перейти к публикации
53 комментария к публикации

Оказалась опасна для движения: в Волгограде сносят символику СССР

18 марта 2021, 21:55
Гость
19 марта 2021, 06:52
Однозначный пересмотр истории. Уничтожение напоминания о всём советском. Забыв о том , что именно СССР победил фашизм, победу над которым так любит надевать на себя Путин и его партия едросов. Оборотни!
18 марта 2021, 22:24
Наваристую кашу собрали. И серп и молот и бюст, и стела.... Что еще снесли?
Гость
19 марта 2021, 07:09
Где серп и молот с ул.Калинина?
Гость
19 марта 2021, 09:20
Как можно такую вещь оставить? В СССР, без труда победили проникшую в страну из Индии, эпидемию чёрной оспы. В Свердловске-19 остановили убежавший в город штамм сибирской язвы. Победили корь и дифтерию. А сегодняшние вожди раскладывают бюджетные деньги по карманам. Создавая видимость активной борьбы с коронавирусом.
Гость
12 сентября 2021, 12:46
Вернули бы еще городу историческое название - Царицын!
Гость
18 марта 2021, 22:42
Один фиг. Той, великой страны уже давно нет. И скорее всего, даже подобия никогда не будет. Другие времена, другие идеалы, другое население. Молодёжи всё равно фиолетово, лишь бы гаджеты исправно работали и интернет был мгновенным, даже если 5g вышки будут выжигать им "моск". Как-то так.
Гость
19 марта 2021, 09:03
Совершенно верно для сегодняшней власти все что сделано в Советском Союзе это как серебрянный нож для вампира, в 2019 году делали капитальную реставрацию родина мать, ввалили сотни миллионов сейчас она покрылась трещинами и какими то потеками, подрядчик производивший работу объявил себя банкротом, согласен с некоторыми комментариями скоро снесут и этот памятник, вот такие то дела творятся у нас в стране.
19 марта 2021, 09:55
Молодцы давайте дальше, что ещё снесем , какую главу истории перепишем? Мне вот интересно ГИБДД сугубо памятниками занимается стало, по городу куча ларьков на перекрестках, полностью закрывающих обзор, светофоры в кустах и залепленных знаками, ямы по 40 см, а им памятник помешал. Не город а полный абзац. Давайте дальше плюйте на то, из за чего страна до сих пор ещё живёт, за 20 лет путинских побед ничего миру дать не смогли, только кучку олигархов, да самых длинных яхт с огромными дворцами.
Гость
23 марта 2021, 00:36
Уничтожение памятников и избавление от советской символики нужно приравнять к уничтожению ,а лучше отрицанию Великой Победы в ВОВ и персональной уголовной ответственностью и незамедлительно
Гость
18 марта 2021, 23:02
Я эту новость уже разослал на первые каналы Москвы. Надеюсь эта новость прогремит на всю страну!!!
Гость
19 марта 2021, 09:31
Украина тоже с этого начинала
Гость
19 марта 2021, 06:28
Переставить в другое место не решились? Идеология?
Гость
23 марта 2021, 16:08
Осуждаем Польшу, Чехию за осквернение и снос памятников, а тут свои высокопоставленные чинуши уничтожают историю страны. Так и до "Родины Мать" доберутся, её же тоже во времена СССР установили... А наша власть, она наша?
Гость
25 марта 2021, 13:58
Из- за таких просрали Имперскую Россию,СССР,просерим и РФ.
28 апреля 2021, 10:50
Вампиров корежит от чеснока,оборотней убивает серебро.А нынешний оккупационный режим аж колбасит от символики СССР.Одно слово-нечисть.Массаракш!
Гость
23 марта 2021, 17:36
а потом мы что то хотим от других стран
Гость
19 марта 2021, 08:50
Господа! Забыли Вы и историю не учили, что не будь той символики , то не было Вас на этой Земле, или были бы Рабами Фашистов, и издевались бы над вами как дикими дикарями. Умнеть надо всем "сносильщикам" и помнить какой ценой население СССР отстояло Родину, и что такое Сталинград.
Гость
20 марта 2021, 00:48
Промышленность снесли, теперь и символику пора.
Гость
19 марта 2021, 06:27
Сколько лет она стояла, сколько машин об нее разбилось? Союз очень жалко, но, если бьются, может, есть смысл. И столбы тогда тоже опасны, наверное.
Гость
19 марта 2021, 01:32
Ну через пару-тройку лет и Мамаев Курган снесут - слишком опасным станет.
Гость
19 марта 2021, 17:50
Нынешней власти все не нравиться что связанно с Союзом....хотят навсегда память убить. И что бы люди забыли и не сравнивали то что было и что есть!!!
Гость
19 марта 2021, 09:05
Испоганившие историю,сами в ближайшем будущем погрязнут в дерьме. Бетонные,металлические строения-изделия-кострукции на трассах разделяющие дорогу не опасны, баннеры ,столбы освещения , переходы и камеры над дорогой висят,знаки не опасны.А про тех засянцев и говорить нечего,они бедолаги слабоумные, их можно только пожалеть.
Гость
2 апреля 2021, 09:33
СССР победитель в войне 1941-1945г над германией (фашизм) , россия (РСФСР) учасница победы , но не победитель, так как и другие союзные республики(украна,Беларусь,Азербайжан и д/р республики) участвовали в великой Победе Советского народа СССР
12 апреля 2021, 15:27
Ничего друзья победим фашизм и все восстановим как было!
18 марта 2021, 22:41
«Дядя Андрей мы с тобой»!
Гость
19 марта 2021, 13:49
"решил перед уходом..." А когда ждать-то это событие?!
Гость
19 марта 2021, 19:58
Цитата: "... в Волгограде сносят символику СССР". Комментарий: И у кого она теперь окажется на даче?
Гость
26 марта 2021, 09:05
Вряд ли ГИБДД, за ней же прятаться было так удобно
Гость
22 марта 2021, 00:03
Как то начинаешь переживать, за город Волгоград!
Гость
23 марта 2021, 18:14
правда глаза застит особенно про.....рам извините прорабам
Гость
19 марта 2021, 14:04
Скоро сымут его, деточки, и отправют к фургалу?
Гость
18 марта 2021, 23:42
Бизнесмены, алюминий дорогой. Жаль, что совесть не купят.