Самый неприжившийся «праздник» в рф. Кого и с кем единство - тоже непонятно. Хуже только день любви семьи и верности, но там отдельная история, которую знать надо.
Если праздники для чмырей не делать, тогда придётся ещё за счёт бюджета страны для них новые кино снимать про российскую медицину, ментов, фсб...
Без них они начнут пенсии и зарплаты просить, как в самых бедных странах ЕС или даже больше. Где нет своих углеводородов и природных богатств (кроме шпрот).
В кремле хотят лишний раз убедить людей в единстве власти и народа.
Не всем этим согласны. Даже в ожидании обещанного ансамбля песни и пляски. Людей другое интересует.
Спасибо вашему путэну . Он в город сливает все триллиарды отнимая у нищих и обездоленных детей ,,, так как танкист себе ничего не ложит в карман . А возраждает наш регион . И веселый человек !
Самый неприжившийся «праздник» в рф. Кого и с кем единство - тоже непонятно. Хуже только день любви семьи и верности, но там отдельная история, которую знать надо.
День Ивана Сусанина - это же так символично! Только тот поляков в болото повёл, а наш главстерх - собственную страну! Как-же не праздновать?
Хороший праздник, пыль на ботинках в едином строю с Самими Ботинками.
Не знаю такого праздника.
Улыбаемся и машем?😎
опять пройдёт онлайн?
Единство кого с кем?
А новый амфитеатр?
Пир среди чумы...
Когда это дурь с аукционами закончится ?
Когда эта дурь закончится в принципе?.
А что не ко Дню взятия Бастилии? Чисто же наш праздник.
Спасибо вашему путэну . Он в город сливает все триллиарды отнимая у нищих и обездоленных детей ,,, так как танкист себе ничего не ложит в карман . А возраждает наш регион . И веселый человек !
400 тысяч....??? серьёзно??? где минимум два - три нуля ещё потеряли???
Хороший аукцион аж на 400 тыс. руб., мне кажется за эти деньги только сцену поставить можно и туалеты подвезти
Нецелевая трата бюджетных денег, единые вы наши.
В заголовке ошибка: не к Дню народного единства , а ко Дню...))
праздновать то, чего нет...