17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

;;;;;
1 мар 2021 в 17:54

дно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:54

Дом и палисадник - шагают вместе по Руси не один десяток лет.
И какими надо быть неумными, чтобы на него покусится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:56

Когда только нажрётся это жульё?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:01

Хуже татаро - монгольского ига.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:03

Бабушкин палисадник ... цветы ... сын умер ... все так — слёзы и сострадание
А землю захапали ! Заборчик от собак или лошадей ? Судя по высоте забора , туда и слон не попадёт
Земля это серьезно , если цветы и отмотка из кирпича или покошено штакетник — это одно
А если рабица 50 / 50 и высота два метра — это вы землю под захапать готовите , а все остальное — слюни

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:05

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
1 мар 2021 в 18:07

Каждодневная антинародная подрывная работа недалёких чинуш.

Гость
1 мар 2021 в 18:09

А народ всё терпит! Народ нищает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:14

Палисадники? Ха-ха-ха. Велкам на ангарскую: ул. Узбекская, Задонская и тд. Перенос заборов, вместо сетки-рабицы капитальные строения.. Цыгане во всей красе. Ещё с десяток штрафов наберете с их тонированных машин)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 18:18

Действия властей порой напоминают вредительство и саботаж. Отсутствием разума этого уже не объяснить....

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 мар 2021 в 18:24

Захапали землю, пусть платят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 18:30

обнести колючой админисрацию таку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:33

Обратите внимание на некоторые дома, там добродушная тётя или бабушка огораживает заборчиком себе участок, цветочки сажает людей отгоняеет своим владение считает. А тротуар здесь должен быть? да ладно! не надо здесь ходить! Народ пройдите по частному сектору поймёте сами всё, сколько теретории захапали домовладения частные

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:52

Наказать всех за незаконные полисадники

Гость
1 мар 2021 в 18:53

Наложить большие штрафы что бы самозахватом не занимались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:54

Есть от межевальная территория не надо дальше лазить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:55

Вашего не забирают только лишнее. Так что не вапите

Гость
1 мар 2021 в 18:56

Наказывать так за полисадник что бы потом и фантазии не было и сантиметра захапать

Гость
1 мар 2021 в 18:58

Возле дома - палисадник самой дивной красоты.
Поражают разноцветьем симпатичные цветы:
Колокольчики, ромашки, ноготки и васильки…
А над ними все летают пчелки, мотыльки.

Гость
1 мар 2021 в 18:58

А зачем этим дармоедам говорить, что ваш забор?

Гость
1 мар 2021 в 19:00

Это всё от жадности. Как в книге про Чиполлино.

Гость
1 мар 2021 в 19:00

Правильно сделали. Нечего за пределы своего участка заборы выносить

1 мар 2021 в 19:06

Не я вообще всегда против произвола чиновников, но тут одно "но" если эта земля не в собственности, то увы и ах, но ограждать её они права не имеют. А оформить в собственность довольно легко. Дешевле чем платить штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:08

А слабо управление МВД на ул.Козловская,20 наказать за захват территории?Смелости хватает только с пенсионерами бороться?

Гость
1 мар 2021 в 19:09

Оставьте людей в покое, дайте им возможность оформить этот несчастный клочок земли в собственность. И не дерите много за это денег, изверги. Лично я в квартире живу, но всех этих людей понять можно! Хватит устанавливать полицейские законы. Народ вас возненавидит, а потом снесёт к едрени-бабушке.

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
1 мар 2021 в 19:11

Почему в городе Волгограде, на каждом заборе вокруг домовладений, до сих пор нет плакатика о запрете на вход в дом без защитной маски и нет перед входом санитайзера?
Люди совсем не думают о своей безопасности и коллективной.
Как тут не штрафовать?

Гость
1 мар 2021 в 19:19

Обратите внимание в Краснооктябрьском районе, ул. Штеменко 45; 47; 41 и далее владельцы автомобилей нагло огораживают проволокой и цепями практические целые дворы, якобы это из личное место для автомобиля. Вот где наглый захват муниципальной земли. Управляющая компания делает вид, что ничего не замечает,так же участковый другие службы. Во дворах многоэтажек просто огораживают себе место под автомобиль и считают его своим. Никьог больше не может там поставить автомобиль или просто полиции или посадить те же деревья или цветы. Вот где надо нещадно штрафовать. Редакция, сделайте репортаж, горячая тема будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:23

