Иван определяет девушка пришла на маникюр или женщина?
Гость
1 марта 2021, 08:47
Очень хорошо! Не важно кто ты по профессии и половому признаку, главное быть МАСТЕРОМ в своем деле.
Гость
1 марта 2021, 00:31
Кстати, большинству мужчин не мешало бы подумать о том, чтобы профессионально обрабатывать свои руки. Противно смотреть на обкусанные кое-как ногти и махровые заусенцы. Есть классический мужской маникюр. Это элементарный уход за собой. А то красивый прикид оденут, а руки как у бомжей.
Гость
28 февраля 2021, 21:30
Это конечно интересно все, но скажите зачем мужику нормальному это нужно? Мужик работает руками, пускай не на основной работе, но дома по любому и в гараже. А если мужчина будет беречь накрашенные ноготочки-нахрена он нужен такой тогда.
Гость
28 февраля 2021, 20:54
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.....
Гость
28 февраля 2021, 20:40
Латинская Америка добралась до Волгограда. Как говорится, по Сеньке шапка.
Инкогнито+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2021, 20:01
Прямая пропаганда. Что следующее? На мужиков лифчики напялите? Или уже в них?
Гость
28 февраля 2021, 19:49
Ваня - настоящий современный мужчина, герой нашего времени и гордость Волгограда. Только сильная личность способна бросить вызов устаревшим общественным стереотипам и доказать, что главное в жизни - быть достойным человеком - профессионалом, делающим мир и людей вокруг лучше, ярче и прекраснее. Удачи, Ваня, в твоём деле!
Гость
28 февраля 2021, 19:03
Это его личное дело чем заниматься и сколько за это получать, на кургене не пляшет и с плакатом за время на площади не стоит и никого не обокрал. РЕСПЕКТ и уважуха честному и порядочному гражданину своей страны и успехов в делах!!!!!!!
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 18:37
А вот и аудитория одноклассников и вайбера подъехала со своими комментариям)))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2021, 18:32
Каждый занимается тем чем хочет. Женщины дальнобойщики - норма. Почему мужчина не может ногтями заниматься? Единственное я ненавижу крашенные мужские ногти... Видел у снукериста Ронни О Саливана. Диковато смотрелись ярко красные ногти. Хотя может в дальнейшем будет и привычно
Гость
28 февраля 2021, 18:06
Просто человек не нашел себя в этой жизни, сдался.... не хочет зарабатывать деньги как мужчина, и решил как необразованная барышня идти пилить ноготочки. Жалко, вымирают мужчины.
Гость
28 февраля 2021, 17:49
Сидит такой здоровый дядька и делает маникюр? Неее я бы к такому мастеру нет. Да и мужики думаю легче пойдут на маникюр к женщине
Гость