12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 фев 2021 в 17:49

Сидит такой здоровый дядька и делает маникюр? Неее я бы к такому мастеру нет. Да и мужики думаю легче пойдут на маникюр к женщине

ОТВЕТИТЬ
Катия
28 фев 2021 в 18:06

Просто человек не нашел себя в этой жизни, сдался.... не хочет зарабатывать деньги как мужчина, и решил как необразованная барышня идти пилить ноготочки. Жалко, вымирают мужчины.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 18:32

Каждый занимается тем чем хочет. Женщины дальнобойщики - норма. Почему мужчина не может ногтями заниматься? Единственное я ненавижу крашенные мужские ногти... Видел у снукериста Ронни О Саливана. Диковато смотрелись ярко красные ногти. Хотя может в дальнейшем будет и привычно

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 18:37

А вот и аудитория одноклассников и вайбера подъехала со своими комментариям)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 фев 2021 в 19:03

Это его личное дело чем заниматься и сколько за это получать, на кургене не пляшет и с плакатом за время на площади не стоит и никого не обокрал. РЕСПЕКТ и уважуха честному и порядочному гражданину своей страны и успехов в делах!!!!!!!

Артем
28 фев 2021 в 19:49

Ваня - настоящий современный мужчина, герой нашего времени и гордость Волгограда. Только сильная личность способна бросить вызов устаревшим общественным стереотипам и доказать, что главное в жизни - быть достойным человеком - профессионалом, делающим мир и людей вокруг лучше, ярче и прекраснее. Удачи, Ваня, в твоём деле!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:01

Прямая пропаганда. Что следующее? На мужиков лифчики напялите? Или уже в них?

ОТВЕТИТЬ
Валя
28 фев 2021 в 20:40

Латинская Америка добралась до Волгограда. Как говорится, по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
Дантист
28 фев 2021 в 20:54

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.....

Алексей
28 фев 2021 в 21:30

Это конечно интересно все, но скажите зачем мужику нормальному это нужно? Мужик работает руками, пускай не на основной работе, но дома по любому и в гараже. А если мужчина будет беречь накрашенные ноготочки-нахрена он нужен такой тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
1 мар 2021 в 00:31

Кстати, большинству мужчин не мешало бы подумать о том, чтобы профессионально обрабатывать свои руки. Противно смотреть на обкусанные кое-как ногти и махровые заусенцы. Есть классический мужской маникюр. Это элементарный уход за собой. А то красивый прикид оденут, а руки как у бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:47

Очень хорошо! Не важно кто ты по профессии и половому признаку, главное быть МАСТЕРОМ в своем деле.

btttb
1 мар 2021 в 10:00

Как жена относится к тому, что Иван живет с девушкой? Автору статьи большая благодарность.
П.с. Как Иван определяет девушка пришла на маникюр или женщина?

Загрузка...