19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
17 мар 2021 в 11:21

А кто его сохранял то???? Стоит и стоит!!!!
Так же как и Жэу наши дома сохраняет!!!!! Деньги на содержания дома собирает ежемесячно!!!! Ни каких осмотров, плановых ремонтов????!!!!! Тока пока не прорвётся где то.....вот такое вот сохранение!!!!
PS. Дома в большей степени стоят по 50-60 лет ни разу не крашеные!!! Вид как в Припяти!!!! За такие деньжища которые с нас собирают ежемесячно ( обслуживание дома), элементарно метут то раз в неделю.......

ОТВЕТИТЬ
Кость в гость
17 мар 2021 в 10:50

Мельница построена в пошлом веке, выстояла войну, прекрасно пережила развал СССР, но разрушилась от обнуления в следствие сбора денег на капитальный ремонт.

Гость
17 мар 2021 в 11:49

Нельзя эту катастрофу оставить без последствий, обязательно нужно кого нибудь посадить, какого нибудь сторожа или лодочника

ОТВЕТИТЬ
Просто Пупкин
17 мар 2021 в 11:11

Ничто не вечно под луной. Особенно в Волгограде

ОТВЕТИТЬ
инна
19 мар 2021 в 20:32

прокуратуре больше нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Илларион
17 мар 2021 в 10:08

Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.

— С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался.

17 мар 2021 в 11:35

Пора бы и посадить по новому закону об оскорблении ветеранов, как ра раз подходящий случай.

Гость
17 мар 2021 в 11:45

Все вопросы нужно задавать в комитет госохраны памятников, это целиком их зона ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Ай яй яй
17 мар 2021 в 11:38

На этой мельнице воевал мой отец и привел нас уже после войны в 1952 году показал окопы где он воевал жалко что только по телевизору вспоминают о войне когда кому то выгодно не смогли сохранить где полегло тысячи народа где Волга была кровавой наверно кому то нужна эта земля а ведь эта победа это начала победы

Влад
17 мар 2021 в 15:02

Надо привлечь!
Что это такое, кто так плохо построил, Гергардта этого проверить!;)))
Какая прокуратура, вы правда?
Значит были деньги на содержание?

Гость
17 мар 2021 в 16:52

Давно пора эту муть разогнать, ведь ещё обелиск собрались мрамором отделывать, когда текущие вопросы решить не могут, с самого порога музея руины с 14 года в билбордах стоят.

18 мар 2021 в 00:17

Интересно, а на какие СНиПы прокуратура будет опираться при оценке?
Не припомню СНиПа на руины(?). 😎

Гость
18 мар 2021 в 11:32

Этим лишь бы кого нибудь обвинить и посадить.

Сергей
18 мар 2021 в 13:58

Но по моей экспертной оценке, для сохранения облика мельницы в нее необходимо вложить порядка 100–200 миллионов рублей. На эти деньги можно построить НОВЫЙ 30-квартирный дом!

2 апр 2021 в 15:54

Пусть прокуратура и ремонтирует. Ей больше нечем заниматься.

Вот если бы каждый год проводили концерты то ничего бы не развалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 14:48

Все деньги идут в Геленджик, главное там стройка.

ОТВЕТИТЬ