1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
КАнаПЭ
4 мар 2021 в 08:23

Это что за бред???? В 14 лет в сизо???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 мар 2021 в 08:54

Если он болен, он должен находиться в больнице, а не в одиночке... Волгоградские церберы лютуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:29

Ну где эта хваленая Кузнецова? Почему не заботится о правах ребенка? Или она только на митингах детей видит?

ЖиВу БеЗ СТРАХА
4 мар 2021 в 13:53

По роду прошлой профессии знаю и знаком с условиями содержания в российских тюрьмах и СИЗО. По отношению к несовершеннолетним это конечно не нормально и парадоксально,что такое происходит в Волгограде. Родители, поднимайте все, что можно и нельзя, идите до Верховного суда и обязательно обратитесь в Европейский суд, он будет на Вашей стороне. Условия содержания под стражей в российских СИЗО, исправительных колониях и тюрьмах Европейский суд приравнивает к пыткам. На бесчеловечные условия содержания в указанных учреждениях ЕСПЧ многократно указывал в своих решениях. Начинайте собирать доказательства для подачи жалобы в ЕСПЧ еще во время нахождения подростка СИЗО Первое, что необходимо сделать, – пусть подросток записывает даты своего пребывания в том или ином учреждении,записывает даты переводов в различные камеры,показания сокамерников в различных камерах, пусть записывает все нарушения, какие имеются (факты избиения , отключения воды, отопления и т.д.) эти записи пусть все передает через адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:01

Вариант с невменяемостью обычно применяют когда дело разваливается.

ОТВЕТИТЬ
Мим
4 мар 2021 в 10:34

Какую школу? Каких детей? Он находился на домашнем обучении несколько лет.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:35

По версии следствия, он готовился ко взрыву в школе.

Вот когда честно докажут тогда и готовился, а пока это только то что хочет видеть следствие.

Волгоград
5 мар 2021 в 21:11

Все правильно. Других бы детей,учителей покалечил это разве нормально было бы. Накосорезил, пусть несёт наказание, телевизор ему ещё с холодильником, и бассейном. А родители не с ним дома жили, он не видели,чем их ребенок занимался и что готовил школу взорвать? А то теперь они все видят,как его плохо содержат, а дома не видели,какую пакость задумал их сын?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 мар 2021 в 09:24

Если ребёнок болен, то почему его не выпускают? Его должны отпустить на лечение! И судить не за что

4 мар 2021 в 12:02

Коктейлем Молотова можно только поджечь, но не как не взорвать. Коктейль Молотова это только определенная смесь, а не смесь бензина с ацетоном. Но как мы видим для плана посадок все и так пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:13

Вопрос к родителям: они слепые были, когда в квартире столько горючих материалов было? Это, как минимум, грозило пожаром и не только в их квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:41

Что вообще у нас творится? После войны все поля под Сталинградом были засеяны неразорвавшимися боеприпасами, с которыми "играли" дети и подростки. Но даже самым отъявленным дуракам и хулиганам в голову не приходило взорвать школу, дом, трамвай. А сейчас за глупую картинку на мониторе (с нее же все началось?) можно в 14 лет в Бутырку уехать и в одиночке сидеть.

4 мар 2021 в 11:39

В России сажают даже детей только за их умысел и за фантазии. Куда скатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:52

Колониальная администрация осуществляет планомерное уничтожение! И никто никого не привлекает к ответственности! А тут бедного ребёнка в террористы определили! Негодяи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:22

зато кто то себе звездочку заработал... раскрыл террориста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:44

Господа! На территории России проживают люди проходившие службу в спецназе, десантники, морпехи, погранцы. Кто-то воевал в Афганистане и Чечне. У них есть реальный боевой опыт. В том числе с обращением с гранатами, минами и взрывчаткой. Может быть ФСБ тогда сразу массово начнёт возбуждать уголовные дела? Так. В виде профилактики ! Дошли до абсурда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:31

А теперь представьте как обращались бы со взрослым заключенным.

Наталья
4 мар 2021 в 12:34

Отпустите ребёнка! Сколько же можно издеваться! Жизнь ему и так сломали уже.

гость
4 мар 2021 в 08:32

Детские шалости с коктейлем молотова? Ню-ню, ню-ню. Питарды, пугачи и прочие пукалки - это да, но вот бутылка с керосином - это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Нина Скачкова
4 мар 2021 в 09:11

Везите ребёнка домой! Требуем отпустить школьника! Проведём беседу с ним в Волгограде! Бессовестные! Поймали преступника? Ребёнка!

Гость
4 мар 2021 в 11:21

Когда террориста растили в своей квартире, о чём думали?
Пусть сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из Ростова
4 мар 2021 в 12:00

Требую отпустить ребенка!!! Ишите настоящих преступников! Справились с ребенком, герои. Еще и издеваются, гады

Гостья из Ростова
4 мар 2021 в 12:09

А!!! Все понятно, на семейном обучении!!! Все ясно. Прессуют детей и родителей, которые вне системы!!! Быстро отпустили ребенка!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡

Мим
4 мар 2021 в 22:38

Ребята, откройте "Новая газета" Илья Азаров написал чистую правду про этот случай. Рекомендую☺

Мим
4 мар 2021 в 22:54

Если их нет... Приходится из "пальца сосать"

Чайковский
5 мар 2021 в 10:24

Детские шалости говорите? Подготовка теракта в школе? Может ему путевку в Артек выписать?

мари
11 мар 2021 в 21:07

ребенок делает коктейли молотова дома!!!!!! родители ау!!!! вы куда смотрели? детские шалости? в конце концов мог взорвать вас и ваш подъезд!!!! очень много вопросов к родителям

Гость
4 мар 2021 в 10:03

Большинство отзывов заказные по просьбе родителей. Что скажут эти доброхоты, если бы этот "ребенок" покалечил бы других детей. А родители куда смотрели, когда он дома коктейли Молотова готовил и не нтересовались, для чего. Теперь визжат, где телевизор. Ему еще камеру на берегу моря и девочек. Воспитывать нужно и контролировать, если считаете его ребенком.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
4 мар 2021 в 09:00

нечеловеческие условия в одиночке? нет вайфая и танчиков?