V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Только без тараканов: в Волгограде ищут гостиницу для приема официальных лиц и делегаций

Только без тараканов: в Волгограде ищут гостиницу для приема официальных лиц и делегаций

В отеле не должно быть насекомых и грызунов, а гостей при заезде должны угощать кофе или чаем

Гостиница должна быть не дальше 1200 метров от администрации области

Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Аналитический центр» ищет гостиницу, которая бы могла принимать официальных лиц и делегации, прибывающие в Волгоградскую область для участия в конгрессах и выставках различного формата. За услуги гостиницы готовы заплатить из бюджета Волгоградской области 389 тысяч 175 рублей.

Из технического задания к закупке следует, что гостиница должна иметь не менее четырех звезд. В ней должно быть не менее 157 номеров, в которых могли бы поселиться не менее 300 человек одновременно.

От гостиницы до здания администрации области должно быть не более 1200 метров, кроме того, отель должен обладать удобными подъездными путями, благоустроенной, освещенной парковкой, оснащенной видеонаблюдением, и иметь возможность подъезда не менее двух больших туристических автобусов.

— В здании должны быть аварийные выходы, лестницы, хорошо заметные информационные указатели, обеспечивающие свободное передвижение в обычной и в чрезвычайной ситуации, — говорится в закупочной документации. — Гостиница должна иметь службу безопасности, круглосуточную охрану и по возможности видеонаблюдение.

Также в номерах должны быть телефон, противопожарная система, круглосуточно работающий лифт. В гостинице не должно быть насекомых и грызунов, температура воздуха в номерах не должна быть ниже 18,5 градуса, а в номерах должны быть приборы и устройства для аварийного освещения и энергоснабжения.

Площадь одноместного номера должна быть не менее 20 квадратных метров. В нем должны быть спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, система климат-контроля, электронные замки, фен, ванна или душевая кабина, халаты, тапочки, гипоаллергенное белье и ортопедический матрац. Кроме того, в номере должны быть мини-бар, сейф и чайный набор.

Также гостиница должна предоставлять комплемент гостю при заезде, Wi-Fi на всей территории гостиницы, круглосуточные бизнес-центр и фитнес-зал, а также свежую прессу. Завтрак в формате шведского стола входит в стоимость номера.

Срок действия контракта — до 31 декабря 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем