8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Болгарин
20 мар 2021 в 13:46

Cкажите , русские чиновники, у вас что земли мало, раз неугодья под жильё выделяете, как и под кладбища? Или жаба вас душит каждодневно?

ОТВЕТИТЬ
Коррупция
20 мар 2021 в 14:27

Не, лучше в Арктике гектар возьму!
Там построю для администрации тикток Хауз: пусть белым медведям законы пишут и исполняют!
Заодно расскажут моржам как распиленный гараж на ответственное хранение они сдали!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
20 мар 2021 в 14:28

Какую они имеют полную праву людям гаражи отымать?

ОТВЕТИТЬ
Дуня
20 мар 2021 в 15:46

А нашим чиновникам все равно, не их дома будут рушатся. Голову ломать, где взять для многодетных хорошие земли. Да и людей не не жалко, зато землю дали.

Гость
20 мар 2021 в 16:24

Какое строительство на краю оврага! Оползневая зона. Совсем уже очумели!

ОТВЕТИТЬ
Лора
20 мар 2021 в 16:48

Мне нас всех жаль.Эти , непонятно какие чиновники уже обезумели.

Гость
20 мар 2021 в 17:15

Надо сносить гаражи — этот оплот частнособсничества и буржуазии позорит нашу страну перед всем миром

Гость
20 мар 2021 в 17:19

Чиновные люди все правильно делают — предоставляют участки , проводят электричество , дают воду и тянут канализацию — молодцы !!!

Нина Скачкова
20 мар 2021 в 18:44

Чиновников пора поменять, засиделись уже на постах. И результат их работы налицо: уровень жизни населения падает.

Офицер запаса
21 мар 2021 в 03:15

Самое интересное ,за инвалида даже комментаторы забыли ,только что прочитав текст .
Вот она вся страна,ее лицо и жители .Человек был на войне ,за эту страну ,за нас с вами и всем плевать .

Я сам служил когда на Кавказе ,часто слышал от старших командиров юмористическую фразу : «Родина Вас не забудет,но и не вспомнит»
Теперь понимаю глубинный смысл этой фразы. Печально .

Фото пользователя
21 мар 2021 в 08:48

А пусть Таций хоть что-то построит на месте снесенных гаражей возле домов по улице Историческая 140, 142 - два года тут разруха, собаки и регулярные пожары.
Маргиналы сначала что-то складируют в руинах, потом поджигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:37

Не , ну правильно делают , — надо снесть старьё , потом построить чёнить новое нужное

Ирина
21 мар 2021 в 21:07

Какие у нас умные чиновники - всего лишь в результате "осмотра" сделали вывод, что на насыпном грунте можно строить дом.

Макс
22 мар 2021 в 12:52

По всему городу по сносили гаражи,а на их месте остались никому не нужные пустыри.Спрашивается,зачем?А ответ простой:чтобы просто подгадить.Путинская тактика правления,делать пакости народу и радоваться этому.

Загрузка...