Мы живём в прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:23

Как всё глупо и неприятно, это даже читать.... Я в свое время жила в частном секторе. И всегда высаживали... Все около своего дома цветы, кустарники, деревья и мы дети конечно и обрывали и абрикосы и яблоки.. Но как-то и в мыслях не было чтобы кто-то ходил и за это ещё и штрафовал... Какая глупость,. Маразм лет уже двадцать это диагноз наших чиновников, сидят спят и во сне им что-то видится и каждый день Эта чушь засаряет Наш мир. С нас и так уже три шкуры сняли и везде счётчик.... Дурдом.... Скоро ввидут закон... Выходишь на пенсию и чтобы Её не платить, сразу Кремировать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:26

Зато исторический центр города можно чиновникам захватывать. Там бродячих собак нет, а денежки будут

Олег
1 мар 2021 в 19:30

Куры , свиньи,козы это подспорье для пенсионера, надо смотреть глубже-кому это выгодно уничтожение малюсенького подсобного хозяйства (мираторг и им подобные). Опять весной обьявят эпидемию какой нибудь чумы(все под нож на корню). А администрации наверняка имеет интерес, вместо того чтобы отстаивать интересы нищего народа.

Гость
1 мар 2021 в 19:44

Полиция Советского района прихватила дублёра Второй Продольной, дорогу по Университетскому проспекту, огородив значительный её участок забором.
Где возбуждение у чиновников? Разве это дорога была не муниципальная - общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:45

Скоро начнём рубить яблони и вишни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:05

Пусть дома по ул. Полины Осипенко чётная сторона между улицами Ангарская и Продольная проверят, там и автопарковки со шлагбаумами и прочие творения...Слабо???

ОТВЕТИТЬ
игнат
1 мар 2021 в 20:11

а как с землей в геленджике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:12

Давайте штрафовать и тех кто в многоэташках благоустраивает территорию это тоже захват и будем все жить в говне и в припаркованных машинах на пешеходных дорошках ,пусть в следующий раз гуляя по частному сектору в поисках наживы выпишут себе штрафы за отсутствие асфальта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 20:14

Штрафы обычно налагают, а не накладывают.

Бывалый
1 мар 2021 в 20:31

В Волгограде нет поливочного водовода. Вода питьевая дорогая. Зелени нет. Радовались бы что люди возле своего дома территорию облагородили, поливают за свой счет зелень и цветы, так нет - давай штрафовать - скоро Волгоград превратится в выжженную пустыню, без деревьев и цветов. Какой кошмар. итак пылища кругом.

Лора
1 мар 2021 в 20:36

Можно узаконить такие полисадники и жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мар 2021 в 20:42

Больше не знают как у нас деньги отобрать

Ирина
1 мар 2021 в 20:51

Остановите планету, я сойду. Мракобесие полное. Ладно, когда забор на полдороги из кирпича или блока - ни один гад из администрации даже не подумает разговор о штрафе завести, а бабушек - легко и непринужденно.

Анжелика
1 мар 2021 в 20:52

Ну хорошо, за что боремся? Палисадник метр на метр уберут, что взамен? Грязь и бурьян? Или все таки бабушкины цветы лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:06

Имитация деятельности чиновниками и глумление над здравым смыслом.

Гость
1 мар 2021 в 21:17

В Краснооктябрьском районе действительно администрация совершенно не работает с наглыми захватчиками муниципальной земли во дворах многоэтажек автовладельцам. Все дворы перегорожены троссами под стоянку собственных авто. Разве эти хамы выкупили эту землю или платят налоги или арендную плату. Где участковые, где управляющие компании, где прокуратура и другие контролирующие органы. Детям гулять негде, просто пройти невозможно, всё перегорожено, не говоря уже об озеленении. Кто это позволяет и крышует. Элементарно навести порядок теми же штрафами и все спасибо скажут.

Соседка
1 мар 2021 в 21:25

Давно пора а то не пройти не проехать почасному сектору ворошиловский еще посмотрите тут у всех полисадники а машины на дороге стоят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2021 в 21:28

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОТРЯДОМ БОБА МАРЛИ.( НАДЕЮСЬ БОБ МАРЛИ ЕЩЁ НЕ ЗАПРЕЩЕН - ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ).

1 мар 2021 в 21:30

Дааа, кто же их родил???

Андрей
1 мар 2021 в 21:30

Гнилое руководство - гнилой город

Отряд Боба Марли