V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде под окнами девятиэтажки появится огромная автомойка

В Волгограде под окнами девятиэтажки появится огромная автомойка

Ее судьбу решил всего один участник публичных обсуждений

Автомойка под окнами девятиэтажки всё же будет

В Волгограде подвели итоги публичных обсуждений, посвященных строительству автомойки под окнами девятиэтажного жилого дома. В процедуре публичных обсуждений принял участие всего один человек.

Напомним, с заявлением о проведении процедуры публичных обсуждений обратился житель Волгограда Мансур Нурадиев. Речь идет об участке площадью 1973 квадратных метра и кадастровой стоимостью 9 миллионов 178 тысяч 751 рубль 14 копеек. Разрешенный вид использования по документам — для размещения административно-управленческих и общественных объектов.

Проектом предусмотрено размещение на земельном участке двухэтажного здания операторной с магазином сопутствующих товаров и 10 закрытых боксов для мытья легковых автомобилей. Предполагается разбивка газона и высадка деревьев, которые создадут шумопылезащитный экран от жилой застройки. Кроме того, на площадке появится парковка для ожидания и сушки автомобилей.

Мойка появится на участке между Второй Продольной и жилым домом

Подъехать к мойке можно будет с улицы Ростовской по существующему проезду, а также со Второй Продольной магистрали. Согласие на примыкание и проект организации дорожного движения на перекрестке уже имеются.

Как следует из текста заключения об итогах публичных обсуждений, в них принял участие всего один человек, который рекомендовал одобрить проект размещения на участке автомойки на 10 постов. Учитывая мнение единственного участника процедуры, председатель общественных обсуждений принял решение рекомендовать главе Волгограда Виталию Лихачеву одобрить изменение разрешенного вида использования земельного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем