3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Сделайте лучше дворец
16 мар 2021 в 00:27

пионеров или школу Для детей, А чиновников в разгуляевку или за 13 пост

Гость
16 мар 2021 в 05:39

Я бы их на о.Голодный переместил, пусть там за природой следят!

Шнапс
16 мар 2021 в 00:33

Даже, простите, ТРЦ в таком месте и здании был бы уместнее и нужнее горожанам. Молчу уже про учреждения культуры.

Гость
16 мар 2021 в 05:24

Во первых за чей это счёт, во вторых подвалов много пустует пусть там сидят или на удоленки,!!!!!!! не кто не заметил,что их нет !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отряд Боба Марли
16 мар 2021 в 07:20

Расформировать этих бездельников вместе с губернатором пока от природы что то осталось.

Гость
16 мар 2021 в 07:28

Губернатор ведёт себя как некий богдыхан! Дарит чиновникам помещения и здания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 04:42

Предела лукавства для них нет.
А вот Совнархоз надо вернуть.

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
16 мар 2021 в 05:04

Билайн сдулся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:01

Гипросинтез Соколова? Это уменьшение объемов затрат на арендные платежи? Или просто перераспределение? А Романова официально одинокая с двумя детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:03

Если бы вы лично знали ее, то не удивились бы такой «формулировке».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:02

Где находятся в Волгограде монастырские казармы? Не слышал о таком месте.

ОТВЕТИТЬ
Народ
16 мар 2021 в 11:57

Что тут комментировать? Своя рука владыка. Басня Крылова про музыкантов, ну вы помните, куда не сядь дудеть не можешь, а вот порядок навести в лесном хозяйстве переехавшим не под силу. Облкомприроде гнать надо всех, кроме уборщицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:25

Не место красит человека. А человек место.

В.И.
16 мар 2021 в 08:14

За природой наблюдать на природе. Деревья сажать, муоор собирать, воздух на себе изучать!

Старый волк
16 мар 2021 в 08:27

Обязательно нужно ущипнуть, укусить губернатора Бочарова, V1 без этого жить не может, та еще компашка собралась

Сергей
16 мар 2021 в 09:16

Вообще-то по некоторым данным речь идет не об этом здании, а о здании Гипросинтеза, где оставшихся сотрудников переселили в подвал.

гость
16 мар 2021 в 10:05

да, погубит страну кадровый вопрос, к бабке не ходи....

Профессор
16 мар 2021 в 10:26

Там в Ворошиловский еще один комитет перевели недавно, комитет юстиции. Люди не поймут что где и куда. Раньше управление юстиции было на Калинина , где сейчас приставы. Что это за комитет юстиции и что он делает в Пенсионном фонде и Центре занятости.

Гость
16 мар 2021 в 12:17

Виатория Романова срочно кому то понадобилась в доме с колоннами, что бы далеко не было бегать

Оскар
16 мар 2021 в 13:16

Что ща звезда такая эта Романова Вика, в чем прославилась, если сам губернатор ей здание подарил. Видимо, что то умеет

Суперсоседи
16 мар 2021 в 13:49

Завидуйте молча, холпы😁

Гость
16 мар 2021 в 15:30

Подарок, это куплена на его честно заработанные деньги?

Вася Левский
16 мар 2021 в 18:54

"Просторные туалеты" в здании, это обязательное требование к деятельности по охране природы? То есть, те туалеты " на улице, над выгребной ямой" ,которые используются в 70% сельских школ страны и в жилых домах сел и деревень, в которых напрочь отсутствует канализация, это не охрана природы?
А чо? Наши далекие предки "ходили" в ямы, и сельские современные жители "ходят"! Преемственность поколений,однако!

Гость
16 мар 2021 в 19:37

Новая председательша затопала ногами и сказала что её не устраивает прежнее помещение

Михаил
16 мар 2021 в 20:36

А попроще не было помещения? Или это знакомый арендатор?

Читатель
16 мар 2021 в 22:20

Ничего не меняется на Руси. Силён дух русский.

Гость
18 мар 2021 в 21:27

Что это за оптимизация расходов такая, если все подведомственные учреждения останутся на другом конце города? Будут кататься целыми днями вместо работы?

Сотрудница
16 мар 2021 в 00:01

Спасибо Вам Константин Георгиевич